Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2019, 14:20
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, может, вообще спит ! они ща по 18 часов спят ! я ваще 90% не чувствую и забываю, что беременна, врач говорит, что наоборот,это шикарно ! а мне каково ?
НадяПетровна вне форума  
Old 24.03.2019, 14:37
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НадяПетровна, надеюсь, так хочется чувствовать ее, а она притихла

Добавлено через 10 минут

НадяПетровна, ну да, у нас то паника сразу)))
 
Old 24.03.2019, 14:41
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, Света, оставить панику.
Я вот тоже если чувствую, то очень редко ещё.
Ещё успеешь пляски в животе дождаться.
Надя права

Добавлено через 2 минуты

А пол мне только Надя написала, между прочим
Lisenka вне форума  
Old 24.03.2019, 14:42
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, мне сказали, что девочка))) надеюсь подтвердят на втором скрининге.
 
Old 24.03.2019, 15:47
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Lisenka, мне сказали, что девочка))) надеюсь подтвердят на втором скрининге.
Ты боишься, что что-нибудь отрастет???
Lisenka вне форума  
Old 24.03.2019, 15:53
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, ага. Часто говорят, что предполагая девочку, многие ошибаются.
 
Old 24.03.2019, 16:00
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Lisenka, ага. Часто говорят, что предполагая девочку, многие ошибаются.
В прошлую беременность я вообще до последнего ходила и не верила, что так бывает, чтоб сбылось как хочется, что очень хотелось мальчика и у меня мальчик.
Надо мной весь форум, где я сидела, девочки смеялись, что я до самых родов сомневалась, что у меня мальчик, так я сразу после родов перегнулась посмотреть, правда ли мальчик, а вы говорите.
Lisenka вне форума  
Old 24.03.2019, 16:01
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, вот и у меня такое, что не верится))
 
Old 24.03.2019, 16:30
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, конфнток поешь, а то застесняется и все зажмет
НадяПетровна вне форума  
Old 24.03.2019, 18:58
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет! Маши, с недельками! с экватором!)))

Пусёныш, не так много ещё неделек, не переживай! совсем ещё крошка там))) на твоём сроке я тоже слабо ощущала, казалось, почаще бы и посильнее... а сейчас уже чётко и много, но пока не сильно)))) скоро так начнут вошкаться, что мало нам не покажется...

Lisenka, и я пишу пол: мальчик
у нас день сегодня вообще какой-то... непогожий... и снег с утра полетал, потом дождь, пасмурно весь день... сынок полдня вредничает что-то... настроение фиговое... то ли бури какие, то ли что...
Ксюх вне форума  
Old 24.03.2019, 19:02
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюх, да я себя пытаюсь успокоить, что все с ней хорошо, просто малявка ещё)).

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже кошмар, снег валит целый день. У сына игра была на улице, а он у меня на воротах стоит. Все ноги промокли, весь замёрз, ужас. Я тоже вся продрогла. Как бы не заболеть.

Добавлено через 30 секунд

Так надоел снег, хочу солнца и тепла
 
Old 24.03.2019, 19:09
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пусёныш, да конечно хорошо, как ещё! если мне в 20 недель примерный вес насчитали 330 грамм, то сколько весит в 18 неделек?)))) крошечная!
опасно он промок.... чаю горячего пейте побольше! и мне солнца и тепла хочется... хоть оно у нас периодически бывает, но пасмура всё равно пока больше... лета всем уже охота... настоящего и солнечного
Ксюх вне форума  
Old 24.03.2019, 19:14
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, посчитала)))
Всего трое...

Да, погода сегодня жуть....да и до четверга посмотрела -такая же фигня от +3 до -2
Март, что вы хотите...

Света, даю установку -не болеть!!!

Я с сыном поругалась сейчас... Вредничает насчёт уроков- я его выгнала в его комнату, сказала, раз ты сам такой умный, что знаешь что и когда делать, или.
Будешь тогда сам себе гладить и стирать.
Пока сидит молчит, надулся.
Не знаю делает уроки или нет ..

Добавлено через 1 минуту

Подсмотрела, вроде с тетрадкой за столом сидит

Но вредный, жуть, извиняться не умеет совсем
Lisenka вне форума  
Old 24.03.2019, 19:21
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lisenka, он у тебя не скорпион случайно? у нас скорпиончик, тоже вредничает так иногда, жуть.... и на уступки не хочет идти, договариваться... надо ему и всё, другим не надо, ему обидно, а другим нееет... так страшно, что же потом будет.... хочется, чтоб не был вреднюком...
Ксюх вне форума  
Old 24.03.2019, 19:28
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, близнецы и бык по году...

Добавлено через 3 минуты

Ксюх, только твоему 4 года, там и вредности поменьше, а моему в этом году будет 10-ть уже
Lisenka вне форума  
Old 24.03.2019, 19:31
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lisenka, один в один, как муж у меня, и по знаку и по году вредности в нём совсем мало, наоборот. может подростковый период уже у вас начался? потому и вредничает... у мальчиков пубертатный период раньше начинается...
да вот боюсь, что дальше только хуже будет... иногда такие закидоны, что глаза на лоб лезут... у нас тоже может кризисное, конечно.. постепенно пройдёт, повзрослеет, поумнеет.. очень на это надеюсь))))
Ксюх вне форума  
Old 24.03.2019, 22:29
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо девочки!

Lisenka, у нас вроде как мальчик, но жду второй скрининг чтобы убедиться.
Mari_Mari вне форума  
Old 24.03.2019, 22:48
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет! Я совсем пропала! Всех прочитала. Вы молодцы находите время написать. Я со своими ничего не успеваю. Какая-то рассеянная. Но вас читаю, если не каждый день, то через.

Добавлено через 3 минуты

Из моих новостей. Второй скрининг подтвердил доченьку. И мы начали думы думать над именем. Из не очень - низкая плацентация доходит до зева (так было во все бер у меня). Воды на верхней границе ( многоводие под вопросом. И небольшая взвесь толе. К врачу только в среду. У нас праздники 5 дней все отдыхают. Мне кажется я за эти праздники набрала очень много лишних кг
 
Old 24.03.2019, 22:49
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и общие новости - отставка президента))) и переименование нашего города, нашей столицы ))) От чего все в шоке
 
Old 24.03.2019, 22:51
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо на днях пересмотреть вещи крупные и не очень. Что на девочку пойдёт. Если уж явно мальчиковое отдать )))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.