Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы простить измену любимого человека?
Да 18 25.35%
Нет 25 35.21%
Я бы тоже изменила 3 4.23%
Не знаю 23 32.39%
Другое 2 2.82%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 10:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое мнение: процент мужчин, которые за всю жизнь ни разу не изменили - очень очень маленький)
Но, если мужчине его жена дорога, он ее уважает и не хочет терять - она о факте измены никогда не узнает Он все для этого сделает.
А если узнала - значит не так уж ему было важно это скрыть, тут возможно и сохранять уже нечего.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:20
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мое мнение: процент мужчин, которые за всю жизнь ни разу не изменили - очень очень маленький)
Но, если мужчине его жена дорога, он ее уважает и не хочет терять - она о факте измены никогда не узнает Он все для этого сделает.
А если узнала - значит не так уж ему было важно это скрыть, тут возможно и сохранять уже нечего.
вот +100000000000000! Для меня это тоже важный показатель! да, я знаю, что огромный процент мужчин изменяет, и это мои близкие, друзья, коллеги, я вижу это изо дня в день! Но будь мужчиной - сделай это так, чтобы твоя любимая женщина НИКОГДА не узнала об этом! не оставляй смски в телефоне, не уходи разговаривать по телефону в ванную, на балкон и туалет, не живи в обнимку со своим телефоном, не пропадай каждый вечер в неизвестных местах...!!!
ИМХО!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:28
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
вот +100000000000000! Для меня это тоже важный показатель! да, я знаю, что огромный процент мужчин изменяет, и это мои близкие, друзья, коллеги, я вижу это изо дня в день! Но будь мужчиной - сделай это так, чтобы твоя любимая женщина НИКОГДА не узнала об этом! не оставляй смски в телефоне, не уходи разговаривать по телефону в ванную, на балкон и туалет, не живи в обнимку со своим телефоном, не пропадай каждый вечер в неизвестных местах...!!!
ИМХО!!!
Абсоютно согласна! Если женщина ни о чем не догадывается, ничего не знает, отношение к ней не меняется и обстановка в семье комфортная - значит мужчина ее ценит и это главное) И еще, я считаю, что женщина сама не должна ничего искать, читать смс, следить и т.д.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Абсоютно согласна! Если женщина ни о чем не догадывается, ничего не знает, отношение к ней не меняется и обстановка в семье комфортная - значит мужчина ее ценит и это главное) И еще, я считаю, что женщина сама не должна ничего искать, читать смс, следить и т.д.
Если не давать для этого поводов, или ранее не обнаружить косяк, то и женщина не начнет копаться!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:39
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Я не имею ввиду всех до меня, а во время наших отношений.
а какая разница?


Цитата:
но мужчина осознанно на это идет, и я не думаю,что его может оправдать то,что ему жнена неприятна,наскучила или еще что-то, нормальные люди разговаривают о своих отношениях,если что-то не нравится, и расстаются, а не просто бегут налево,когда жена тебя ждет дома.
вот прямо сразу так берут и расстаются? через 15 лет брака - рраз, и расстались, ага

Цитата:
Далее, вроде бы приводила пример выше,что знакомая прожила с мужем 18 лет,3 детей, и вот нагрянула ему любовь в его года, так она простила,но ради чего? Ради детей,потому как одной тяжело, да и не хотелось как она говорила "отдавать его такого обеспеченного на данный момент,раньше когда они встретились он был просто слесарем." В итоге ничего хорошего не вижу,она страдает,и это ее гложет.
если она страдает и ее это гложет - значит не простила

я совершенно уверена что измену можно и нужно переживать паре вместе, возможно с привлечением психолога - тогда ее действительно можно пережить и обратить отношениям на пользу

а когда один трахается на стороне, а другой молчит и страдает - это не прощение, это мазохизм

Цитата:
А то что многолетние отношения,это прекрасно, но опять же у всех мнения разные, я выросла в семье,где родители любили друг друга,хоть и прожили 22 года, и измен не было,папа до последнего любил маму,как и мама папу. Так же могу вспомнить своих бабушку и дедушку, живут до сих пор и счастливы, и измен не было, дело в том, что человек сам идет на такой шаг- изменять или нет.
или они были настолько умны, чтобы не выносить свои проблемы на люди


Цитата:
Я вот даже если бы и разлюбила мужа и влюбилась допустим в другого, то сначала поставила все точки с мужем, а потом бежала к другому.
угу

нет в отношениях черно и белого, тут сплошные полутона
я первые лет 5 тоже так кричала - если разлюбил, да влюбился на стороне - уходи и не обманывай

а потом влюбилась сама
у нас не было ровно ничего, мы периодически встречались по работе и просто общались
но меня рвало на части, я умирала просто от того, что хотела его
такого крышесноса у меня не было вообще никогда раньше
и разумеется, я не собиралась изменять
но
приключись не дай бог тогда какая-то ситуация типа корпоратива, или прояви он ко мне хоть капельку внимания - я не уверена что смогла бы выстоять, несмотря на всю любовь и огромное уважение к мужу

хотя я совершенно ясно понимала что тот чувак мне вообще не нужен, не подходит и муж куда лучше

в итоге он уволился и я всеми силами постаралась переключить все свои эмоции на мужа - получилось, у нас тогда начался один их самых "вкусных" периодов в отношениях

а теперь можно порассуждать - что это было? значило ли мое увлечение, что я разлюбила мужа? нет
значило ли, что я влюбилась в кого-то на стороне? - да

и что, надо было бежать разводиться? - щаз

Цитата:
Сколько лет в браке? У нас не такой большой срок, но я опять же повторюсь, я предупредила заранее что будет, далее решать ему.
то есть, вы заранее снимаете с себя всю ответственность за возможные проблемы в семье?
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:43
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
не оставляй смски в телефоне, не уходи разговаривать по телефону в ванную, на балкон и туалет, не живи в обнимку со своим телефоном, не пропадай каждый вечер в неизвестных местах...!!!
ИМХО!!!

проще уж не трахаться на стороне

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Если не давать для этого поводов, или ранее не обнаружить косяк, то и женщина не начнет копаться!
да ну
если очень захотеть - то можно накопать компромат на любого, а остальное - придумать
если я сейчас задамся целью уличить мужа в измене - да легко, а чой-то он вот в соцсетях с этой переписывается, а чойта ему вон та звонит, а почему он так долго ехал с работы, а что он делал на работе, и вообще - чего он такой довольный ходит и вон даже цветы принес - нет, точно изменяет, гад
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Если не давать для этого поводов, или ранее не обнаружить косяк, то и женщина не начнет копаться!
Да да)

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
проще уж не трахаться на стороне

да ну
если очень захотеть - то можно накопать компромат на любого, а остальное - придумать
если я сейчас задамся целью уличить мужа в измене - да легко, а чой-то он вот в соцсетях с этой переписывается, а чойта ему вон та звонит, а почему он так долго ехал с работы, а что он делал на работе, и вообще - чего он такой довольный ходит и вон даже цветы принес - нет, точно изменяет, гад
Ну с чего женщине это может захотеться? Только если муж себя слишком странно ведет, либо перстал уделять должного внимания. А если в семье все хорошо, то вряд ли кому то придет в голову что то искать. Ну конечно мазохисты часто встречаются
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:47
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
проще уж не трахаться на стороне
ну если уж не смог сдержать свои мужские гормоны!!!


Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
да ну
если очень захотеть - то можно накопать компромат на любого, а остальное - придумать
если я сейчас задамся целью уличить мужа в измене - да легко, а чой-то он вот в соцсетях с этой переписывается, а чойта ему вон та звонит, а почему он так долго ехал с работы, а что он делал на работе, и вообще - чего он такой довольный ходит и вон даже цветы принес - нет, точно изменяет, гад
ну это уже ближе к паранойе ))
я, пока мой первый муж не давал поводов, описанных выше, никогда, вот честное слово, не лазила в телефон! Но когда откровенно на твоих глазах с ним носятся как с писаной торбой и спят держа в руке, то невозможно не задуматься!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 10:53
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ну с чего женщине это может захотеться?
ну а как же народная-типа-мудрость про "доверяй, но проверяй"?
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:13
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
ну а как же народная-типа-мудрость про "доверяй, но проверяй"?
Это да, мне вот порой когда все было хорошо, хотелось залезть в телефон, чтобы лишний раз убедится, что все хорошо... может это все-таки от человека зависит, от характера...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:26
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Это да, мне вот порой когда все было хорошо, хотелось залезть в телефон, чтобы лишний раз убедится, что все хорошо... может это все-таки от человека зависит, от характера...
а я не понимаю, как и зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:37
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
а я не понимаю, как и зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Про то, что я написала..... это было не недоверие, а скорее желание удовлетворить свои амбиции что ли... лишний раз убедится, что он только мой... может быть не дополучая то количество любви от него, какое мне было необходимо, я это делала.... Я знала какой он, что он не романтик, что он не будет никогда петь серенады под балконом и засыпать меня цветами днем и ночью и говорить беспрестанно о любви... поэтому видимо таким способом я успокаивала душу свою...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:47
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Про то, что я написала..... это было не недоверие, а скорее желание удовлетворить свои амбиции что ли... лишний раз убедится, что он только мой... может быть не дополучая то количество любви от него, какое мне было необходимо, я это делала.... Я знала какой он, что он не романтик, что он не будет никогда петь серенады под балконом и засыпать меня цветами днем и ночью и говорить беспрестанно о любви... поэтому видимо таким способом я успокаивала душу свою...
тут просто надо отдавать себе отчет, ЧТО ты можешь вдруг найти в этом телефоне и понимать, ЧТО потом будешь с этим делать

и я даже не про измену сейчас

я в принципе считаю что у человека могут быть какие-то свои тайны и совсем не обязаиельно в них лезть
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
тут просто надо отдавать себе отчет, ЧТО ты можешь вдруг найти в этом телефоне и понимать, ЧТО потом будешь с этим делать

и я даже не про измену сейчас

я в принципе считаю что у человека могут быть какие-то свои тайны и совсем не обязаиельно в них лезть
Вот поэтому больше не лазию
Поняла что этого делать не нужно
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:16
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

сложный вопрос, легко рассуждать на эту тему пока не был в этой ситуации. Меня такое миновало пока, ТТТТ..... И честно не знаю как бы себя повела...мне кажется, что может даже и попыталась бы простить не смогла бы, я такие вещи не смогу забыть, при каждом его отсутствии, задержки и т.п. буду себя накручивать, ну и соответственно потом ругаться будем. Мне так кажется...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:17
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

никогда кстати не лазаю в телефоне, в его переписке ...я доверяю. Наверно потому, что поводов мне не дает муж Опять же, если будут поводы фиг знает как я себя вести начну
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:26
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
сложный вопрос, легко рассуждать на эту тему пока не был в этой ситуации. Меня такое миновало пока, ТТТТ..... И честно не знаю как бы себя повела...мне кажется, что может даже и попыталась бы простить не смогла бы, я такие вещи не смогу забыть, при каждом его отсутствии, задержки и т.п. буду себя накручивать, ну и соответственно потом ругаться будем. Мне так кажется...
Постараться вновь поверить - самое сложное...

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
никогда кстати не лазаю в телефоне, в его переписке ...я доверяю. Наверно потому, что поводов мне не дает муж Опять же, если будут поводы фиг знает как я себя вести начну
Лучше, чтобы не было этих поводов... А когда они появляются это кошмар, честное слово...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:33
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Постараться вновь поверить - самое сложное...

Лучше, чтобы не было этих поводов... А когда они появляются это кошмар, честное слово...
Катюш, удачи тебе!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:46
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Катюш, удачи тебе!!
Спасибо, Юлечка и тебе тоже
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
а какая разница?
вот прямо сразу так берут и расстаются? через 15 лет брака - рраз, и расстались, ага

я совершенно уверена что измену можно и нужно переживать паре вместе, возможно с привлечением психолога - тогда ее действительно можно пережить и обратить отношениям на пользу


нет в отношениях черно и белого, тут сплошные полутона
я первые лет 5 тоже так кричала - если разлюбил, да влюбился на стороне - уходи и не обманывай

а потом влюбилась сама
у нас не было ровно ничего, мы периодически встречались по работе и просто общались
но меня рвало на части, я умирала просто от того, что хотела его
такого крышесноса у меня не было вообще никогда раньше
и разумеется, я не собиралась изменять
но
приключись не дай бог тогда какая-то ситуация типа корпоратива, или прояви он ко мне хоть капельку внимания - я не уверена что смогла бы выстоять, несмотря на всю любовь и огромное уважение к мужу

хотя я совершенно ясно понимала что тот чувак мне вообще не нужен, не подходит и муж куда лучше

в итоге он уволился и я всеми силами постаралась переключить все свои эмоции на мужа - получилось, у нас тогда начался один их самых "вкусных" периодов в отношениях

а теперь можно порассуждать - что это было? значило ли мое увлечение, что я разлюбила мужа? нет
значило ли, что я влюбилась в кого-то на стороне? - да

и что, надо было бежать разводиться? - щаз



то есть, вы заранее снимаете с себя всю ответственность за возможные проблемы в семье?
Смотрю вас никак не может оставить в покое мое мнение
Разница большая, то ли мой мужчина спал до меня с кем-либо, либо мужчина находясь в отношениях со мной погуливает. Я лично разницу вижу.
При чем здесь если я заранее говорю о своих принципах, значит снимаю ответственность за проблемы в семье?!
Ну вот для вас приемлемо видите влюбится, а я вот не понимаю такого уж простите Я люблю того мужчину с кем нахожусь и остальные мне не интересны Я на них абсолютно не обращаю внимания как на мужчин Даже в прошлом браке, которым можно сейчас назвать несчастливым, я при своеобразных наших отношениях, я никогда не смотрела и не думала что смогу влюбиться.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.