Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2009, 21:56
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас на свадьбе,в загсе муж тааааак переволновался то когда ему поднесли колечки он схватил свое,большое, и стал напяливать его мне,а в это время нас же и фоткали и снимали,ну кароче я стала у него его кольцо выхватывать а он неотдает, а сказать ниче немогу так как тишина полная и гости стоят, кароче тыркались мы так пока я резко не дернула и не неотобрала, так потом тянусь к его руке чтоб надеть его кольцо а он руку свою прячет, пипец он так и непонял в тот момент что происходит, ну с горем пополам напялила ему я это кольцо, потом ржали долго, а он в себя долго прийти немог))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 22:54
Татьянка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка)))
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Татьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у нас на свадьбе,в загсе муж тааааак переволновался то когда ему поднесли колечки он схватил свое,большое, и стал напяливать его мне,а в это время нас же и фоткали и снимали,ну кароче я стала у него его кольцо выхватывать а он неотдает, а сказать ниче немогу так как тишина полная и гости стоят, кароче тыркались мы так пока я резко не дернула и не неотобрала, так потом тянусь к его руке чтоб надеть его кольцо а он руку свою прячет, пипец он так и непонял в тот момент что происходит, ну с горем пополам напялила ему я это кольцо, потом ржали долго, а он в себя долго прийти немог))))
ну будет что детям рассказать))
Татьянка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 22:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у нас на свадьбе,в загсе муж тааааак переволновался то когда ему поднесли колечки он схватил свое,большое, и стал напяливать его мне,а в это время нас же и фоткали и снимали,ну кароче я стала у него его кольцо выхватывать а он неотдает, а сказать ниче немогу так как тишина полная и гости стоят, кароче тыркались мы так пока я резко не дернула и не неотобрала, так потом тянусь к его руке чтоб надеть его кольцо а он руку свою прячет, пипец он так и непонял в тот момент что происходит, ну с горем пополам напялила ему я это кольцо, потом ржали долго, а он в себя долго прийти немог))))
смешно
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 22:58
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а еще там же в загсе прикол...у меня на платье взади шлейф ну мы встали значит стоим по бокам наши свидетели и тут меня с мужем подзывают к столу подписи ставить, а я с места соити не могу муж меня тянет,а чуствую что на моем платье моя свидетельница стоит, и боюсь чтоб муж меня сильнее не потащил а то так бы и без платья прям в загсе осталась бы, поворачиваюсь к свидетельнице и таким грозным видом мол ты чего , а она не понимает и в ответ улыбается, блин кароче минуты две так тыркались пока до неё не дошло,)))одни казусы блин
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 23:09
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а еще там же в загсе прикол...у меня на платье взади шлейф ну мы встали значит стоим по бокам наши свидетели и тут меня с мужем подзывают к столу подписи ставить, а я с места соити не могу муж меня тянет,а чуствую что на моем платье моя свидетельница стоит, и боюсь чтоб муж меня сильнее не потащил а то так бы и без платья прям в загсе осталась бы, поворачиваюсь к свидетельнице и таким грозным видом мол ты чего , а она не понимает и в ответ улыбается, блин кароче минуты две так тыркались пока до неё не дошло,)))одни казусы блин

ХААААААА
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 07:28
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЙ, с этим шлейфом...у меня так было, когда невесту украли уже на банкете, спрятали на кухне. Пока жених со свидетелем торговались в дверях, друг моего теперь уже мужа выкрал меня через раздаточное окно. Перелазить в окошко неудобно, нижние юбки, шлейф...вот он мне на него и наступил, на нижних юбках поясок и порвался, я иду в зал, а с меня эти нижние юбки тихонечко сползают ...мама как знала, взяла с собой нитки с иголкой...а вообще мне этот шлейф только свидетельница и топтала, до сих пор извиняется
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 10:28
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, девушки!! мне уже смеятся тяжело
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:39
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

evgeshka, ну весело у вас)))
А у нас вот никаких приколов - все прошло спокойно и четко, теперь даже тоже такого хочу ))))))
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:49
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Прикольные истории, есть что вспомнить. А у меня все было обычно, если не считать того, что непосредственно перед церемонией свекровь громко сказала : такую хе.ню тебе на голове сделали. Подбодрила блин .
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 23:59
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тамада не очень понравилась, представляете получился такой казус- конкурс вроде безобидный...короче подходила к гостям и в этот момент играла песня типа что гость думает в этот момент...и моему крестному, у которого рак почек досталась песня: "живу я как поганка, а мне летать охота" этот конкурс даже не входил в программу, когда мы с ней обсуждали!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 06:08
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вообще не заморачивались особо по поводу этого торжественного дня Особенно муж, он вообще в подготовке не учавствовал - служил себе за 2тыс км от родного дома. Но я была уверена, что расплачусь на регистрации. Итог - до регистрации прогулка, настроение подняла фотосессия и шампанское, всё как во сне и тумане, но без единной слезинки Конечно, зачем скрывать - на танце в ЗАГСе музыканты жутко перепутали слова песни, мне слух резануло, остальные внимания не обратили практически
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 10:41
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вот поэтому и говорят, что свидетелей надо не женатых и лучше без пар на свадьбе. А то ему в свадьбе быть именно участником, а он наверное за своей девахой пробегал. А она тоже выдра...неужто не понимала, что всё портит, нафига попёрлась... Я вот такое терпеть не могу.
Якогда бла свидетельницей...мой муж не пошёл на свадьбу. т.к.знал, что у меня будет куча обязанностей и я не смогу уделять ему там время.
Это от свидетелей зависит. У нас свидетелем был одноклассник мужа. А учитывая что у нас разница 15 лет, то им на тот момент было почти по 38 лет. Так свидетель, подполковник военкомата у нас стриптиз танцевал Правда жена его моему мужу пообещала жестокую расправу, но до сих пор супруг мой живой-здоровый А стриптиз в исполнении свидетелей вообще самый яркий момент вечера

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Свадьба была 13-го ноября в пятницу, про свои приключения писала чуть раньше, но оказалось ещё не всё!!!
числа 26 ноября звонят с ЗАГСа, умоляют приехать, мол тот листик ну в котором официально подписи ставили, у них он неправильно распечатан был...пришлось 28-го ехать опять ставить подписи, теперь у нас 2 даты свадьбы 13 и 28 =)))))))
Ну нам штампы в паспорта забыли поставить. Было очень много регистраций в тот день и случайно пропустили. Ездили потом ставить в ЗАГС. Над нами поприкалывались, типа зачем паспорта пачкать, но извинились честно и добросовестно)))

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а еще там же в загсе прикол...у меня на платье взади шлейф ну мы встали значит стоим по бокам наши свидетели и тут меня с мужем подзывают к столу подписи ставить, а я с места соити не могу муж меня тянет,а чуствую что на моем платье моя свидетельница стоит, и боюсь чтоб муж меня сильнее не потащил а то так бы и без платья прям в загсе осталась бы, поворачиваюсь к свидетельнице и таким грозным видом мол ты чего , а она не понимает и в ответ улыбается, блин кароче минуты две так тыркались пока до неё не дошло,)))одни казусы блин
А я фатой за стол для подписей зацепилась фатой. Но это почти никто не заметил, да и на видео этого нет. На нижней юбке из сетки зацепила окантовку, пришлось отрезать у Вечного огня Причем о чудо у жениха ножницы оказались
Кстати, после свадьбы сказала что для невест нужно устраивать курсы по ношению свадебной омуниции. Я думаю со мной многие согласятся...
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 13:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
мне тамада не очень понравилась, представляете получился такой казус- конкурс вроде безобидный...короче подходила к гостям и в этот момент играла песня типа что гость думает в этот момент...и моему крестному, у которого рак почек досталась песня: "живу я как поганка, а мне летать охота" этот конкурс даже не входил в программу, когда мы с ней обсуждали!
Кошмар!

Наша тамада тоже еще та "штучка" оказалась!
Половину вечера ходила и гостям показывала альбом с фотографиями своей дочки!!!!!! Это я уже после свадьбы узнала!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:05
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня платье было, корсет отдельно от юбки. так вот во время прогулки это еще ладно, вытерпела. потом в ресторане во время первого танца с мужем, у меня было такое чувство, что я останусь без юбки))) вот был бы прикол((((. теперь всем советую цельное платье покупать.
и еще. мы первый танец репетировали у хореографа. и самое обидное, что мы ди-джея сто раз предупредили, когда и что включать. в итоге - включил раньше музыку и на видео у меня лицо будто я мину проглотила во время танца))))). А еще у нас был сценарий "Путешествие по странам мира" и многое из задуманного провести неи удалос, так как гости вошли в роль и воровали меня, туфлю и жениха несколько раз))) ну ничего. в остальном все прошло супер и без накладок.
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 15:05
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга Сновидова Посмотреть сообщение
а у меня платье было, корсет отдельно от юбки. так вот во время прогулки это еще ладно, вытерпела. потом в ресторане во время первого танца с мужем, у меня было такое чувство, что я останусь без юбки))) вот был бы прикол((((. теперь всем советую цельное платье покупать.
и еще. мы первый танец репетировали у хореографа. и самое обидное, что мы ди-джея сто раз предупредили, когда и что включать. в итоге - включил раньше музыку и на видео у меня лицо будто я мину проглотила во время танца))))). А еще у нас был сценарий "Путешествие по странам мира" и многое из задуманного провести неи удалос, так как гости вошли в роль и воровали меня, туфлю и жениха несколько раз))) ну ничего. в остальном все прошло супер и без накладок.
А вы без тамады что ли были?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 21:42
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а меня в туалете своровали я даж не поняла сначала....а еще девочки вот я уже 9 лет как замужем а у меня до сих пор в штампе в паспорте не указано кто мой муж....они там забыли...)))кароче вписывай сама кого хошь...хоть призедента америки))))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 21:44
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А вы без тамады что ли были?
у нас на свадьбе тамада был но оказался без надобности присутствовали практически все молодые гости...вот мы там всем хором и сами тамадили....тамада в итоге ужрался с горя)))))))))))))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 05:38
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А вы без тамады что ли были?
почему ??? мы были с тамадой. просто гости вошли в роль так сказать))))
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
почему ??? мы были с тамадой. просто гости вошли в роль так сказать))))
Ну эт клёво! Молодцы
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:24
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у нас на свадьбе тамада был но оказался без надобности присутствовали практически все молодые гости...вот мы там всем хором и сами тамадили....тамада в итоге ужрался с горя)))))))))))))))
Да у нас тоже гости разошлись ближе к концу свадьбы и отобрали у тамады микрофон, который она из рук не выпускала весь вечер, и сами начали свадьбу вести
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.