Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2011, 12:38
businka1
Мама-чайник
 
Аватар для businka1
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск, п/б
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
businka1 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Мы живем в Магнитогорскке меня зовут Наталья мужа Дмитрий старшего сыночка Виталик, ждем пополнения в декабре
businka1 вне форума  
Old 22.08.2011, 15:06
Карамелька_22
Мама-чайник
 
Аватар для Карамелька_22
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Карамелька_22 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет Девочки
Меня зовут Мария,мужа Олег,дочку зовут Анастасия ей 2,5года.Ждём второго Живём в Великом Новгороде
Карамелька_22 вне форума  
Old 26.08.2011, 22:29
Sanis
Мама-чайник
 
Аватар для Sanis
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sanis на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет меня зову Саня, мне 32; муж Вова, живем в Москве. очень надеюсь, что в ближайшем будущем пополню ряды счастливых будущих мам
Sanis вне форума  
Old 27.08.2011, 09:57
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Я Людмила, муж Олег, дочка Аня, сыночек Артемка
Adele вне форума  
Old 27.08.2011, 11:06
aanna@ngs.ru
Мама-чайник
 
Аватар для aanna@ngs.ru
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aanna@ngs.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!!! Девочки, рада познакомиться с вами всеми!!! Меня зовут Анна, мне скоро 26 лет, живу в Новосибирске, я жду доченьку в сентябре!)))
aanna@ngs.ru вне форума  
Old 27.08.2011, 19:17
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Я Саша 21год, муж Илюша 22года, сын Толюша 1,5года
Живем второй год в Челябинске, до этого жили в Магнитогорске, часто там бываю)
Ванильный Сахар вне форума  
Old 03.09.2011, 16:35
Таня29
Мама-чайник
 
Аватар для Таня29
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Таня29 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем! Я Таня Мне 29 лет. Сынуле 1 год 8 месяцев
Таня29 вне форума  
Old 13.09.2011, 17:19
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Привет))) Меня зовут Аня, половинку мою Тёма и мы уже целых 3,5 недели ждём Сашку или Милославку
Forget_me_not вне форума  
Old 16.09.2011, 22:02
Алексашка
Мама-чайник
 
Аватар для Алексашка
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Алексашка на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!Меня зовут Саша, мужа Максим, мне 22 года.У нас первый малыш в пузяке, нам всего 3 недельки!!!!!!!
Алексашка вне форума  
Old 02.10.2011, 19:58
mia-mia
Мама-чайник
 
Аватар для mia-mia
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Россия, Энгельс
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mia-mia весьма и весьма положительная личностьmia-mia весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем привет! Я Иринка, моего (пока гражданского) мужа зовут Роман. Мне 20 лет. Любимому - 22. Пока детишек нет, но очень хотим...
mia-mia вне форума  
Old 06.10.2011, 08:48
Яся89
Мама-чайник
 
Аватар для Яся89
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Яся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Ярослава, мужа Вова, а нашему Никитке без одного дня 2 года!
Яся89 вне форума  
Old 06.10.2011, 12:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки привет
Наталюша1 вне форума  
Old 12.10.2011, 09:52
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ) Я -Катерина 28л, Муж-Сергей 27л , дочь Лерочка 7 лет......ну и ждем малышика ему 22 недельки
Little вне форума  
Old 12.10.2011, 18:58
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветствую всех!
Меня зовут Селина, мужа Амин =)
Нашему малышу 9 недель, скоро УЗИ (после 10)
Я жуткая трещетка, давайте общаться)
Salea вне форума  
Old 12.10.2011, 21:10
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я-Олеся,мне 29 лет,муж мой-Женька,ему 31 год,и наша дочка-Яночка ей 1,4,и планируем вторую малявочку И все мы Пономарёвы
Озорная лисичка вне форума  
Old 18.10.2011, 19:07
Кустова Малика
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Североморск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кустова Малика на пути к лучшему
По умолчанию

ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ!) Я-Малика, мне 24. мужа зовут Рустам - 22 г. ждем нашего первого малыша. муж служит на северном флоте. ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ! Он мой герой!
Кустова Малика вне форума  
Old 23.10.2011, 15:19
Лена_174
Мама-чайник
 
Аватар для Лена_174
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лена_174 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Меня зовут Лена! Живу в Челябинске, родилась в Кургане! Работаю в школе, воспитателем группы продленного дня! в этомгоду поступила на учителя начальных классов! сейчас учусь на парикмехера)
Лена_174 вне форума  
Old 23.10.2011, 15:26
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена_174 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Меня зовут Лена! Живу в Челябинске, родилась в Кургане! Работаю в школе, воспитателем группы продленного дня! в этомгоду поступила на учителя начальных классов! сейчас учусь на парикмехера)
Коллега!Добро пожаловать!а у меня второй класс
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 28.10.2011, 03:06
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, привет!!! Меня зовут Таня, мне 21 год, скоро 22 будет. Муж Саша,ему 30 лет) Доченьке Кирочке 1 год 1 месяц. Я студентка. Живем в г.Рассказово, Тамбовской обл. С 17 апреля 2010 мы все Казаковы)
sashinatasha вне форума  
Old 30.10.2011, 19:38
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер девочки) Я Оля (23 года), мужу Антону 25 лет). Живём в Брянске. В браке совсем недавно и уже задумываемся о появлении малыша) Буду рада новым знакомствам и приятному общению ;-)
MISTY вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.