Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2010, 15:49
плюшка86
Мама-чайник
 
Аватар для плюшка86
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
плюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Всем!!! Меня зовут Таня, мне 27 лет! Моего любимого супруга зовут Алексей, ему 32 года! Мы счастливые родители, троих замечательных детишек... Сыночку Мишеньке уже 7 лет, он первоклассник! Доченьке Юленьке 6 лет, а малышке Апполинарии 10 месяцев! Мы из Нижневартовска ХМАО-Югра... Буду рада общаться и дружить!!!
плюшка86 вне форума  
Old 22.10.2010, 19:20
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я Лена, муж Серёжа, Дочи Юля и Катюшка. Мне 32 года, мужу 37, дочам 10 лет и маленькой 9 месяцев.
len4ik вне форума  
Old 25.10.2010, 20:15
Ольга Орлачева
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Орлачева
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ольга Орлачева на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем я Ольга,мой муж Роман, только вчера у нас высветились две полосочки!!!! Мы уже женаты 2 года,детеныш первый будет!
Мне 24 года,мужу 23)))Мы из Москвы
Ольга Орлачева вне форума  
Old 26.10.2010, 08:02
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! Меня зовут Светик мне 28, муж Саша ему 29, а нашему сынулику 7. Планируем еще малыша!
 
Old 26.10.2010, 20:13
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет. Я как новичок - долго думала куда задать свой вопрос и решила сюда...У меня вот такая проблема: у нас с мужем есть питомец - кошка, она для меня прямо как ребенок, я ее обожаю...но вот случилось, я наконец-то забеременела и тут я узнаю от некоторых людей, что кошку нужно убирать из дома, так как после рождения у ребеночка может быть аллергия...Я вот думаю теперь, неужели не может быть выхода и неужели аллергия будет обязательно...Я ее никуда не отдам это точно, меня от одной мысли трясти начинает...я страшная кошатница поэтому свою киску никуда не дену...Может кто знает такие истории и случаю с положительным концом...когда и ребеночек здоров и кошка ни при чем??? И вообще, от чего зависит аллергия на кошек, почему она должна быть, ведь ее может и нен быть? У меня вот аллергии нет ни на что, у мужа аллергия только на вессеннее цветение...Посоветуйте плиз!!!!!!!!!
Светлана26 вне форума  
Old 26.10.2010, 20:27
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Посоветуйте плиз!!!!!!!!!
привет совсем не обязательно, что у ребеночка будет аллергия на кошку ))). так что не паникуйте сейчас и ждите своего лялика спокойно вот лишние нервы и переживания мамочки ему точно сейчас не нужны))). скорее всего все будет хорошо))). очень много у кого дома есть кошки и маленькие детки и все хорошо
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 26.10.2010, 21:23
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное,Вы меня успокоили
Светлана26 вне форума  
Old 27.10.2010, 16:08
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Анна мне 33 года, моего мужа зовут Михаил ему 27 ))) мы живем в Москве, сейчас ожидаем нашего первенца )))
pusena вне форума  
Old 29.10.2010, 16:16
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Меня зовут Алена, мужа Алексей. 09 июля 2010г. у нас была свадьба.




Теперь планируем малыша
Alooonka вне форума  
Old 31.10.2010, 13:50
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста,кто что думает - можно ли при беременности вязать?Я конечно в приметы не верю,но уж больно часто кругом слышу,что нельзя... Я может и не по теме,но втему творчества беременных никто не заходит
Светлана26 вне форума  
Old 31.10.2010, 13:58
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,кто что думает - можно ли при беременности вязать?Я конечно в приметы не верю,но уж больно часто кругом слышу,что нельзя... Я может и не по теме,но втему творчества беременных никто не заходит
очень много кто вяжет и ничего плохого с ними не случается если б я умела, то обязательно вязала бы
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 31.10.2010, 15:31
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
очень много кто вяжет и ничего плохого с ними не случается если б я умела, то обязательно вязала бы
Я всегда вязала и во время беременности тоже, ничего плохого не случилось. Главное не зацикливаться на плохом
Oksya вне форума  
Old 31.10.2010, 15:34
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой спасибочки...побежала вязать
Светлана26 вне форума  
Old 31.10.2010, 16:20
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


девочки здраствуйте,я Лена,мне 32 года,замужем,дочке 13,а маленькому 3,5 мес,я из Тульской обл.буду теперь сюда почаще приходить...






Цитата:
Сообщение от pretty_reckless Посмотреть сообщение
Всем привет)) Меня зовут Аня. Этим летом в моей жизни произошло радостное событие:я вышла замуж.
вот немного фоток :4u:
это наш свадебный лимузин :smile:




самы ответственный момент


без своей любимой девочки никуда))


с любимым мужем


сейчас мы готовимся к тому,чтобы завести малыша.пока проходим все необходимые процедуры,оздоравливаемся,так сказать.но,надеюсь,что в скором времени смогу гордо называть себя мамой
какие классные и главное оригинальные фото

Цитата:
Сообщение от Ольга Орлачева Посмотреть сообщение
Привет всем я Ольга,мой муж Роман, только вчера у нас высветились две полосочки!!!! Мы уже женаты 2 года,детеныш первый будет!
Мне 24 года,мужу 23)))Мы из Москвы
ой,как здорово!!!желаю лёгкой бер-ти береги себя и маленького...

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки привет. Я как новичок - долго думала куда задать свой вопрос и решила сюда...У меня вот такая проблема: у нас с мужем есть питомец - кошка, она для меня прямо как ребенок, я ее обожаю...но вот случилось, я наконец-то забеременела и тут я узнаю от некоторых людей, что кошку нужно убирать из дома, так как после рождения у ребеночка может быть аллергия...Я вот думаю теперь, неужели не может быть выхода и неужели аллергия будет обязательно...Я ее никуда не отдам это точно, меня от одной мысли трясти начинает...я страшная кошатница поэтому свою киску никуда не дену...Может кто знает такие истории и случаю с положительным концом...когда и ребеночек здоров и кошка ни при чем??? И вообще, от чего зависит аллергия на кошек, почему она должна быть, ведь ее может и нен быть? У меня вот аллергии нет ни на что, у мужа аллергия только на вессеннее цветение...Посоветуйте плиз!!!!!!!!!
когда родишь,то посмотришь как дитё отреагирует,у меня вот собака дома,тоже боялась.собака у нас живет на кухне и в дочиной комнате,в остальные комнаты не пускаем...

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,кто что думает - можно ли при беременности вязать?Я конечно в приметы не верю,но уж больно часто кругом слышу,что нельзя... Я может и не по теме,но втему творчества беременных никто не заходит
не только можно но и нужно,приданного навяжешь.....
habiba2009 вне форума  
Old 31.10.2010, 19:00
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,кто что думает - можно ли при беременности вязать?Я конечно в приметы не верю,но уж больно часто кругом слышу,что нельзя... Я может и не по теме,но втему творчества беременных никто не заходит
мне на днях сказали, что главное в православные праздники и по воскресеньям ничего такого не делать. якобы "отрежешь или пришьёшь лишнего к малышу"... а у меня сегодня так чесались руки пошить((((
Nastyushka вне форума  
Old 02.11.2010, 18:20
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а здесь никого и нетю...
habiba2009 вне форума  
Old 04.11.2010, 15:11
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!!!!!!

Меня зовут Светланка, мне 23 года, моего мужа Максим,ему 28. Живем мы в Москве.
Познакомились мы в не таком далеком 2005 году, я моему будущему мужке очень понравилась и он настойчиво за мной ухаживал...


и добился через год мы уже жили вместе... разделяли горести и радости... справляли новый год и дни рождения, ездили на море и все делали вместе...

И вот 8 апреля 2010 года(ровно на 5-летие нашего знакомства) мой сладкий сделал мне сюрприз, чего я даже и не подозревала... Он сделал мне предложение руки и сердца, на что я ответила согласием...


вот колечко

мы планировали свадьбу, но не назначали дату , просто хотели летом и все... спонтанно пошли в загс, писать заявление, но не получилось, пришлось всю ночь стоять на стреме у загса и не зря.. на утро 13 июля мы подали заявление в загс, дата бракосочетания - 11 сентября 2010 года..да, не лето, но все таки бабе лето будет

после этого две недели пронеслись незаметно у моего милого наступил отпуск, и мы уехали , как и планировали в деревню, за 1200 км от Москвы...на природу, свежий воздух, парное молоко и баню... там отдыхали месяц приехали в конце августа...
это я ...
это мой сладкий, шли на рыбалку, за мельницу и за несколько лесов...
- это моя первая рыбка (училась рыбачить) , зеркальный карпик...

потом начались будни так будни, свадьба то через две недели , а еще ничего не готово...но все же общими усилиями, все было готово... и этот знаменательный день настал...
невеста ждет...
едем в Загс
окольцован
едем гулять..
романтика
любимое фото
я облачко
в этот же день, вечером, мы улетели на медовый месяц, первый раз летела в самолете, понравилось
фотки пока даже не на компе, на цифровике, если у вас будет желание посмотреть, поработаю, выложу...
ну вот, а теперь мы планируем малыша и ждем полосочек двух , и не ждем Монтриков в ближайшую неделю ноября!!!!!
Брусничка вне форума  
Old 11.11.2010, 21:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!!!!
ой,мне все так понравилось и рассказ и особенно фотки,желаю вас счастья и побыстрей обзавестись малышом...
habiba2009 вне форума  
Old 11.11.2010, 22:28
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,кто что думает - можно ли при беременности вязать?Я конечно в приметы не верю,но уж больно часто кругом слышу,что нельзя... Я может и не по теме,но втему творчества беременных никто не заходит
Я только во время беременности вязать научилась, и связала несколько костюмчиков!!! Теперь носим!
Эльфийка вне форума  
Old 11.11.2010, 23:18
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!!!!

Меня зовут Светланка, мне 23 года, моего мужа Максим,ему 28. Живем мы в Москве.
Познакомились мы в не таком далеком 2005 году, я моему будущему мужке очень понравилась и он настойчиво за мной ухаживал...


и добился через год мы уже жили вместе... разделяли горести и радости... справляли новый год и дни рождения, ездили на море и все делали вместе...

И вот 8 апреля 2010 года(ровно на 5-летие нашего знакомства) мой сладкий сделал мне сюрприз, чего я даже и не подозревала... Он сделал мне предложение руки и сердца, на что я ответила согласием...


вот колечко

мы планировали свадьбу, но не назначали дату , просто хотели летом и все... спонтанно пошли в загс, писать заявление, но не получилось, пришлось всю ночь стоять на стреме у загса и не зря.. на утро 13 июля мы подали заявление в загс, дата бракосочетания - 11 сентября 2010 года..да, не лето, но все таки бабе лето будет

после этого две недели пронеслись незаметно у моего милого наступил отпуск, и мы уехали , как и планировали в деревню, за 1200 км от Москвы...на природу, свежий воздух, парное молоко и баню... там отдыхали месяц приехали в конце августа...
это я ...
это мой сладкий, шли на рыбалку, за мельницу и за несколько лесов...
- это моя первая рыбка (училась рыбачить) , зеркальный карпик...

потом начались будни так будни, свадьба то через две недели , а еще ничего не готово...но все же общими усилиями, все было готово... и этот знаменательный день настал...
невеста ждет...
едем в Загс
окольцован
едем гулять..
романтика
любимое фото
я облачко
в этот же день, вечером, мы улетели на медовый месяц, первый раз летела в самолете, понравилось
фотки пока даже не на компе, на цифровике, если у вас будет желание посмотреть, поработаю, выложу...
ну вот, а теперь мы планируем малыша и ждем полосочек двух , и не ждем Монтриков в ближайшую неделю ноября!!!!!
Конечно интересно,очень даже хочется посмотреть фото
Светлана26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.