Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Во сколько му?жья приходят с работы
До 18.00 75 20.22%
До 19.00 79 21.29%
До 20.00 72 19.41%
До 21.00 80 21.56%
После 22.00 77 20.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2007, 19:55
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Во сколько муж приходит с работы

Хотелось бы узнать во сколько ваши мужья приходят с работы. У меня приходит по разному. Может и в 3 дня прийти, а может и в 8 вечера.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 22:33
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

до 18.... зато потом уходит(((((
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 22:38
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Айгуль, в каком смысле потом уходит?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 23:18
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня после 17, но до 18 часов уже дома. но если я задерживаюсь на работе, то он приходит к 17 часам, чтобы няню отпустить
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 23:20
Лиза
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Лиза скоро придёт к известностиЛиза скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой уходит в 12 дня и приходит в начале второго ночи...А выходные вообще ерундовые - понедельник,вторник....Все ни как у людей(((
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 00:38
Shaori
Мама-чайник
 
Аватар для Shaori
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Shaori на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой уходит в примерно в 10. И приходит в 10 - вечера.
Shaori вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 01:51
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Первый раз приходит в 18, а потом второй зароботок уходит в 22 приходит в 00.30...А что делать у нас детские 60$
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 19:38
Чудёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудёнок
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 55
Чудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой уходит в 7-8, приходит, в лучшем случае в 21-22. Или же придет в 17, но только чтобы взять вещи и пойти на спорт
Да и в выходные то работа, то еще какие-то дела.
Чудёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 19:54
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мой уходит в 9-10 утра, а приходит до 6,а точнее в 4-5
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 08:42
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Уходит часов в 7 утра, приходит в 7-м часу вечера. А если дополнительно находит работу, то раньше 10 вечера и не ждём
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 09:07
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, так получается, что вам приходится сидеть с детками дома целый день, а мужья только вечером приходят. Я боюсь этого, мне кажется я буду от этого нервничать, а особенно если вечером он вдруг скажет, что хочет отдохнуть, а мы ему будем мешать.... У вас нет такого, а?

А так, мы вместе уходим из дома в 8 утра и приходим тоже вместе, примерно в 17:45!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 09:20
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мой когда как..смотря что у него с работой.... и на выходных бывает работает и среди ночи звонят.....задолбали .. даже ,когда в отпуск уходит названивают....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 09:23
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль,что значит захочет отдохнуть???А ты целый день развлекаешься что ли??Ничего,придет с работы,поможет тебе.А уж отдыхать вместе будете,когда малыш спать будет!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 10:31
Ромашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Царицыно
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ромашка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж уходит в 9.30 и приходит после 20.00. Иногда бывает и позже, но это редко.
А в выходные как правило на халтурку.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 11:18
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мой первый день сутки работает, второй в 23 приезжает, а третий день в ночь работает
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 13:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Смотря с какой смены?
Если в утро-то 16 30 уже дома
С вечерней -около 2 ночи
С ночной -7 30 утра.
Как проголосовать не знаю?Ответила до 18 и после 22
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 15:47
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой уходит в 6 утра приходит в 22 или 23 бывают дни когда и ночью!!! А по воскресеньям весь день в иституте. А в субботу торчит на кухне и учит учит!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 16:24
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мой по нечетным с 8 утра до 14 работает, а по четным с 14 до 20!
И до работы 15 минут пешком =)
Эх...есть все-таки плюсы в работе участковых терапевтов...=)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 03:11
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На новой работе уходит в 7 утра, приходит около 18-00.
А до этого был весьма своеобразный график, мог уйти в 7, а мог и в 11, соответственно, приходил и в 18, и в 20, и заполночь...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 10:45
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой работает до 18,возвращается в основном до 19,но если погода плохая и пробки,то позже,но очень редко.
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.