Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2010, 22:54
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Эпилятор

Решила купить эпилятор и не знаю что выбрать, на что обращать внимание. Просмотрела Rowenta EP7910. Может у кого-нибудь есть такой - какие отзывы? Вообще посоветуйте, что выбрать, какая фирма лучше?
И еще вопрос нужна ли подсветка? А то очень редко она встречается
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 09:09
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня, если не ошибаюсь, БРАУН. Самый простенький. А зачем подсветка?
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 09:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Говорят с ней лучше видно кожу, многие хвалят эпиляторы с подсветкой
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 09:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне муж дарил эпилятор Браун силк эпил чего-то там...Короче дорогой, штуки за 3-4. Я один раз им попользовалась. Больно!!! Теперь лежит, а я брею станком как и раньше.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 10:01
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мне муж дарил эпилятор Браун силк эпил чего-то там...Короче дорогой, штуки за 3-4. Я один раз им попользовалась. Больно!!! Теперь лежит, а я брею станком как и раньше.
Мне тоже больно, но я заметила, что чем чаще им пользуешься, тем меньше боли. Хотя после того, как пользуюсь только блитвой.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 10:13
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Боль при эпиляции я не сильно боюсь, так как несколько раз пользовалась эпилятором и не считаю, что это ужасно больно. Вот теперь остановила свой выбор на новом Брауне. которым можно в воде проводить эпиляцию.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 10:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ладно бы просто больно было, так после него все ноги красные и шечутся и кожа стянута. Я как вспомню, прямо брррррр!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:41
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

активно пользуюсь эпилятором лет 5, привожу ножки в порядок. сначала было больно,но после регулярного применения даже незаметно. чтобы не было раздражения в виде покраснений и пупырей использую термальную воду сразу после депиляции.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:55
Баранка
Мама-чайник
 
Аватар для Баранка
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Баранка на пути к лучшему
По умолчанию

советую обратить еще внимание на то, какого размера волоски он захватывает.
потому что есть свосем мелкие-мелкие и мой эпилятор их не захватывает((( и в тоге ноги после такой эпиляции не гладкие на ощупь(((

подсветка не нужна. можно брить ноги в освещенной комнате, а не в полумрке
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 15:06
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сестра отдала эпилятор свой, т.к. она купила новый себе.
Я им пыталась пользоваться, но только мысль о том, что мне сейчас предстоит процедура эпиляции приводила меня в ужас. И стали волоски врастать.

Отдала я эпилятор назад сестре и пользуюсь станком
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 22:51
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже мой Браун валяется... не могу такую боль терпеть.. и охлаждающая подушечка не помогает совсем ((
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 23:05
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня эта штука не прижилась,помучала себя с месяц и плюнула.Ладно боль потерпеть раз в 3-4 недели как обещает реклама, я чуть ли не каждый день измывалась над своими ногами, но так и не добилась идеального результата.

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Мне сестра отдала эпилятор свой, т.к. она купила новый себе.
Я им пыталась пользоваться, но только мысль о том, что мне сейчас предстоит процедура эпиляции приводила меня в ужас. И стали волоски врастать.

Отдала я эпилятор назад сестре и пользуюсь станком
У меня тоже волоски врастать стали
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:43
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня браун. впринципе хороший, но больновато, лучше взять тот что в воде работает. подушечка действительно бесполезная. и вообще не знаю как у других, но у меня волосы начинают расти уже через пару дней и часто врастают.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 22:36
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Браун, бесполезная вещь, во-первых, долго, во-вторых, больно, в-третьих, через неделю уже вся обросшая
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 14:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У меня вроде тоже Браун, хотя точно не помню, потому-что тоже забросила его.... Волоски врастать начали, ноги все гусиной кожей из-за этого Не понравилось мне Перешла обратно на станок.... И не больно, и быстрее и кожа гладкая
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 21:36
Рыжик25
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжик25
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Москва, Ховрино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Рыжик25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Решила купить эпилятор и не знаю что выбрать, на что обращать внимание. Просмотрела Rowenta EP7910. Может у кого-нибудь есть такой - какие отзывы? Вообще посоветуйте, что выбрать, какая фирма лучше?
И еще вопрос нужна ли подсветка? А то очень редко она встречается
раз присмотрели её, так берите )
Рыжик25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 16:20
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Rowenta самая простенькая без всяких насадок. По началу казалось что больно, потом уже привыкаешь к ощущениям и вроде порядок. Если волоски длинные, то больнее кажется, чем на коротких. Последний раз им удаляла волоски на ногах летом, неделю ходила с красными точками, ничего не помогало. Растут медленнее конечно, но волоски все таки врастают - это факт. Приходится их иголочкой поддевать.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 22:54
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мне муж дарил эпилятор Браун силк эпил чего-то там...Короче дорогой, штуки за 3-4. Я один раз им попользовалась. Больно!!! Теперь лежит, а я брею станком как и раньше.
вот вот,такая же история!больно!и денег жалко потраченных иноги потом красные дня 2-3.мне не понравилось
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 12:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне подруга подарила эпилятор..В итоге один раз рискнула использовать...
И так и лежит...Больно это для меня
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 03:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Тоже лежит больше года без дела - больно пользоваться
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.