Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2007, 09:56
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию мои ленивые роды

Решила и я поделиться поподробнее про свои роды, а то написала небольшой отрывок в темке от Теплой...
У меня роды очень затяжные были, в смысле не по времени а по числу. Срок поставили на 28 сентября, по узи на 26 сентября...уже 1 октября, а я все хожу. К врачу прийду, она меня спрашивает, как себя чувствуешь, я говорю, нормально, в ответ - ну значит родишь на выходных. Первые выходные, вторые выходные.. Идет 42 неделя, я как всегда после ВЫХОДНЫХ, прихожу к врачу, и мы с ней принимаем решение меня госпитализировать (это 9 октября уже, понедельник). Дает она мне направление в 8 роддом, и я еду....домой. Полдня хожу дома и ноюсь мужу, что не хочу ехать в роддом, они будут там над нами издеваться, водоросли всякие ставить. Вообщем приехала я только в 5 вечера в роддом, пока оформили, пока поселили. Особо у меня ничем не интересовались и моя 42 неделя их не впечатлила, видимо ни я первая ни я последняя. В палате я оказалась где-то в семь часов только. Пока с девчонкой познакомилась, то да се, спать пора. На ночь глядя меня врач посмотрела, и у меня начались кровяные выделения (сказали так и должно быть). Уснули. Через два часа просыпаюсь, живот ноет и тянет, ну думаю насмотрели меня, я подложила себе огромную марлю, которую мне дали на посту и оставшуюся часть ночи промаялась, в основном ходила, так легче было. На утро приходит врач и говорит какие мня ждут процедуры сегодня, я ее выслушав, говорю, а можно я пожалуюсь, у меня всю ночь живот болел, наверное так меня вчера посмотрели. Она мне говорит иди в смотровую, там зхаведующая посмотрит. ПРихожу, сажусь на кресло, заведующая даже не смотря в мою карту, смотрит меня и тут БАМ, фонтан, все вокруг мокрое. Кричит, почему так рано, я сначало не поняла, что рано, а оказывается она подумала, что у меня восьмой месяц. Вообщем спустили в родовую, время было 10 утра, и там уже такое началось Нет, я не кричала, я просто лежала, пока ко мне подсоединили штуку которая измеряет частоту схваток, и стонала, зачем же я сюда приехала, ходила бы до 50-сятой недели, ничего страшного, и зачем мне вообще все это надо было, и когда же все это закончится, весь мед. персонал угорал надо мной. Потом начала ходить, по стенам ползать, на подоконнике виснуть, по кровати кататься. Время шло к часу, а мой мозг близился к сумасшествию. Пришла врач, кажется даже зав. родовой, спросила меня сколько я спала последнюю ночь, я сказала часа два не больше, она всем объявила, что она у нас не родит, и меня решили усыпить на час. Лучше бы они этого не делали. Так я уже привыкла к боли, а тут просыпаюсь через час, и все по новой, еще больнее еще чаще. Я проспала с часу до двух. Как время подошло к пяти я уже смутно помню, но где-то в половине пятого мне сказали переходить на стол, я в раскаряку, не присаживаясь завалилась на этот стол (головка уже была близко), и понеслась, тужся не тужся дыши, голову родили, ура. Крик младенца, никаких эмоций (до этого думала, что заплачу от радости), давай дальше, я говорю, больше не могу, они мне, нет такого слова в родах, давай, вообщем поднапряглись, и они мне помогли на живот локтем надовили, ребенок сам отталкивался. Ура родился . Они еще минут пять пообсуждали, какой хороший мальчик, и чистый, не красный не синий, и большеротый какой, потом про меня вспомнили, спрашивают кто, думаю, нормальные вообще люди??? ПЯть минут кричали мальчик мальчик, а теперь спрашивают, кто? Его положили на столик мерять, взвешивать,а я в первую очередь давай пальчики считать, незнаю почему, заклинило. Потом еще поудивлялись, где у меня там поместилость четыре кг, и унесли. А меня начали штопать, наживую, заморозка не подействовала, мне в тот момент показалось, что это даже хуже чем роды. Но вроде все нормально. При выезде из родовой, аккушерка спросила, ну и как ощущения, я ответила, кайф, но больше никогда. Она усмехнулась, и сказала, еще вернешься через пару лет)))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 12:36
Алёна ТТТ
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна ТТТ
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Алёна ТТТ весьма и весьма положительная личностьАлёна ТТТ весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

умница! а ты в 8 роддоме на выхино рожала?
напиши плиз отзыв в разделе роддома (там есть про этот роддом инфа)
Алёна ТТТ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 16:06
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна ТТТ Посмотреть сообщение
умница! а ты в 8 роддоме на выхино рожала?
напиши плиз отзыв в разделе роддома (там есть про этот роддом инфа)
а я уже писала!
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2007, 18:53
Валентина
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Валентина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

молодец! поздравляю!!!
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2007, 11:23
Shaori
Мама-чайник
 
Аватар для Shaori
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Shaori на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Shaori вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 06:20
Евочка
Мама-чайник
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Евочка скоро придёт к известностиЕвочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

Thumbs up

Мне понравилось!!! Особенно ходить до 50 недели!!!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 09:54
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это умора...про 50 неделю так это ты вообще им зарядила!!!
Молодец, что всё так хорошо закончилось и родился такой богатырь!!!
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2007, 18:38
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, только сейчас добралась до историй. И смеялась и плакала. Наверное на всех историях плакать буду. А когда "тужься, не тужься, дыши" сама тужиться начала. Аж живот заболел!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 09:56
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

До 50 недели- это круто. И как так врачи подумали 8 месяц-- непонятно
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 21:44
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением нового человечка!
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:57
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

поздравляю с малышом
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 19:59
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леся, ты умничка!
Позитивные роды)
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 18:57
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 17:01
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я врачу говорила, что готова еще 9 месяцев беременной походить......
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:18
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень рада, что у вас всё хорошо кончилось!!!!
Про 50-ю неделю ,конечно, жесть. Долго смеялась.
А сколько получается ты всего дней в роддоме находилась???
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 21:17
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Позитивная история.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 22:20
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже думала,что больше никогда...........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 14:02
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Она усмехнулась, и сказала, еще вернешься через пару лет)))
Молодец!!! Поздравляю!!! Мне в роддоме тоже так сказали
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 02:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.