Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2012, 23:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю что темка не только про секс,раздел психологичекие проблеммы

Гербера,мой тоже вроде как бы неплохой,если пендаля дать то сделает.но очень медленно.а под пендалем у нас обычно подразумевается очень многократное повторение просьбы,а потом скандал,вот после бреха он идет и делает дела.ну какие у него дела,,,,поменять кран чтоб не тек,окасить траву.его мужские обязанности,может и мне в принципе помочь если я прям вообще зашиваюсь,но все это таааак медленно ППЦ,да мне проще самой все сделать,
я ещй мой муж всегда все забывает и никогда не кладет вещи и документы по местам,частенько теряем паспорт,пластиковые карточки с деньгами,потом восстанавливать приходиться,только востановили глянь ка и старый документ нашелся,
очень безответственный товарищ.лично моему нужна няня или мама а не жена

ночью к дитю подходим по очереди.неделю я неделю он.но он часто не слышит и поэтому встаю я

на счет секса.....не хочу я с ним этим заниматься,тошнит.задрал своими выходками.и ведь с годами все хуже и хуже становится
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 00:05
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

секса я тоже не хочу, точнее сказать- хочу, но очень редко.

Мои муж документы складывает на место.ттт
а вот на компьютерном столе и в нем такой срач у него, извиняюсь за выражение - по другому не назовешь, Капец просто, гора всего лежит. Он называет это 'мой маленький хаос'щи просит не лезть туда, я и не лезу, я привыкла уже, даже не раздражаюсь по этому поводу, единственное, периодически он наводит порядок там, но это не на долго. И редко. Чаще- когда я попрошу, мол гости придут например, или посмотри, у тебя тут уже такая гора, скоро на пол валиться будет.

Благо есть бук и планшетник и мне не приходится сидеть за компом.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 17:14
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я думаю что темка не только про секс,раздел психологичекие проблеммы

Гербера,мой тоже вроде как бы неплохой,если пендаля дать то сделает.но очень медленно.а под пендалем у нас обычно подразумевается очень многократное повторение просьбы,а потом скандал,вот после бреха он идет и делает дела.ну какие у него дела,,,,поменять кран чтоб не тек,окасить траву.его мужские обязанности,может и мне в принципе помочь если я прям вообще зашиваюсь,но все это таааак медленно ППЦ,да мне проще самой все сделать,
я ещй мой муж всегда все забывает и никогда не кладет вещи и документы по местам,частенько теряем паспорт,пластиковые карточки с деньгами,потом восстанавливать приходиться,только востановили глянь ка и старый документ нашелся,
очень безответственный товарищ.лично моему нужна няня или мама а не жена

ночью к дитю подходим по очереди.неделю я неделю он.но он часто не слышит и поэтому встаю я

на счет секса.....не хочу я с ним этим заниматься,тошнит.задрал своими выходками.и ведь с годами все хуже и хуже становится
к детям - он только к средней (своей первой дочери подходил) а к Тае ни разу не вставал.

а ни разу не выпалась, с его помощью, ни разу!

а я теперь - "я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик"

а насчет из под палки, так я своего даже в кино из под палки тащу.
мне это надоело.

до смерти надоело.

тянула все. а теперь оказывается я во всем виновата.

в отпуск поехали- я транжира.

к подруге (раз в полгода вырвалась) - гулящая баба

выпила пива - конченная алкоголичка.

я устала от его вечных оскрблений.


секс - да я без него и дня прожить не могла. а мне заявляли " я не автомат для газировки!", саначала перешли на 1 раз в неделю, а потом, в лучшем случае 1 раз в месяц. мне от этого хреново.
не спасают ни свечи, ни музыка, ни прелюдии. ненавижу его.

теперь он меня просто не удовлетворяет и секса я с ним - не хочу.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 23:16
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
к детям - он только к средней (своей первой дочери подходил) а к Тае ни разу не вставал.

а ни разу не выпалась, с его помощью, ни разу!

а я теперь - "я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик"

а насчет из под палки, так я своего даже в кино из под палки тащу.
мне это надоело.

до смерти надоело.

тянула все. а теперь оказывается я во всем виновата.

в отпуск поехали- я транжира.

к подруге (раз в полгода вырвалась) - гулящая баба

выпила пива - конченная алкоголичка.

я устала от его вечных оскрблений.


секс - да я без него и дня прожить не могла. а мне заявляли " я не автомат для газировки!", саначала перешли на 1 раз в неделю, а потом, в лучшем случае 1 раз в месяц. мне от этого хреново.
не спасают ни свечи, ни музыка, ни прелюдии. ненавижу его.

теперь он меня просто не удовлетворяет и секса я с ним - не хочу.
божебоже.....ну и дела,а я на своего жалуюсь еще...

Тотошка, вы настоящая женщина ! Дай Бог вам настоящего мужчину и ,как говорится, сбычу мечт!!!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 05:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
божебоже.....ну и дела,а я на своего жалуюсь еще...

Тотошка, вы настоящая женщина ! Дай Бог вам настоящего мужчину и ,как говорится, сбычу мечт!!!
Можно на "ты"))))
ЗА пожелание - огромное спасибо!
Думаю, так и будет))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 13:50
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Можно на "ты"))))
ЗА пожелание - огромное спасибо!
Думаю, так и будет))))
мне очень нравится твой настрой!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 15:02
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем терпения и счастья в Новом году!Пусть сбудутся все мечты и появятся новые силы, ведь семья существует до тех пор пока женщина терпит.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 15:50
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мы своих мужей как только не ругаем, легче просто становится не правда ли, а всё равно без них никуда))) Мужчина должен быть...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 21:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

прям уж и никуда...
ну это смотря какая женщина,конечно
у кого какой характер,какие силы
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 21:36
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Девочки, мы своих мужей как только не ругаем, легче просто становится не правда ли, а всё равно без них никуда))) Мужчина должен быть...
Нельзя так. простите конечно, но по-моему это самовредительство - быть в этом уверенной и получается терпеть любого мужа, т.к. без мужчины якобы никуда и тем более дочек в таком ключе воспитывать... Не первобытный строй на дворе к счастью когда надо кому-то на мамонта охотиться в прямом смысле... Не получается семейная жизнь - тогда "уж лучше быть одной, чем с кем попало", и для детей это только лучше, чем видеть ссорящихся родителей.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 21:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Согласна,Юль!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.