Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2010, 20:09
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот вся в раздумьи... Выбираю кровать для старшего.... Застряла между http://alark.ru/components/com_virtu...9be7e44920.jpg
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обе из массива.
Сын говорит что вторая типа для маленьких-внешне похожа. Ему нравится первая больше. Мне внешне тоже она нравится. Но во второй плюс-что вот эта задняя стенка-нет контакта со стенкой... вроде практичней в этом смысле... А вы как считаете???
Если есть отдельная комната, практичней и удобней первый вариант))) у меня у подруги у детей такие кровати( в отдельных комнатах)
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:36
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки комнатки у всех классные!!!
Юргита мне ооочень ваша люстра понравилась
Завтра попробую тоже сфоткать детскую!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 11:39
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот комната старшей дочери
Зановески...я от них балдюююю

Вот угол с кроватью


Эта стена пока пустая...в планах полочки,всякие картинки и фото...

Дверь...

Вот так...
Ещё хочу поменять плед на кровати и ковёр на полу
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 14:35
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Вот комната старшей дочери
Зановески...я от них балдюююю

Вот угол с кроватью


Эта стена пока пустая...в планах полочки,всякие картинки и фото...

Дверь...

Вот так...
Ещё хочу поменять плед на кровати и ковёр на полу
классненько
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 14:54
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Вот комната старшей дочери
Зановески...я от них балдюююю

Вот угол с кроватью


Эта стена пока пустая...в планах полочки,всякие картинки и фото...

Дверь...

Вот так...
Ещё хочу поменять плед на кровати и ковёр на полу
Здорово! да плед и ковёр надо повеселее в тему к шторкам!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 15:40
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть прям очень к шторкам подходящие, какая комнатка аккуратненькая, прям красота.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 20:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Вот комната старшей дочери
Зановески...я от них балдюююю

Вот угол с кроватью


Эта стена пока пустая...в планах полочки,всякие картинки и фото...

Дверь...

Вот так...
Ещё хочу поменять плед на кровати и ковёр на полу
Класс!! Здоровско!! От занавесок тож бааалдю!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 20:42
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки спасибки приятненько
Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть прям очень к шторкам подходящие, какая комнатка аккуратненькая, прям красота.
Да,да я именно это и хочу есть ещё и пледик с той же тематикой
Сегодня ещё рамочки для фото прикупила...буду стену голую украшать потом покажу,что получиться!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:32
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ksu
Очень красиво! Молодец мама!! Занавески и правда клевые! А ночник у нас такой же (мне его на 9 лет мама подарила))))))) до сих пор висит!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 01:03
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
ksu
Очень красиво! Молодец мама!! Занавески и правда клевые! А ночник у нас такой же (мне его на 9 лет мама подарила))))))) до сих пор висит!
Пасибки
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:46
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ksu Хорошая комната получилась.
А подскажи, где приобреталась стенка и кровать?
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:58
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
ksu Хорошая комната получилась.
А подскажи, где приобреталась стенка и кровать?
Спасибки !

А мебель покупала в "Лером"Поищи в нете,а то ссылочку дать не могу...с темп.40сижу и ничего не соображаю...

Да кстати фоторамки повесила,как оклемаюсь зафоткаю
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 07:52
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ksu уютно, душевно, тепло!"
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 14:53
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашка-Наташка Посмотреть сообщение
ksu уютно, душевно, тепло!"
Спасибки
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 15:35
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюнчик, твои зановески - это шедевр!!!!!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 18:15
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ксюнчик, твои зановески - это шедевр!!!!!
Пасибки,дорогая!Я сама горДЮсь
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 18:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксю, комната просто суперская)))
Тож хочу, чтоб у сына отдельная комната была)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 18:36
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ксю, комната просто суперская)))
Тож хочу, чтоб у сына отдельная комната была)))
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 18:15
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Вот комната старшей дочери
Зановески...я от них балдюююю
Я без ума от штор, просто супер!

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ну и я похвастаюсь, что мы сделали для девчонок, правда плохо фоткать комнату , места не хватает.. и фотограф из меня никакой
Самый мой любимы цыет, легкий и свежий. Ну и лююстра очень не обычная!
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю, комната классная, а занавески супер!
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.