Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2012, 09:01
Alsanaya
Мама-чайник
 
Аватар для Alsanaya
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alsanaya на пути к лучшему
По умолчанию

Pretty Vi, спасибо, а под минимум качественного текстиля Вы что имеете ввиду?
Alsanaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 10:19
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Alsanaya, да уж, но раньше-то и выбора большого не было, среди моих знакомых наоборот те, у кого были стенки считались счастливчиками. Сейчас этих систем хранений выше крыши – ящики под кровать, всякие полочки-коробочки. Красота!
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 11:24
Alsanaya
Мама-чайник
 
Аватар для Alsanaya
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alsanaya на пути к лучшему
По умолчанию

у нас дом не маленький, но всё равно хочется комнату максимально укомплектовать и чтобы громоздко не смотрелось, с денюжкой сейчас ттт всё хорошо, я же поэтому тему и открыла, хотела посмотреть, что может подойти.
Alsanaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 10:59
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Cейчас я вам расскажу и покажу =)) я сделала сборную солянку, посмотрела несколько вариантов в галерее, и собрала их в своей голове. Вот, жду когда привезут. Итак, я взяла за основу вот этот вариант но вместо нижнего диванчика мы делаем рабочий стол, там же будет стоять комп. Но цветовая гамма мне показалась скучноватой, поэтому цвета беру вот такие шкаф-купе заказали точно такой же один в один.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 11:30
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsanaya Посмотреть сообщение
Мэмми, я живу в частном доме, поверьте, места для игр не намного больше чем в квартире. А вообще, если честно, у нас игровая по всему дому )) что ж весь дом обустраивать?)) Моя мечта – это какие-нибудь грамотные системы хранения, ящики-коробки. Это у меня привет из детства, родители купили мне «стенку», где было очень мало закрытых полок, то есть нельзя было игрушки тупо запихнуть и оставить, нужно было их красиво расставлять….это ужас моего детства! Поэтому своему ребенку возьму что-нибудь попрактичней, чтобы закинул и дальше пошел.

Звезда по имени Солнце, мммм, я тоже хочу 2х ярусную кровать!я в семье один ребенок, поэтому и кровать у меня было полуторная, я всегда так завидовала тем знакомым, у которых несколько братьев/сестер и стояли 2х яруски ))) про звезды на потолке согласна с Вами - очень красиво смотрится!и вообще все Ваши задумки мне очень близки ))
Спасибо!
Я одна из двойняшек и у нас как раз 2-х ярусная кровать была)) Когда дети в гости приходили на др-все на 2 этаже сидели))
Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
Cейчас я вам расскажу и покажу =)) я сделала сборную солянку, посмотрела несколько вариантов в галерее, и собрала их в своей голове. Вот, жду когда привезут. Итак, я взяла за основу вот этот вариант но вместо нижнего диванчика мы делаем рабочий стол, там же будет стоять комп. Но цветовая гамма мне показалась скучноватой, поэтому цвета беру вот такие шкаф-купе заказали точно такой же один в один.
Интересный вариант, только мне надо немного другую цветовую гамму.
А регулируемые полы я не хочу, слышала много мнений, что чем меньше "тепличных" условий-тем лучше.
А мебель буду смотреть какая в магазинах есть. Мебель из цельного дерева нереальных денег стоит, да и не видела я в тем магазиная детских комнат.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 16:04
Alsanaya
Мама-чайник
 
Аватар для Alsanaya
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alsanaya на пути к лучшему
По умолчанию

Звезда по имени Солнце, мы тоже поставим потом 2яруску, и будем гостей на праздники собирать!)))

Fatty, обалдеть! Вот это красота! У вас вкус конфетка просто! Соединить практичное и эстетичное, это вы в Рониконе, я так поняла заказали?
Alsanaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 16:09
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне в варианте Fatty не нравится то что открытых полок больно много. У нас пыльно очень летом. Это я забодаюсь их протирать, особенно если на них что-то стоять будет
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 10:46
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Alsanaya, да, еще с недельку ждать. Я за это время как раз успею все вещи ребенкины перебрать, чтобы в новую комнату ничего лишнего не тащить. А вы уже определились с детской и фирмой?
Звезда по имени Солнце, кому что нравится. ИМХО, пыль и за закрытыми дверями, мне все равно, где протират... а еще у сестры чадо дверцы отламывает, доставлая игрушки, с завидным постоянством... Короче, кому что нравится
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 11:15
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда дверцы закрываются-пыли в разы меньше!!
Я же не говорю что стенка некрасивая, просто не очень практичная и все.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 08:27
Alsanaya
Мама-чайник
 
Аватар для Alsanaya
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alsanaya на пути к лучшему
По умолчанию

Fatty, знаете, посмотрев ваши фотографии, я поняла, что определилась :D

Звезда по имени Солнце, я тоже больше за закрытые полки, писала уже выше почему )) но в галереях я много чего нашла, какой-то конкретный вариант не скажу, но идей для воплощения достаточно ))
Alsanaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:57
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Мне очень нравится вот такая детская, я бы своей принцессе бы такую купила:
Здорово Розовый цвет для девочки- самое то
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 14:51
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

не нашла темку где писала о своей детской кровати,но обещала показать)пока еще без покрывал,но вот как-то так

Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 20:53
Sandra10
Мама-теоретик
 
Аватар для Sandra10
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 4852
Sandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://i1076.photobucket.com/albums/...c3fcbb8ae7.jpg вот наша детская
Sandra10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 22:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Очень миленькая
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 23:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
не нашла темку где писала о своей детской кровати,но обещала показать)пока еще без покрывал,но вот как-то так

Лен, ну и как? удобно?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 07:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лен, ну и как? удобно?
удобно!МНЕ И ДЕТЯМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!еще купили хорошие матрацы и спать там просто сказка!ттт.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 23:39
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

А мне понравилась детская с зайчиком на диване)))
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 22:00
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

оочень много вариантов детских мне нравится, жаль, что нельзя все варианты перепробовать.(
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А я вот такую детскую хочу И именно в таких цветах. Ну и что, что для мальчика
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Тань, мне сочетание красный-коричневый и для девочки нравится.
Я пару вариантов для примера себе приглядела, вечерком может скину. Одна как раз в таких оттенках, другая бежевая, еще морской стиль с картами очень нравится.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.