Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2013, 21:41
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо девочки!девчонки уже лучше.пьют гору лекарств и делаем ингаляции,ну Алисе еще нос промывают.

Анют,вот у меня тоже после вторых родов живот гораздо больше,как с ним бороться не знаю.(((((
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 02:19
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой девочки,сижу вся в слезах.
торт готов (сделала машу и мишу,покажу на днях),салаты осталось доготовить завтра,подарок стоит ждет когда именинница утром проснется.....шаров куча.
а я сижу реву ))))) что то вспомнилось как целых три года назад ждала появления своего чуда в рд.сколько же всего было за эти три года,вроде ничего не поменялось,но столько было всего!какая большая уже моя девочка!какие же мы счастливые,что у нас есть такие замечательные детки!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 08:54
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Ой девочки,сижу вся в слезах.
торт готов (сделала машу и мишу,покажу на днях),салаты осталось доготовить завтра,подарок стоит ждет когда именинница утром проснется.....шаров куча.
а я сижу реву ))))) что то вспомнилось как целых три года назад ждала появления своего чуда в рд.сколько же всего было за эти три года,вроде ничего не поменялось,но столько было всего!какая большая уже моя девочка!какие же мы счастливые,что у нас есть такие замечательные детки!

в детках счастье
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 08:55
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что-то Сабина у меня второй день очень мало двигается. это нормально? прям переживаю
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 08:57
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Тань, отличный диван!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
привет девочки.
я выжитая в хлам.. Алёша мой как блин аксесуар.. тяжелый только очень.. везде таскаю с собой.. по квартире с собой везде, на улицу на руках выходим. вечно ноет. все не так. не спит. я у с т а л а !!!! воть((

Юль, у меня оба раза попа была(( но чуть по разному..

ой.... Удачи вам с малышкой!!! я вроде редко захожу... так что держу за вас кулачки!


поздравляю! большая молодец!
Саша, тяжело, конечно. Держись! Наверное, перерасти это нужно , через 2-3 месяца уже будет сидеть, как-то начнет сам себя занимать, да, и Вика уже сможет поиграть с ним.

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Всем привет!
Танечка, очень хороший диванчик. Подушки классные, они в комплекте?
Оля, спасибо!
Нет подушки отдельно, решила взять поярче, все же для ребенка диван - но, они хорошо вписались - у нас покрывало бордовое на кровати.

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девочки, как живот убирать?
Про лежать на животе и про бандаж знаю..
А еще?
Он уменьшился, но все равно громадный((
Аня, надо мышцы укреплять изнутри ( пресс верхние, косые и нижние мышцы, но сначала по чуть-чуть, по-моему при ГВ не рекомендуются сильные нагрузки. Наладишь ГВ тогда можно увеличить нагрузку)



Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Ой девочки,сижу вся в слезах.
торт готов (сделала машу и мишу,покажу на днях),салаты осталось доготовить завтра,подарок стоит ждет когда именинница утром проснется.....шаров куча.
а я сижу реву ))))) что то вспомнилось как целых три года назад ждала появления своего чуда в рд.сколько же всего было за эти три года,вроде ничего не поменялось,но столько было всего!какая большая уже моя девочка!какие же мы счастливые,что у нас есть такие замечательные детки!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:07
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алису-Кису, нашу голубоглазую блондиночку с Днем Рождения!

Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:09
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гришеньку, с Днем Рождения!

Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:12
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
что-то Сабина у меня второй день очень мало двигается. это нормально? прям переживаю
Азали, подросла и тесно, наверное, ей) Не переживай ни в коем случае!

позвони своем врачу, если есть такая возможность.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Мы вчера ездили на детский ДР...девочки, ужас...мы добирались туда 3,5 часа, т.к. стояли в пробке на Мкаде в субботу(!!!) Опоздали на 1,5 часа В итоге пробыли там всего 1,5 часа, т.к. надо было за мужем ехать на работу.

Я пришла к выводу, что все же рано еще устраивать массовые ДР для наших деток.
Играют они все равно еще каждый по себе, объединяет только совместное поедание торта Плюс маленькие гости внезапно не приходят по состоянию здоровья.

Еще вчера заезжала в обувные магазины, хотела купить сандалики Соне - это ужас, вообще ничего не понравилось((( Все розово-фиолетово-сиренево-зефирно-цветочное....а уж об ортопедической стороне вопроса вообще не говорю
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:38
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АЛИСОЧКУ С 3-Х ЛЕТИЕМ!

Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:41
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ГРИШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Нют, выздоравливайте скорее! И не реви))

Тань, вот это вы ехали!! Как Соня столько времени в машине? Мне Алена за 2 часа весь мозг вынесла
Насчет ДР - мне наоборот кажется что сейчас уже наступил тот возраст, когда детки друг с другом играют! Алене по крайней мере очень интересно с детьми, она уже сама подходит знакомится, игры какие то совместные придумывают, типа кто дальше прыгнет или быстрее добежит)))
А вот насчет болезней это да... Сама волнуюсь. У нас изначально на ДР было приглашено 6 детей! Сейчас осталось 4-го, т.к. на майские многие уезжают. Плюс еще одни очень часто болеют и нет точной уверенности что придут Тогда вообще 3 ребенка останется... Ну и Алена 4-я. А кафе уже заказано, развлекательная программа тоже. Вообщем волнительно

Купила Алене платье на ДР вчера!! Я от него в восторге)) Надо еще туфельки к нему найти желтые!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:55
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет! Вчера с Юлей ездили к Сашеньке,Вике и Алешеньке!!! Вика такая большая стала,Алешка красавчик мальчик,улыбался и язык показывал)) Прикол такой был вчера ехали когда домой,Юля уснула и мне пришлось нести ее на руках,потом позвонила маме она нас у меня встретила,Юлю взяла на руки,у меня руки так тряслись,15 кг счастья носить все таки тяжело В подъезде Юлю проснулась,дома разделись,легли и снова уснули,в итоге Юля уснула около 19 часов и проснулась только сегодня в 7 утра!!!! За все это время проснулась только 1 раз пописать,вот что значит не поспала днем Бедный ребенок))

Еще,кто нибудь слышал по новостям,что в Медведково дом взорвался,представляете это наш,где свекровь живет,только она в 8 подъезде,а взорвался 6,ужас у нее стекла на балконе выбило!!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 09:57
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Алису и Гришу с Днем Рождения!!!

Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 10:00
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Нют, выздоравливайте скорее! И не реви))

Тань, вот это вы ехали!! Как Соня столько времени в машине? Мне Алена за 2 часа весь мозг вынесла
Насчет ДР - мне наоборот кажется что сейчас уже наступил тот возраст, когда детки друг с другом играют! Алене по крайней мере очень интересно с детьми, она уже сама подходит знакомится, игры какие то совместные придумывают, типа кто дальше прыгнет или быстрее добежит)))
А вот насчет болезней это да... Сама волнуюсь. У нас изначально на ДР было приглашено 6 детей! Сейчас осталось 4-го, т.к. на майские многие уезжают. Плюс еще одни очень часто болеют и нет точной уверенности что придут Тогда вообще 3 ребенка останется... Ну и Алена 4-я. А кафе уже заказано, развлекательная программа тоже. Вообщем волнительно

Купила Алене платье на ДР вчера!! Я от него в восторге)) Надо еще туфельки к нему найти желтые!
Я уже сама себе мозг вынесла за это время Соне повезло - 2 часа она спала, как раз было время дневного сна
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 10:14
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера с Юлей ездили к Сашеньке,Вике и Алешеньке!!! Вика такая большая стала,Алешка красавчик мальчик,улыбался и язык показывал)) Прикол такой был вчера ехали когда домой,Юля уснула и мне пришлось нести ее на руках,потом позвонила маме она нас у меня встретила,Юлю взяла на руки,у меня руки так тряслись,15 кг счастья носить все таки тяжело В подъезде Юлю проснулась,дома разделись,легли и снова уснули,в итоге Юля уснула около 19 часов и проснулась только сегодня в 7 утра!!!! За все это время проснулась только 1 раз пописать,вот что значит не поспала днем Бедный ребенок))

Еще,кто нибудь слышал по новостям,что в Медведково дом взорвался,представляете это наш,где свекровь живет,только она в 8 подъезде,а взорвался 6,ужас у нее стекла на балконе выбило!!!
Ну, Юлечка дает!!!

Ужас какой!!
А что там взорвалось? Ей оплатят замену стекол?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 10:18
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ну, Юлечка дает!!!

Ужас какой!!
А что там взорвалось? Ей оплатят замену стекол?
бытовой газ,причем весь дом с электрическими плитами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там на балконе у кого то хранился баллон с газом и плита,вот он и взорвался. да ей сказали,как остальные квартиры сделают,потому что там 60 квартир пострадало,ей тоже вставят стекла
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 13:05
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо мои хорошие )))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 16:06
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Алисочку с трехлетием!!!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 16:06
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, какой кошмар...я так боюсь этого газа все время...
Аватарка прелесть!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.