Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2017, 22:05
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Даша, не переживай...всё будет хорошо...береги себя...и меньше негатива...
Иринка_я вне форума  
Old 16.12.2017, 22:39
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, Спасибо, Ирин! Совсем без негатива трудно мне щас..настроение чаще плохое чем хорошее. Погода такая, какая у нас сейчас - меня добивает. Да и берегу я себя так же, как и ты себя ьережешь)))) так же активно берегу))))
Saulaina вне форума  
Old 17.12.2017, 02:13
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дюдюка, ну ттт, чтоб и дальше так было! Хорошая работа))) он по сменам у тебя?

Я пью железо- гемоглобин низкий. И иногда омега 3. И хватит))

С неделькой!!!)))

Алена, Надя, Даша, с недельками!!))



Saulaina, без паники! Доносишь до 38!)
Venera вне форума  
Old 17.12.2017, 08:19
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Иринка_я, Спасибо, Ирин! Совсем без негатива трудно мне щас..настроение чаще плохое чем хорошее. Погода такая, какая у нас сейчас - меня добивает. Да и берегу я себя так же, как и ты себя ьережешь)))) так же активно берегу))))
Все будет хорошо! Карапуз как созреет так и пойдёт, плохое настроение на таком сроке мне кажется у многих, это как какой то переходный момент. Через 2 недели ещё будешь думать, ну когда же уже ))) сколько лет твоему младшенькому?
У меня кстати тоже всегда мир воняет))) очень четко улавливаю любые запахи. Не скажу , что меня это радует)))

Я вот наоборот с Ромкой проходила до 42 недель и сейчас как подумаю об этом, не хочу до 42.

Добавлено через 1 минуту

Всем Доброе утро, неделек с недельками!))
 
Old 17.12.2017, 09:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! С неделями девочки!!!)

Вчера мне так плохо стало. Постояла блин в коленно-локтевой позе... Как пошли выделения, дак как начало хватать. Я думала, все, писец всему. Если бы рядом был норм роддом, я бы точно поехала.
Потом отпустило через пару часов. Ночью парень почти перевернулся, был уже поперёк, но потом видимо передумал и вернулся в своё положение, так обидно... Столько "приятных" ощущений и никакого результата...
Сегодня план лежать и вообще не шевелиться... Как это все пережить, устала сил нет, но по уму лежать бы месяц ещё... План мой до НГ быть дома видимо не будет выполним... Придётся наверное сдаваться в больницу и быть на НГ вне дома
*Pupsik* вне форума  
Old 17.12.2017, 09:17
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Дюдюка, ну ттт, чтоб и дальше так было! Хорошая работа))) он по сменам у тебя?

Я пью железо- гемоглобин низкий. И иногда омега 3. И хватит))
Нет, у него ненормированный график, как машина сломалась так и едет чинить, даже если в дороге где то, даже ночью, либо если с утра в рейс отправлять всю ночь может работать.

Я тоже пила железо, потом бросила, мне ещё назначили йод по 300 ед, из за того что киста в щетовидке, но я не пью йод, не чувствую никакого эффекта от него.
Как у тебя настроение?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Всем привет! С неделями девочки!!!)

Вчера мне так плохо стало. Постояла блин в коленно-локтевой позе... Как пошли выделения, дак как начало хватать. Я думала, все, писец всему. Если бы рядом был норм роддом, я бы точно поехала.
Потом отпустило через пару часов. Ночью парень почти перевернулся, был уже поперёк, но потом видимо передумал и вернулся в своё положение, так обидно... Столько "приятных" ощущений и никакого результата...
Сегодня план лежать и вообще не шевелиться... Как это все пережить, устала сил нет, но по уму лежать бы месяц ещё... План мой до НГ быть дома видимо не будет выполним... Придётся наверное сдаваться в больницу и быть на НГ вне дома
Танюшка, держись! Силы есть, они прибудут, это просто цикличность, иногда кажется что совсем нет сил, а потом появляются! Если надо будет сдашься в больницу... ты ведь сама все знаешь что лучше...
 
Old 17.12.2017, 09:40
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, эх.. жалко. Еще немного осталось потянуть. Держись!!!!


Дюдюка, я железо пью, т.к. я и ак гипотоник и вялая, а от низкого гемоглобина вообще еле ползала. А сейчас ттт.
Настроение в целом норм, спасибо! Если бы не наши материальные проблемы, то вообще б не нервничала.
Venera вне форума  
Old 17.12.2017, 10:21
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Дюдюка, я железо пью, т.к. я и ак гипотоник и вялая, а от низкого гемоглобина вообще еле ползала. А сейчас ттт.
Настроение в целом норм, спасибо! Если бы не наши материальные проблемы, то вообще б не нервничала.
У меня тоже , когда падал гемоглобин и я с ним падала за компанию)хххх
Что с материальной стороной? С работой проблемы?
 
Old 17.12.2017, 11:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я держусь, но шейка предательски стреляет и жгет и выделения идут... Завтра у мужа смена, я теперь все его смены трясусь, вдруг надумаю, а его нет... У меня родители рядом живут конечно, но все равно тревожно, очень.

За Лианчика переживаю. Но знаю, что в это время вообще неохота ничего писать, рассказывать и вообще общаться... Надеюсь, все у них хорошо.
*Pupsik* вне форума  
Old 17.12.2017, 11:38
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дюдюка, ага. .. долги еще.. в общем - неважно совсем.


*Pupsik*, настраивайся на после нг. Пей успокоительное. Не дергай себя, Танюш. На крайняк такси есть. Выехать можно всегда, а по дороге муж или родители перехватят.

Да, я тоже надеюсь, что у нее всё хорошо. Ей там сделали поздравлялку в аисте. По- моему , стоит выписки дождаться.
Venera вне форума  
Old 17.12.2017, 11:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, держись. Обидно нг в больнице провести, но с другой стороны, рд далеко, мало ли что. ..

всем привет. Неделек с недельками!
Ух какие сроки уже)))

И я за Лианчика волнуюсь. Надеюсь она выйдет на связь скоро. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.12.2017, 12:59
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
я сегодня тоже полночи не спала...живот странно себя вёл...вроде не схватки, но как-то непонятные ощущения...к утру уснула...утром встала разбитая...и до кучи кровь из носа хлестанула...давно не было...щас вроде нормально...хорошо, готовить не надо...вчера на 2 дня приготовила...
надо только погладить в школу и садик и детей помыть...младших...
Иринка_я вне форума  
Old 17.12.2017, 13:01
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

С недельками всех.

*Pupsik*, а как отличить пробку от выделений? У меня тоже последние дни много чего выходит и поясница болит (( к врачу только 27го. Может в скорую надо. Не пойму. Я вот ходить начала, может из-за этого. Мне 3 раза в неделю по врачам надо по любому. Никак не полежишь полностью.
Надя999 вне форума  
Old 17.12.2017, 13:04
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо левочки! И вас с недельками
Держитесь, уже совсем чуть чуть осталось, и наши карапузики будут с нами рядом лежать и посапывать. Я вот каждую ночь во сне рожаю, уже надоело,
Сегодня впервые кесарево приснилось, и почемуто девочку родила, грудью покомила, муж во сне вшоке, а где обещянный мальчик мне говорит, вот блин, эти сны меня замучали
Эва Мария вне форума  
Old 17.12.2017, 13:13
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Решила сегодня ехать... Выделения плохие и живот хватает. Благо дежурит сегодня моя врач. Поеду к ней, пусть посмотрит меня и может на скорой отправит в больницу.
*Pupsik* вне форума  
Old 17.12.2017, 14:03
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, удачи, главное позитивный настрой
Эва Мария вне форума  
Old 17.12.2017, 14:05
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девочки.
У нас все более или менее. Я в порядке. Малышка в реанимации. На ИВЛ. И кормят через зонд. Не знаю. Хочется, чтобы какие-то улучшения были. Но изо дня в день кроме "все так же у вас" ничего не говорят. Пищу принимает, писяет, какает . Есть небольшая прибавка 45 г )) Напугали страшным каким-то диагнозом. Говорят на днях будут пункцию брать и смотреть. Больше всего боюсь за это. До кучи желтушка появилась.

Добавлено через 59 секунд

Таня, давай в больницу сразу. Надо еще протянуть пару-тройку неделек хотя-бы. Держись@@@
Лианчик вне форума  
Old 17.12.2017, 14:57
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, правильно! В таком случае под наблюдение надо точно. Пусть все будет нормально! Дотянешь!!!


Лианчик, держитесь с малышкой!! Я знаю эти сухие фразы в реанимации.. они не имеют права говорить что-то большее и не имеют права обнадеживать. И всегда реаниматологи вслух предполагают худшее. На самом деле там все может быть не так страшно как это звучит. Как и было у нас. Тоже каждый день "стабильно тяжёлый". Диагнозов целая простыня. Потому что родился раньше срока. Правда на 36,ой но все же раньше срока. Не был на ИВЛ и ел сам но слабенький был..и диагнозов целая простыня. Через пять дней уже в больнице в отделении ОПН сняли все диагнозы. А желтушка даже у доношенных малышей очень часто. Щас вам главное с ИВЛ уйти. О страшных диагноза х не бери сете в голову!! Все будет хорошо! Врачи особенно кто в реанимации они все перестраховщики.

Добавлено через 7 минут

У меня приступ паранои случился утром))) проснулась, лежу.. перевернулась на спину лежу дальше. Потом вдруг хрусть-чтл в области живота хрустнула. Или лопнуло. Такой был звук. Но больше это было похоже на то что вот звук когда что-то хрумкнуло. Все блин..я покрылась потом подумала это лопнул пузырь...И БОЯЛАСЬ ВСТАТЬ МИНУТ 40!!! Лежала и боялась За эти 40 минут я подумала о том что у меня не собрана сумка в роддом. Слава богу что доки собраны в папочку..подумала что пофиг , все довезут, начала искать в инете в телефоне номера такси....подумала о том что люлька не куплена и ребенку негде будет спать но больше всего меня пугало то что я рожаю всегда через 20 минут после прокола пузыря. Я поняла что у меня есть только 20 минут доехать до роддома после отхождения вод!! Но короче я решилась встать. И ничего не произошло. Зато я поняла что надо основательно уже подготовиться)))))))))
Saulaina вне форума  
Old 17.12.2017, 15:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, милая держись диагнозов будет много и все окончательно нам только к году сняли работы будет много и сил и терпения понадобится вагон но это потом и остеопат нужен будет и невролог хороший и педиатр, но сейчас главное что б с ИВЛ сняли и чем быстрее тем лучше, она и так большая умница что еду усваивает и даже прибавила это очень важно. Разберись терпения ещё мало времени прошло, все будет хорошо.
Фисташка вне форума  
Old 17.12.2017, 15:11
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет!!!

*Pupsik*, ждем от тебя новостей! Все будет хорошо!
Меня сегодня тоже ночью прихватывало. В течении часа наверно живот сводило и часто... сегодня на ночь опять будут ставить магнезию. Надеюсь без побочек пройдет ....
Ох девочки! Держитесь все! Без паники главное!!! Все у всех будет хорошо!!!
Ксеня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.