Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2008, 01:13
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

Thumbs up Наши семьи!!! (часть 2)



Всех с новосельем!

Значит тут мы знакомимся, пишем о себе, своей семье

Обязательно указывайте свое имя, имя мужа и детей


Старая тема
Tigrizza вне форума  
Old 06.11.2008, 17:15
yohji
Мама-чайник
 
Аватар для yohji
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
yohji на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики ВСЕМ! Я Яна мне 24 года, родилась на Украине Харьков,живу с мужем и пузиком в Гемании, муж немец звать Детлеф :-)
37 лет,я по профессии программист :-), закончила курсы парикмахера, у мужа своя строительная фирма,
Я люблю своего мужа и пузико.
yohji вне форума  
Old 06.11.2008, 18:39
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Яна,привет!А сколько пузику недель???
Урсула вне форума  
Old 06.11.2008, 22:53
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

Всем пивет! Меня зовут Регина, мужа Олег, сыночка Ромочка. Мне 21 год, вместе уже или ещё 6-ой год. Родилась и жила в г. Казань, но потом познакомилась со своим мужем и переехала к нему в район. Это правда от города не далеко всего 40 км.
Регина вне форума  
Old 06.11.2008, 23:22
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Регина,привет!Очень рады новым форумчанам!!!
Надюшка вне форума  
Old 06.11.2008, 23:50
tina
Мама-чайник
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Украина, Ровно
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tina на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!
Меня зовут Валентина, мне 30 лет, живу на Украине. Моя семья пока небольшая, но очень счастливая мы с мужем Виталием вместе больше двух лет. Очень хотим ребеночка Я домохозяйка-планировщица, много свободного времени, буду рада общению
tina вне форума  
Old 06.11.2008, 23:56
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надюшка тебе тоже привет, а я то как рада, что узнала про этот сайт мамочек!!!
Регина вне форума  
Old 07.11.2008, 10:32
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

tina,Регина,привет девочки!
Распологайтесь,у нас тут уютно и тепло!
Урсула вне форума  
Old 07.11.2008, 12:12
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

tina, Регина, приветствуем вас у нас!!!
Starry вне форума  
Old 07.11.2008, 22:31
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки, я уже успела заметить, что у вас тут тепло и уютно! Только я ещё не со всем разобралась, но думаю, что скоро разберусь.
Регина вне форума  
Old 08.11.2008, 02:49
tina
Мама-чайник
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Украина, Ровно
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tina на пути к лучшему
По умолчанию

Да, и мне потеплело! Давно не встречала столько приятных и милых девушек в одном месте!
tina вне форума  
Old 08.11.2008, 09:59
yohji
Мама-чайник
 
Аватар для yohji
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
yohji на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Яна,привет!А сколько пузику недель???
Приветики нам 3 мес совсем ещё маленькие
yohji вне форума  
Old 08.11.2008, 19:08
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

Привет всем! Меня зовут Варвара мне 27 лет. Замужем чуть больше года. Мужа зовут Борис, ему 33 года. У нас растет сыночек Феденька, ему 4.5 месяца. Нашей дружной семьей мы живем в Москве.
Варвара вне форума  
Old 08.11.2008, 19:14
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Варвара,добро пожаловать!

Яночка,делай линеечку!!!
3 месяца !Не заметишь,как пролетит времячко!
Урсула вне форума  
Old 08.11.2008, 19:30
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Варвара, привет!
такие имена в вашей семье у всех редкие, я бы сказала, молодцы
Starry вне форума  
Old 08.11.2008, 22:20
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Урсула спасибо!
Starry да у нас как-то случайно подобралось так
Варвара вне форума  
Old 09.11.2008, 14:06
Antik
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: россия Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Antik на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем! Меня зовут Анна,мне 24 года.Вместе с мужем и сынулей живем в Мурманске.Не подскажите,как вставить линеечку,а то я еще не разобралась?
Antik вне форума  
Old 09.11.2008, 14:15
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет Анна, есть спец. раздел как вставлять линеечки, называется объяснялки, помоему если не ошибаюсь
Регина вне форума  
Old 09.11.2008, 15:23
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вот!Тут как вставлять линеечки!

Анна,привет!
Урсула вне форума  
Old 09.11.2008, 22:13
Musik
Мама-чайник
 
Аватар для Musik
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Musik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Я Вика и мне 19 лет.Я сама с Эстонии,живу в столице.Мужа звать Сергей.Мы с ним в ожидании первого ребеночка
Musik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.