Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2009, 18:40
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач сегодня сказала в роддом ехать в 9-ый, я на платное и с мужем... поеду завтра! Она мне сказала, что мест там мало...поэтому я еду так заранее...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 19:33
Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, московский
Сообщений: 153
Вес репутации: 27
Viktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордится

Награды пользователя:
Родила на форуме Самостоятельная мама Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Ага,спасибо!!! ну а если мест не будет что тогда??? ведь можно не успеть в другой роддом уехать,та вродь и рядом то нет ничего!!! а так пеленки то дают для малышей? а тебя через сколько дней выписали? и как вообще общее впечатление? все понравилось?
Я думаю, что если малышу совсем будет не в терпеж, то примут объязательно. Выписывать сначала хотели на 3 день, но т.к. у нас была небольшая желтушка мы сутки провели под лампой. А на след. день поехали домой.
Впечатления разные. Так вроде все хорошо, чистенько, аккуратненько. Кормят хорошо. Больше всего мне не понравилось, что ужин у них в 17-00. А завтрак только в 8-30. Промежуток великоват. Но можно попросить, чтобы твои родные принесли чего-нибудь. Там и холодильник и микроволновка все есть. В коридоре. Я еще попала на выходные, так что врачей почти не видела. Для малышей в холодильнике есть смесь в свободном доступе. Это на тот случай, если своего молочка не хватает. Как правило на вторые сутки его всем не хватает,т.к. само молоко еще не пришло, а молозива малышу уже не хватает.

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
Мне врач сегодня сказала в роддом ехать в 9-ый, я на платное и с мужем... поеду завтра! Она мне сказала, что мест там мало...поэтому я еду так заранее...
Когда я рожала тоже мест было мало, но на ПЛАТНЫХ родах. На безплатных мест было очень много.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 21:32
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Я думаю, что если малышу совсем будет не в терпеж, то примут объязательно. Выписывать сначала хотели на 3 день, но т.к. у нас была небольшая желтушка мы сутки провели под лампой. А на след. день поехали домой.
Впечатления разные. Так вроде все хорошо, чистенько, аккуратненько. Кормят хорошо. Больше всего мне не понравилось, что ужин у них в 17-00. А завтрак только в 8-30. Промежуток великоват. Но можно попросить, чтобы твои родные принесли чего-нибудь. Там и холодильник и микроволновка все есть. В коридоре. Я еще попала на выходные, так что врачей почти не видела. Для малышей в холодильнике есть смесь в свободном доступе. Это на тот случай, если своего молочка не хватает. Как правило на вторые сутки его всем не хватает,т.к. само молоко еще не пришло, а молозива малышу уже не хватает.


Когда я рожала тоже мест было мало, но на ПЛАТНЫХ родах. На безплатных мест было очень много.
ну будем надеется,что в начале декабря не будет ажиотажа и будут места!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:17
Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, московский
Сообщений: 153
Вес репутации: 27
Viktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордится

Награды пользователя:
Родила на форуме Самостоятельная мама Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну будем надеется,что в начале декабря не будет ажиотажа и будут места!!!
Легких родов
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:23
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Легких родов
спасибо большое!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:26
Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, московский
Сообщений: 153
Вес репутации: 27
Viktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордитсяViktor за этого человека можно гордится

Награды пользователя:
Родила на форуме Самостоятельная мама Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!
Да не за что. А ты далеко от роддома живешь?
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 21:24
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Да не за что. А ты далеко от роддома живешь?
да-очень далеко,в том то и дело, я в Приморском районе живу, и вот вопрос,когда уже выезжать то??? какие должны быть схватки если учесть что ехать почти час!!!!??
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 21:45
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не попала в 9-ый..., там в апреле проветривание...иду в 2-ой завтра...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 02:01
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
а я не попала в 9-ый..., там в апреле проветривание...иду в 2-ой завтра...
в нем же месяц назад проветривание и ремонт были, ты ничего не путаешь?
Maripuz вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:35
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maripuz Посмотреть сообщение
в нем же месяц назад проветривание и ремонт были, ты ничего не путаешь?
Не путаю, конечно, я туда ездила!
Кстати, что ремонт свежий это заметно.
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 13:24
Babecat
Мама-чайник
 
Аватар для Babecat
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Babecat на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
да-очень далеко,в том то и дело, я в Приморском районе живу, и вот вопрос,когда уже выезжать то??? какие должны быть схватки если учесть что ехать почти час!!!!??
Я тоже в Приморском районе живу и тоже собираюсь рожать в 9-ке! И тоже в декабре!
Но у меня контракт на платные роды. Ехать туда от нас и правда ОЧЕНЬ далеко! Мы с мужем во вторник ездили оплачивать роды и добирались больше двух часов по пробкам (хотя время было не в час пик!). Мне врач сказала выезжать, когда схватки будут минут через 10, но мне кажется это слишком мало для такой длинной дороги!
Babecat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 13:25
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
Не путаю, конечно, я туда ездила!
Кстати, что ремонт свежий это заметно.
странно они как-то график проветриванний строят
Maripuz вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 13:26
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maripuz Посмотреть сообщение
странно они как-то график проветриванний строят
Ну да... очень жаль, что туда не попала...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:34
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки,не судьба мне видимо там рожать!!! сегодня узнала,что малыш на попе сидит, а на ДО меня не примут туда!!! расстроена жутко,так хотелось самой родить!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:37
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ой девочки,не судьба мне видимо там рожать!!! сегодня узнала,что малыш на попе сидит, а на ДО меня не примут туда!!! расстроена жутко,так хотелось самой родить!!!
А я в 2-ом роддоме буду рожать. Мне там очень понравилось!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 23:39
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
А я в 2-ом роддоме буду рожать. Мне там очень понравилось!
и что же там понравилось тебе???
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 01:06
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
и что же там понравилось тебе???
Да все, и палаты и врачи (про них рассказывали и показывали фото), и условия программы, теперь буду выбирать врача, к одному уже записалась на прием...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:05
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, если выбирать из 9,10 и отта , что на ваш взгляд лучше???? не могу определиться =(
__________________
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:31
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется сейчас все роддома хорошие. про 9-ку плохих отзывов не слышала.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:39
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
мне кажется сейчас все роддома хорошие. про 9-ку плохих отзывов не слышала.
во всех 3х есть связи... отта не на проветривании ли в июне-июле??? никто не знает??
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.