Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2007, 17:49
Lubhen
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubhen
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 75
Вес репутации: 22
Lubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня зовут Люба, Lubhen - Любочка по-немецки, так меня большинство друзей называет.
Lubhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2007, 13:39
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня lenochek-тоже от моего имени.Я-Лена.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 01:36
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все довольно просто. Когда впервые полезла под землю, моим проводником был мальчик Юра, ему понравились мои вьющиеся волосы и он стал звать меня Кудряшка Сью (фильм такой был). Со временем Кудряшка отпала, осталась Сью.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 08:49
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой ник Марта!Означает цветущая,красивая.Такая я и есть.А так у меня был ник раньше Ириска,но тут уже есть такая.Так что взяла марта потому что люблю имя это!Спасибо.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 18:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Когда впервые полезла под землю, моим проводником был мальчик Юра...
не понял... куда ты полезла?
и главное зачем?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 23:44
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж, звучит как то странно!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 00:26
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Под землю. Я спелеологией увлекаюсь.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 00:10
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня лето, потому что родилась ф в середине лета. Это мое любимое время года. И еще.... у меня лицо в канапушках и волосы рыжие раньше были.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 14:54
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мави- турецкая марка моих любимых джинс. ну и еще синий по турецки. или голубой я уж не различаю но цвет любимый
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 19:38
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от mavi Посмотреть сообщение
мави- турецкая марка моих любимых джинс. ну и еще синий по турецки. или голубой я уж не различаю но цвет любимый
Вот прикольно,буду такую марку знать!А что хорошие?Ник супер.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 18:01
Юля85
Мама-чайник
 
Аватар для Юля85
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юля85 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня имя и год рождения.
Юля85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 18:46
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это моё имя, меня так муж ласково называет и нравится мне больше, чем Аня или Анна.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2007, 12:03
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня тоже ник - просто имя. Ольгой меня зовут! Но тут где-то есть уже Ольга, поэтому появилось после имени 777, думаю просто так, счастливое число.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2007, 17:22
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой ник означает что я мама, а сыночка, понятно, зовут Максимом
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 17:52
eva-velena
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
eva-velena на пути к лучшему
По умолчанию

Елена -ник всегда занят, elen - та же история . поэтому, я скрестила имя с фамилией "e"-1-я буква имени, "va" - начальный слог фамилии, со второй частью ника примерно то же проделала, "v" - 1-я буква фамилии , "elen" - имечко мое. сложновато, конечно...
eva-velena вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 18:02
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva-velena Посмотреть сообщение
Елена -ник всегда занят, elen - та же история . поэтому, я скрестила имя с фамилией "e"-1-я буква имени, "va" - начальный слог фамилии, со второй частью ника примерно то же проделала, "v" - 1-я буква фамилии , "elen" - имечко мое. сложновато, конечно...
Сложновато ..но интересно получилось!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 18:04
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж, как запутанно! Зато, если брать ник по такой схеме, повторений точно не будет
А у меня вторая часть получилась бы Селена! Красиво даже
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 18:05
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой собственно то, что я в положении
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 23:21
Ariadna
Мама-чайник
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ariadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой ник- мое имя !!!
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 13:15
SAXAROK
Мама-чайник
 
Аватар для SAXAROK
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордитсяSAXAROK за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня муж так называет)))
SAXAROK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.