Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2019, 13:26
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, спасибо большое! Дата красивая, число 13 для меня счастливое да еще и 31.01)))) у меня дочки родились 13 и 31 числа, у мужа 13 числа др., пдр на 13е. Да и номер квартиры 31 на 3 этаже. В общем, везде всё связано с числами 1 и 3.
Juleta вне форума  
Old 31.01.2019, 13:32
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juleta, Ничего себе магия цифр у вас, поздравляю!
 
Old 31.01.2019, 13:37
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, спасибо У меня еще и аистенок на форуме № 13, но это я уже сама выбрала себе на удачу!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
мы собираемся на кружки, теперь домой только в полседьмого приползём.
Мои вчера до 19 только занимались. Был наплыв энергии, мы еще и в гости съездили после всего.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
погода у нас замечательная! 16 тепла
с такой погодой я бы летала)))) Как же я хочу лета, ну или хотя бы май!
Juleta вне форума  
Old 31.01.2019, 13:59
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Juleta, с венчанием вас, отпишись после узи кого вам там определят
Malusha. вне форума  
Old 31.01.2019, 14:03
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., спасибо! Напишу, если не спрячется)) Мне главное, чтобы всё нормально было, а пол не так важен. Но знать конечно и самой хочется.
Juleta вне форума  
Old 31.01.2019, 14:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, крутые планы.... Пусть всё получится....

У меня сын отказывается выступать((( девятого отчётный концерт в школе, куда он ходит на танцы. Так вот танцевать он хочет, а выступать нет... Боится сцены что ли.... Что с ним делать????
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 14:48
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Hygge, Елена23rus, Ксюх, Lisenka с недельками!
Ухх...еле успеваю все читать))) Я сегодня съездила на первый скрининг... ехали долго, очень опоздали, не туда сначала приехали (но это вина моей Г), на нервничалась ужас...Но в целом все хорошо, прошла быстро, на мониторе не показали, но фотку распечатали, получился в основном портрет - такая мося сладкая, пол даже не пытались смотреть, масик спал, поэтому быстро все померяли, сердце послушали, кровоток тоже и отправили на кровь)))
Пойду теперь на платное узи в 16 недель, как раз мужу подарок на 23 февраля))) я предлагала на д.р. ему у него 9 марта, сказал лучше на 23-е)))
Lisenka, я с области...с Щелковского района
Solar_flame вне форума  
Old 31.01.2019, 14:51
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Lisenka, блин даже не знаю сколько он сейчас стоит. Нам друг мужа подарил когда первого родили. И помню сказал, я вам сразу на троих )))
Спасибо. Я посмотрела. Она сейчас в средней цене 75 тыс))

Пока мне нравится Кармела. 12 кг, конечно не 6, но и не 25.

Девчули, всех с недельками. И всем спасибо!!!
Я с этими неделями вобще запуталась...Поэтому чаще никому не пишу, чтобы ничего не напутать.
Но теперь удобно смотреть))
 
Old 31.01.2019, 14:52
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar_flame, поздравляю!! Как классно, когда всё хорошо!!
 
Old 31.01.2019, 15:02
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Solar_flame, с хорошим УЗИ! К 8 марта уже все пол узнаем
Malusha. вне форума  
Old 31.01.2019, 15:02
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juleta, с важным днем вашу семью. Счастья и гормонии!!!
Магия цифр - это волшебно. Прислушивайся к ним, может еще чего-то важного "нашепчут". Нумерология - она такая))
 
Old 31.01.2019, 15:10
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, спасибо))) да, осталось кровь дождаться...сказали если в пт., пн. не позвонят, то все нормально
Malusha., спасибо) это да)))
Solar_flame вне форума  
Old 31.01.2019, 15:11
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Solar_flame, муж, я смотрю нетерпеливый....

С хорошим УЗИ)))

Malusha., ещё не всё.... У кого ПДР вторая половина августа, мы еще не узнаем ...
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 15:30
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, с хорошим узи)))
А я всё не могу решить в 16 идти или в 17 на узи) явно пойдем в субботу, а у меня неделька по пятницам, так быстро же малыш развивается, поэтому думаю в 17 можно больше всего рассмотреть и лучше, а с другой стороны просто терпения не хватает))))

Добавлено через 4 минуты

Juleta, с праздником вас))) числа очень интересны, у нас с мужем в датах рождения одни и те же, у меня 16.02, а у него 21.06 и год одинаковый)
А тройки в номерах квартир у нас вот в трёх во всех, которые меняли, но я на это особо внимание не обращаю)) у вас, конечно, почти везде, но больше все равно на муже завязано, как я поняла)))) его др и его дети а теми же числами)
Elista вне форума  
Old 31.01.2019, 15:31
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, есть такое дело))) разница в две недели, оказывается срок))) Вдруг вам на первом скрининге уже скажут?)))
Elista, Развиваются они со скоростью света, я еду обратно и думаю: "ведь всего-то 7 см., а такой человечек уже настоящий, это же какое все же чудо!...Тебе еще немножко ждать осталось)
Solar_flame вне форума  
Old 31.01.2019, 15:35
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
Lisenka, я с области...с Щелковского района
Далековато.... Конечно не так далеко, как
НадяПетровна или Весения
Про Аню-Hygge вообще молчу))(

Добавлено через 3 минуты

Solar_flame, вот с первым скринингом я что-то переживаю... По УЗИ мне ставят срок меньше.
Когда будет 12 недель по УЗИ , по м. Будет уже 13 недель и 4-5 дней .. не поздновато ли для скрининга
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 16:08
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, у меня тоже разница есть. Меня записали на скрининг 11 февраля, в этот день будет 13 недель. А по узи меньше, примерно 10 с половиной будет. Ноя её предупреждала и просила направление написать, чтобы среднее что то было.

Добавлено через 30 минут

Девочки, я вся измучилась. Простите за интимные подробности, но меня мучают запоры, стул раз в 3 дня. Уже чернослив начала есть, вроде по легче, но не так как хотелось бы. У вас как с этим? Я не помню чтобы такое было с первым, у врача спрошу потом.
 
Old 31.01.2019, 16:16
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусёныш, а кисло-молочка: кефир, ряженка??
наверное, если питание не помогает, то лучше с врачом обсудить что-то из медикаментов.
Сама иногда мучаюсь. Но мне кефир подходит
 
Old 31.01.2019, 16:21
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, до 13, 6дн. можно делать скрининг. Мне сегодня по месячным сначала посчитали, потом уже по размерам срок написали. Знаю девочек которых отправляли гулять на 1-1,5недельки, у них по мес. 12 нед., по замерам на 10 выходило. Думаю все хорошо будет! Не переживай!!!
Пусёныш, я тоже начала мучаться, но питаться стала бесконтрольно (а мне этого делать совсем нельзя)...я утром кофе пью со сливочным маслом, взбиваю и как капучино по вкусу получается, полностью проблему не решает, но хоть что-то, чернослив я есть не могу((( а что еще можно даже незнаю, может сейчас что еще девчонки посоветуют)))
Solar_flame вне форума  
Old 31.01.2019, 16:28
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, попробуй найти сок чернослива (в отделе детского питания) он более концентрированный.
И побольше пить.
Сейчас много жидкости уходит на увеличение объема крови в организме, а туда не хватает

Добавлено через 2 минуты

Кисломолочные продукты наверное тоже
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.