Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Вязание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2013, 21:15
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Олеся, если бы ты сделала предоплату 100% (за саму пряжу и пересылку), тогда тебе просто отослали бы все как обычную посылку, на почте получила бы и все. А если ты будешь оплачивать не заранее, а ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на почте, то получается, что почта будет высылать твои 2000 продавцу, а себе возьмет эти 2% (или сколько там) за перевод. Это и есть наложенный платеж, поэтому и переплачиваешь.
я наверное не так объясняю
я про 2% все понимаю и не говорю ничего.....
речь идет об оплате на почте еще чего-то... помимо этих 2%
Видишь, они мне в прошлый раз так и сказали, что за перевод я не платила, что 2000 это только цена товара, что нигде не указано, что там есть сумма за перевод.... Или они меня развели, как лоха (
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 21:32
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
я наверное не так объясняю
я про 2% все понимаю и не говорю ничего.....
речь идет об оплате на почте еще чего-то... помимо этих 2%
Видишь, они мне в прошлый раз так и сказали, что за перевод я не платила, что 2000 это только цена товара, что нигде не указано, что там есть сумма за перевод.... Или они меня развели, как лоха (
ХМ...Может у них акция тогда была по бесплатной доставке? Как-то другого объяснения я не вижу. Ведь обычно всегда надо платить и за пересылку и за перевод.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 21:34
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А на сайте почты России не пробовала посмотреть расценки?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 21:47
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Слушай, Олесь, что-то я туплю, а ведь ты права! Обычно просто считают покупки, а на почте уже доплачиваешь к сумме покупки за пересылку и перевод.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:17
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
ХМ...Может у них акция тогда была по бесплатной доставке? Как-то другого объяснения я не вижу. Ведь обычно всегда надо платить и за пересылку и за перевод.
ага акция
Помню-книга стоит 300 руб. Заказываю. Мне пишут - стоимость вашего заказа 600 руб, включая стоимость доставки. Прихожу на почту, плачу эти 600 руб. + 2% + еще 300 руб. почте....Итого книжечка мне вышла 900 рэ

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
А на сайте почты России не пробовала посмотреть расценки?
смотрела... Я так поняла, что там насписано то, сколько магазин и прибавляет к моим покупкам

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Слушай, Олесь, что-то я туплю, а ведь ты права! Обычно просто считают покупки, а на почте уже доплачиваешь к сумме покупки за пересылку и перевод.
нифига
У меня заказ на 1700 товара, магазин пишет, что 310 руб. за доставку. Итого стоимость моего заказа 2000.... Т.Е. на почте с меня возьмут 2000 +2% + еще 300 руб. фиг знает за шо
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:18
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не должны с тебя брать эти 300 р. С меня ни разу не брали, три заказа уже было.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:21
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

И еще.
Мне б этот магазин вообще и не нужен был бы. НО! Связала я Кате свитер и мне не хватило пряжи.... В магазин ее не привезли. И не извесно будет ли потом... Жалко ((( Именно из-за этой пряжи я и лезу в этот магазин. У них она есть.

КАРОЧИ!
Если тут найдется добрая, безотказная душа, которая увидит эту пряжу в магазине и пришлет мне один моточек, буду примного благодарна Так было бы проще
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 00:03
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
позвонила. Так и есть. На почте я еще буду платить 330 руюлей примерно. Но это не доставка, а почтовые расходы. Итого 640 руб. помимо пряжи я должна заплатить. Эх...успокаивает только то, что я заказала ту пряжу, что у нас не видела. По-другому -овчинка выделки не стоит
нет, не катит)))
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
да все мы правильно поняли
Они мне пишут стоимость заказа 2000 вместо 1700 руб. (пряжу то я заказала на 1700руб.). Т.е на почту придет посылка в 2000 руб. Она это подтвердила, сказала, что эти 310 руб. -это стоимость доставки, и она же мне сказала, что на почте к этим 2000 (где есть уже доставка), я заплачу еще примерно 330 руб.-почтовый сбор (это не доставка уже).
Меня это не устроило.
Короче, я уже отказалась
Заказываю в Одноклассниках. Там ничего дополнительно не доплачиваешь, кроме стоимости заказа, и цена пряжи дешевле ))
ну пусть шлют наложенным платежом, чтобы ты им сразу при получении оплатила и пряжу, и доставку.
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
че-то я уже туплю с этими заказами пряжи. Глаза уже на лбу.
Короче написал мне магазин целую питицию на ящик о том, что я не должна ничего платить на почте, кроме 2% за перевод денежный.
Я дибил?
Может мне на почте нашей узнать? Может это именно в нашем регионе Почта оборзела?
Блин и заказать хочется. Я, конечно, не обеднею от лишних 300 рублей, но у меня уже пошло дело принципа Там 300, тут 300 итого 600... это ж сколько пряжи то можно купить
минуточку, 300 рублей это не такие маленькие деньги и вообще с какого ананаса ты должна переплачивать???
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
И еще.
Мне б этот магазин вообще и не нужен был бы. НО! Связала я Кате свитер и мне не хватило пряжи.... В магазин ее не привезли. И не извесно будет ли потом... Жалко ((( Именно из-за этой пряжи я и лезу в этот магазин. У них она есть.

КАРОЧИ!
Если тут найдется добрая, безотказная душа, которая увидит эту пряжу в магазине и пришлет мне один моточек, буду примного благодарна Так было бы проще
че за пряжа-то?)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 00:06
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
И

КАРОЧИ!
Если тут найдется добрая, безотказная душа, которая увидит эту пряжу в магазине и пришлет мне один моточек, буду примного благодарна Так было бы проще
могу посмотреть в ближайших
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 00:19
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

барышни, а больше ни у кого манишки регланом нет? Хочу принести ей несколько вариантов
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 11:22
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пряжа мне нужна Alize Cotton Gold [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цвет 371


Саш, у меня только такая манишка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 11:25
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Пряжа мне нужна Alize Cotton Gold [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цвет 371


Саш, у меня только такая манишка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
о, я из таких вязала малышке плед, у нас есть в магазе, только он далеко от меня, и морозы у нас настали
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 11:48
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
о, я из таких вязала малышке плед, у нас есть в магазе, только он далеко от меня, и морозы у нас настали
да не надо, конечно

Наверное, все- таки закажу в магазине. Не хочу вас еще напрягать. Я и так вам голову заморочила своими пересылками
Ну пусть они только попробуют с меня содрать лишнее. Я им эту посылку на голову одену
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 12:47
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
Саш, я просто сначала вязала ворот нужной высоты, а потом делила-на 4части, выделялся петли, которые будут имитировать шов, и перед и после кадой петли добавляла по одной петле. В каждом втором ряду.

Олеся, если сегодня выйду - могу глянуть. У нас в ближайшем такие нитки есть, но про цвет не знаю.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 13:09
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Привет!
Саш, я просто сначала вязала ворот нужной высоты, а потом делила-на 4части, выделялся петли, которые будут имитировать шов, и перед и после кадой петли добавляла по одной петле. В каждом втором ряду.

Олеся, если сегодня выйду - могу глянуть. У нас в ближайшем такие нитки есть, но про цвет не знаю.
спасибо, Юляшечка
Я уже заказала
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 13:12
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ок, поняла
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 16:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Привет!
Саш, я просто сначала вязала ворот нужной высоты, а потом делила-на 4части, выделялся петли, которые будут имитировать шов, и перед и после кадой петли добавляла по одной петле. В каждом втором ряду.

Олеся, если сегодня выйду - могу глянуть. У нас в ближайшем такие нитки есть, но про цвет не знаю.
вот и мне так кажется) Спасибо)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 19:47
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я чего-то обленилась, ничего не вяжу, хотя планов было
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 21:56
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, можно к вам поприставать.
у меня вот сомнения. нормально ли на этой вязке вкрапления смотрятся?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(это будет детская туничка)
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 22:16
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирин, по-моему нормально
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.