Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2019, 18:35
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

а я думаю как бы подработать виртуально , сидя за компом в декрете. у кого какие идеи?)
НадяПетровна вне форума  
Old 16.02.2019, 19:04
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Научись вести аккаунты в Инстаграме или продвижению на Ютуб. Девочки зарабатывают от 15 до 80 тысяч. Только это реально требует серьезного отношения, т.к. бизнес и деньги зависят от от канала продаж (т.е. от ИГ или Ютуба)
Oksana_K вне форума  
Old 16.02.2019, 19:14
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна, ЦМВ по крови видно что он есть не в активной форме (как и герпес 1 типа).Но у меня это и в первую и во вторую было.Это я знала.Ну и врач сказала что если герпес есть,то цвм есть 90%. Активной фазы не было ни разу,слава богу.
А уреаплазму не по крови,а по мазку нашли.

Вот мне и интересно. Как моча,кровь в нооме??Наверное лейкоциты должны быть повышены или нет?

Плюс я грипповала перед этим и не болела дня 4 только когда пришла сдавать мазки.Может это повлияло что высеяли эту фигню? (кстати,думала что моча тоже не будет хорошей..но нет,все норм).
Ну дойду до врача,посмотрим что скажет.

Просто начиталась что многие ничего не делают и после бер анализы чистые..
Ямайка вне форума  
Old 16.02.2019, 19:31
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, нет это скрытая инфекция, она протекает бессимпомно часто и ждёт своего часа когда ослабнет иммунитет и начнётся молочница, воспаление может вы]звать и т.п... Ждать может годами.. Все может быть отлично очень долгое время, и носитель и не подозревает о её наличии. Грипп тут абсолютно не при чем а я могу сказать, что это зппп, хоть и услосное огромное наличие ни к чему хорошему не приведёт, а у многих была молочница и кольпит? Они вместе все взаимосвязаны, эти какашкиее за бугром не лечат а дисбактериоз который она может вызвать лечат от неё может они и развились, я вот почти уверена, что у меня молочница из-за неё была, а да ещё был симптом когда писаю жжёт, но опять же его божет не быть. Никому и в голову не приходит когда молочница искать Уреа плазму, а жаль. С той поры я вообще забыла как она выглядит
На самом деле я тогда тож в штыки восприняла все это, типа за рубежом не лечат, да там много че не лечат, потом куча осложнений! но потом начиталась и поняла, что она портит микрофлору, от неё одни беды. Лечить её надо!как я говорила, она может вызвать гарденеллу, а гарденелла и беременность вещи несовместимые!!!! А ещё от мужа может быть, необязательно измена достаточно чуть засудить, это ж передаётся половым путем, и лечатся кстати оба )
НадяПетровна вне форума  
Old 17.02.2019, 10:40
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за недельку! Я сама вчера и забыла, день бешеный и очень насыщенный был, начала вас читать вечером и не осилила))
Девочки с прошедшими недельками!
Саша с прошедшим днём рождения!

Добавлено через 1 минуту

Машеньки с недельками!!!
Solar_flame вне форума  
Old 17.02.2019, 14:18
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Мari_Mari
Машунька
Машеньки, с недельками!!!!

Добавлено через 29 минут

Я вчера с работы приползаю только в 10 вечера, сил не было даже поесть... сразу спать свалилась(((
Какое счастье, что я уже в отпуске.... Йуууу-хууу... 10 дней каникул...

Потом всё же думаю надо сказать начальнице...
Lisenka вне форума  
Old 17.02.2019, 14:53
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, надооо я сказала после скрининга=)
НадяПетровна вне форума  
Old 17.02.2019, 14:58
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна, вот и я жду скрининга... У меня во вторник...
Lisenka вне форума  
Old 17.02.2019, 18:04
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы)
Спасибо за поздравления, девочки)

Добавлено через 35 секунд

Маша и Маша с недельками)
Elista вне форума  
Old 17.02.2019, 18:12
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мозг беременный.... Вчера до невозможности хотелось киселя...прям во рту вкус ощущался... Вчера нигде не нашла. Сейчас в магазин проехали, увидела кисель, меня чуть не вывернуло от вида ... Ну как???
Lisenka вне форума  
Old 17.02.2019, 22:23
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Вот мозг беременный.... Вчера до невозможности хотелось киселя...прям во рту вкус ощущался... Вчера нигде не нашла. Сейчас в магазин проехали, увидела кисель, меня чуть не вывернуло от вида ... Ну как???
Нормальная тема) Я часто прошу мужа что-то купить, а потом не ем) Вообще боюсь сейчас что-то покупать из техники, мебели, одежды и т д. Мне кажется, я уже неадекватная
Oksana_K вне форума  
Old 17.02.2019, 23:48
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana_K Посмотреть сообщение
я уже неадекватная
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 05:41
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы. Принимайте в беременную стайку
ПДР 20 июля. Ждём сына. Есть доча 7 лет. Сама из Волгограда, живу в Хабаровске. Девочка Аня, 34 годика)))
SavaSava вне форума  
Old 18.02.2019, 08:10
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Девочки, я хотела спросить про кроватки, вот думаю нужна вообще люлька мне или нет, отзывы противоречивые. Поэтому пока не решила смотрю кроватки, попались мне трансформеры, у кого-то были?
Мне вот важна регулировка по высоте, пока попадаются кроватки только с двумя положениями, а я в эту Б решила укладывать отдельно малыша на ночь, поэтому глубина кроватки прямо сильно актуальна для меня.

SavaSava, добро пожаловать! Недалеко от меня по пдр, по последним М у меня 26 июля, по последнему узи поставили 24 июля)

Добавлено через 1 минуту

Пусёныш, с неделькой)
Elista вне форума  
Old 18.02.2019, 09:34
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет пузики)

Elista, с прошедшим день рождения! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний


SavaSava, добро пожаловать, располагайся!)

Добавлено через 3 минуты

Elista, я пока тоже не могу определится с люлькой, наверно возьму круглую кроватку трансформер.
Весения вне форума  
Old 18.02.2019, 09:52
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Светик, с неделькой!)))
Elista,Я по пространству квартиры не очень размещаюсь))) у меня кроватка в спальне никак не встает, поэтому буду брать люльку (хочуSimplicity 3060), хочу чтобы рядом с кроватью нашей стоялая. После уже будем перебираться в зал и там ставить обычную кроватку. Хотя, если бы и размещались, все равно бы люльку брала)))
SavaSava, привет! Присоединяйся))
Девочки, мой масик зашевелился!!!! это так здорово!!! я в пт. вечером почувствовала, но не поверила, в сб., когда наконец-то после активного дня я легла отдыхать, и почувствовала те же ощущения в том же месте уже задумалась, но все равно, мысли о том что еще рано не покидали))) ну а вчера, он развеял все мои сомнения)))) я вчера специально даже ложилась неудобно, чтобы почувствовать шевелюшки))) муж ругался, чтобы оставила ребенка в покое))))
Solar_flame вне форума  
Old 18.02.2019, 09:56
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar_flame, Спасибо!!
Поздравляю с шевелюшками, здорово так)!
 
Old 18.02.2019, 10:01
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, спасибо))) это не то слово!!!)))
Solar_flame вне форума  
Old 18.02.2019, 10:15
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!! Света с неделькой!


SavaSava, Аня добро пожаловать!

Elista, Саша как прошел День Рождение?
По поводу люльки... у тебя ребенок будет с тобой в одной комнате, ты за совместный сон? Если на все ответы ДА, то я бы не стала брать колыбельку.

Я заказала себе на днях, но в основном только потому, что кроватка будет стоять в детской комнате. А колыбелька будет стоять у меня в спальне, плюс я не могу спать на одной кровати с грудничком. Поэтому и являюсь поклонницей этих колыбелек, ребеночек рядышком, но при этом на своем отдельном от меня месте находится.

Solar_flame, Настя с долгожданными пиночками! Это чудесно
Hygge вне форума  
Old 18.02.2019, 10:23
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за гостеприимство!!!)))
Elista, у меня в первый раз была люлька. Пользовались ей раз 10 максимум - что-то не спалось доче в ней. А в этот раз взяла себе шезлонг-люльку - если понравится мелкому, то будет спать там и на балконе гулять. Вот такую взяла, вроде хвалят везде...


А я вот посоветоваться хотела про пелёнки-коконы...Кто-нибудь пользовался? Удобная штука?
Я в этот раз что-то маньячу по полной. Всё уже закупила (коврик остался развивающий и прогулочная коляска), теперь даже и не знаю, чем голову занять...скучно))))
SavaSava вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.