Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 16:54
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вела себя примерно так же первые месяца три, ничего не поделаешь - гормоны. Бесило все вокруг и все было не так. Муж терпел (как - не знаю).
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 21:31
hePPer
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
hePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущееhePPer обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, милые, за советы и поддержку, а то мне реально стремно как-то особенно поначалу... Жена как вывезет что, так я реально оседаю... тут недавно отморозила - в "шутку" в табло мне двинула пару раз... - я чуть ч катушек не съехал от такого... короче жуткие вещи тварит...
hePPer вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 00:40
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня вот сейчас невроз развился, последние месяцы так психовала, что сейчас живу у мамы и пью пустырник...лечу мозг...муж не выдержал но надеюсь,что все наладится
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 08:22
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
а у меня вот сейчас невроз развился, последние месяцы так психовала, что сейчас живу у мамы и пью пустырник...лечу мозг...муж не выдержал но надеюсь,что все наладится
У меня похожая ситуация, к маме переодически хочеться свалить , месяца два назад уже вещи собирала. Муж надо мной в шоке, да и мама моя говорит что я ее скоро заикой сделаю Я над своим поведением вообще в шоке, но сделать ничего с собой не могу - клинит прям Я отлично понимаю, что малышу от этого плохо.. надеюсь скоро пройдет
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 18:55
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Было бы здорово ещё отличать гормоны от реальных проблем...
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 00:21
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

вот-вот....у меня по-мимо гормонов еще реальные проблемы, чем ближе к родам,тем больше муж шляется,пьет,гуляет и т.д...денег ни фига нет,а у него только гулянки в голове...
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 09:11
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
вот-вот....у меня по-мимо гормонов еще реальные проблемы, чем ближе к родам,тем больше муж шляется,пьет,гуляет и т.д...денег ни фига нет,а у него только гулянки в голове...
А может его кормить перестать, под лозунгом денег нет? Помогает, только при этом скандалить нельзя вообще
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:48
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
вот-вот....у меня по-мимо гормонов еще реальные проблемы, чем ближе к родам,тем больше муж шляется,пьет,гуляет и т.д...денег ни фига нет,а у него только гулянки в голове...
а может и хрен с ним??? пусть гуляет...
гулять то не долго осталось
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:56
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
а может и хрен с ним??? пусть гуляет...
гулять то не долго осталось
Если сейчас гуляет, то при рождении трудностей то не уменьшится, а будет в разы больше... Я бы своего за гулянки бы ... вобщем мало бы ему не показалось. К слову мы везде ходим вместе и я даже не представляю как я могу куда-то без него пойти, а у него и мысли не возникает идти без меня...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:09
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Если сейчас гуляет, то при рождении трудностей то не уменьшится, а будет в разы больше... Я бы своего за гулянки бы ... вобщем мало бы ему не показалось. К слову мы везде ходим вместе и я даже не представляю как я могу куда-то без него пойти, а у него и мысли не возникает идти без меня...
О да.. Я Слава Богу не знаю что такое гулящий и пьющий.. тттт.. Сочувствую женщинам с непутевыми мужьями, у меня две подруги так мучаются
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:14
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
О да.. Я Слава Богу не знаю что такое гулящий и пьющий.. тттт.. Сочувствую женщинам с непутевыми мужьями, у меня две подруги так мучаются
У меня первый муж спился до алкоголика и я не понаслышке знаю это...(Вот уже 10 лет он никому не трепит нервы...) А сейчас я счастлива до безумия!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:20
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
У меня первый муж спился до алкоголика и я не понаслышке знаю это...(Вот уже 10 лет он никому не трепит нервы...) А сейчас я счастлива до безумия!!!
Вы такая умница - столько детишек это счастье для женщины , Я бы тоже не хотела на одном останавливаться
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:39
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Если сейчас гуляет, то при рождении трудностей то не уменьшится, а будет в разы больше... Я бы своего за гулянки бы ... вобщем мало бы ему не показалось. К слову мы везде ходим вместе и я даже не представляю как я могу куда-то без него пойти, а у него и мысли не возникает идти без меня...
думаешь у мужа ответственности не прибавится???? мне кажется,что есть такие,которых рождение немного одомашливает
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 12:00
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Гуляет - конечно понятие растяжимое.. Можно с друзьями на часик сходить пива попить где-нибудь недалеко, а можно на всю ночь забуриться в клуб, и приходить утром... неизвестно откуда и как. Мне конечно тоже в этом плане повезло - мы везде бываем только вместе, и муж не пьет. А еще он моет посуду, делает всё по дому, и иногда готовит. И то (!!!) я умудряюсь раздражаться на его слова. Поэтому как можно не обращать внимания на гулянки - просто не представляю... И как-то не верится, что беременность жены ему, видите ли, тяжело дается, а как только грудной ребенок появится - так он сразу дома осядет...
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 12:07
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
думаешь у мужа ответственности не прибавится???? мне кажется,что есть такие,которых рождение немного одомашливает
Ну не верю я в то , что когда жена беременна ходит муж стресс у себя снимает, а когда она родит , то он сразу домашним станет... Ответственность должна проснуться со слов"у нас будет ребенок!". Ведь "воспитание"начинается с утробы матери и все ее переживания ребенком ощущаются!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 13:22
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.Ой что я мужу устраивала.....Такие концерты закатывала...А он не понимал, что это гормон шалит, переживал сильнее меня=)))Сейчас вроде прошло все.
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 13:54
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вздрагиваю от мысли, что на работу нужно. вроде и относятся нормально. Б приняли. но какие-то все лицемерные. Фууу. аж раздражает.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 14:02
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
а я вздрагиваю от мысли, что на работу нужно. вроде и относятся нормально. Б приняли. но какие-то все лицемерные. Фууу. аж раздражает.
и меня бесила работа...и все на ней...и время там тянется и жрать охота а все вокруг такие цуки...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 14:04
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
и меня бесила работа...и все на ней...и время там тянется и жрать охота а все вокруг такие цуки...
я тоже есть хотела постоянно на работе,а нельзя!по очереди!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 14:19
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я тоже есть хотела постоянно на работе,а нельзя!по очереди!
а мне ваще низя...в лаборатории та...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.