Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2017, 12:31
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я сходила утром в бассейн - так хорошо!!! И потом заела все это огромной пироженкой!!!
Galko, конечно большой с двумя то! Им там места то мало!

Добавлено через 32 секунды

Полианна, молодец, меня тоже 3 марта запишут на УЗИ следующее.
Leta вне форума  
Old 17.02.2017, 12:54
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я надеялась на поменьше
Galko вне форума  
Old 17.02.2017, 16:28
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я надеялась на поменьше
Все в мире относительно

Может и будет поменьше, относительно других пузиков с двумя жителями )))
Как на работе?
Тебе когда на УЗИ? Скоро вроде уже?

Прикольный тут счетчик сообщений, у меня все написано 0 сообщений))
Полианна вне форума  
Old 17.02.2017, 16:30
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Есть больше нас, есть меньше
Получается - мы среднячок

На работе все хорошо, замену только мне найти не можем
Galko вне форума  
Old 17.02.2017, 16:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет!

Leta, бассейн как классно! И пироженку я тоже хочу!

Galko, Галя, ничего все скинется после родов) Что-то никак не могут тебе замену найти, может объем работы большой для такой зп?

Полианна, Полина сообщения не во всех темах считаются, в болталках кажется нет, можно поискать где-то была об этом информация на форуме... Но это почти ни на что не влияет, если только наградку захочешь получить...

А меня что-то на вредности потянуло - хочется колбаски сырокопченой и сыра, сыра побольше, но это все соленое, поэтому совсем по чуть-чуть себе разрешаю...
И запоры замучали
Антизолушка вне форума  
Old 17.02.2017, 16:40
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня небольшой объём работы, если бы я была работодателем, то на этой должности сделала бы зп меньше

Да я не переживаю про потом у меня ещё -2,5 просто как-то сильно вырос живот за неделю

Добавлено через 46 секунд

Ещё количество сообщений доступ к дневничкам дает
Galko вне форума  
Old 17.02.2017, 16:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, ну вообще с 20 недель жир начинает у малышей по идее откладываться, они и должны расти, и вес тоже должен потихоньку расти...
Тем более там двое.

Это может тебе так кажется, что мало, т.к. ты привыкла) Я когда в первый декрет ушла, в итоге на мое место троих взяли, т.к. работы было до фига, хотя мне главбух не верила, когда я об этом говорила)))
Антизолушка вне форума  
Old 17.02.2017, 16:58
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, ну вообще с 20 недель жир начинает у малышей по идее откладываться, они и должны расти, и вес тоже должен потихоньку расти...
Тем более там двое.

Это может тебе так кажется, что мало, т.к. ты привыкла) Я когда в первый декрет ушла, в итоге на мое место троих взяли, т.к. работы было до фига, хотя мне главбух не верила, когда я об этом говорила)))
Ну пусть они будут стройненькими))))


Неее, реально мало работы, тем более сейчас нас на автоматизацию еще бОльшую переводят и у нас 1С-чики отличные много разработок для нашего удобства делают, я иногда тупо полдня могу в инете просидеть)
Galko вне форума  
Old 17.02.2017, 17:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, им жирок нужен сейчас не для полноты, он их согревать будет, без него никак нельзя))) Потом бегать научатся и следа никакого от жира не останется)
Хотя многое зависит от того как кормить будешь) Сейчас много вижу школьников полных, даже очень, видимо питаются как попало, плюс мало двигаются, выглядит не очень, ну и знаю пару таких родителей - "ну он же просит, что я ему не дам?" - и мальчик трескает булочки, а потом в школе дразнят...
Антизолушка вне форума  
Old 17.02.2017, 17:12
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ага, некоторых прям к диетологу отправить хочется, а родителям по голове настучать....
Galko вне форума  
Old 18.02.2017, 12:35
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня младшая толстушка))) Кормлю дочек одинаково, но старшая высокая и стройная, а младшая маленькая и толстая. От бабушки вообще бомбовоз приехала))) Как раз и была ситуация - "ну она же просит!", "ну ей же мало!". Сейчас на 300 грамм похудела.
А меня наоборот разносит - пальцы опухли и ноги начали отекать, отдышка((((((
Marishka_P вне форума  
Old 18.02.2017, 16:31
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
У меня вчера гормоны взбесились. Пришла домой с работы, настроения нет, есть не хочу. Приняла душ, села и разревелась. Сама не поняла, что это было! Потом съела мороженку, мне полегчало.
Ночью во сне плакала, что то мы с сестрой во сне делили не справедливо
Надеюсь, это была разовая акция, а то мне психической быть не нравится.

Еще на днях с девочкой разговаривали, она троих детей родила в том роддоме, где я буду. Так вот, она говорит, что все в роддоме хорошо: и детские врачи, и роды хорошо принимают, а вот послеродовые гинекологи смотрят плохо. Выписывают со сгустками, потом у девчонок воспаление идет и их в стационар на чистку. Я чет напряглась, как подстраховаться то? Куда то бежать после родов на узи дополнительно?
K a t r i n вне форума  
Old 18.02.2017, 17:25
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

K a t r i n, После выписки сходи к гине, сделай узи, чтоб перепроверить и все норм я думаю будет.
Marishka_P вне форума  
Old 19.02.2017, 12:50
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Катрин, бывает... хочется, значит надо... наоборот сейчас оправдание хорошее "это не я, это гармоны" я тоже иногда истерю, но быстро отпускает, слава Богу)) мы же такие сейчас, хочется хоть в этом положении быть окруженной заботой, чтобы внимания больше уделяли все, интересовались, как мы, работать поменьше... а на деле далеко не всегда так, даже я бы сказала почти всегда не так... но тут вспоминаешь поговорку "от работы дохнут кони, а мы бессмертные пони" и отпускает))) или другие поговорки в зависимости от раздражителя ))))

По роддому, ой не знаю... тут про мой такой отзыв появился, что я тоже в шоке. Кстати, Маришка тоже на него нацелилась, но думаю везде есть и хорошее и плохое. Сделай узи потом для спокойствия и думай, что все хорошо будет обязательно!!!

Добавлено через 12 часов 39 минут

K a t r i n, с 29 недельками

Добавлено через 2 минуты

Ugolek, с 23 недельками !!!
Полианна вне форума  
Old 19.02.2017, 13:04
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

K a t r i n, с 29-ю недельками

Ugolek, с 23-мя недельками
Galko вне форума  
Old 19.02.2017, 21:39
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
K a t r i n, с 29-ю недельками

Ugolek, с 23-мя недельками
Присоединяюсь к поздравлениям.
Нинусик вне форума  
Old 20.02.2017, 01:57
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нинусик, с 29-ю недельками
Galko вне форума  
Old 20.02.2017, 07:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Спасибо всем за недельку

Добавлено через 3 минуты

Нину с 29й неделькой!
Галю с 21 неделькой!

И с началом масленичной недели всех!
K a t r i n вне форума  
Old 20.02.2017, 07:33
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Галю с 21 неделькой!

И с началом масленичной недели всех!
Спасибо
Galko вне форума  
Old 20.02.2017, 08:00
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я вот помню, многие хотели беременную фотосессию. На какие сроки планируете?
Я что то на себя в зеркало смотрю, поплыло лицо уже. Нос большой, губы, пигментные пятна... Думаю, может раньше надо было...
И теперь думаю хочу я себя такую "красивую" лецезреть или нет.
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.