Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2019, 08:46
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красавицы!!!

Саша, Лена, Наташа, с недельками, пузики!!!

Добавлено через 1 минуту

Elista, как ваш конкурс???

Добавлено через 13 минут

pchelka2110, ну вот, Ксюш, а ты переволновалась уже
Хорошо, что отпустили домой, но ты береги себя, аккуратнее в день рождения сыночка!!!
Lisenka вне форума  
Old 29.03.2019, 08:53
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет! Саша, Наташа, Лена, с недельками!
Лен, сколько всего нам ради деток приходится переносить.... каких только процедур и переживаний! но чего только ни вытерпишь, чтобы ребёночка дождаться и выносить!

pchelka2110, вот и хорошо! будете следить, под контролем держать. пусть всё будет хорошо! и на день рождения планы не обломались, самое классное)))

Mari_Mari, не переживай, со всем справишься! у меня тоже переживаний много было, когда доча совсем маленькая была и сын родился, справились! главное, чтоб никто себя не ощущал в стороне, лишним. малыша кормишь, тут же дочку гладить, говорить с ней, поцеловать))) сон обязательно постараться наладить так, чтоб вместе оба спали в одно время)) чтоб всё и всегда вместе)) у нас так до сих пор)) как двойняшки растут и как хвостики друг за дружкой)))

Hygge, какая прелесть! и с дочкой и с мужем! такие трогательные))))
мы собираемся в парикмахерскую, муж на работе, с детками пойду... за дочу не переживаю, она посидит, подождёт, а вот как бы сынок там всё не разнёс...
Ксюх вне форума  
Old 29.03.2019, 10:57
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

всех с недельками!
НадяПетровна вне форума  
Old 29.03.2019, 11:04
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Приветы всем, девицы-красавицы! Саш-Лен-Наташ, с недельками!
Я только с работы приползла....устала, жесть. Да ещё и по аптекам полдня - сын у мужа гайморит поймал. Я злая, блин...Так жалко пацана. Там мать года просто. Неделю сын с температурой 39, а кроме нурофена ничего не давали. Ну как так-то??? Он у нас был неделю назад. Сопливили оба с дочкой, только одна полоскала-капала-промывала и сейчас бегает, а второй в лёжку((( То ему антибиотики начинает с 37,5 давать, а потом не понимает почему ЭКГ плохая. То выискивает у него аллергии и астмы и при этом не соизволит плесень из дома вывести...
Я уже молчу просто(сначала пыталась что-то ему объяснять, рассказывать)...Вот вам хоть высказалась. Полегчало
SavaSava вне форума  
Old 29.03.2019, 11:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы!
Спасибо за недельку, девочки)
Лена, Наташа, с недельками)

Hygge, насчет забега))) к вечеру при движениях побаливал низ живота, решила я, что это все-таки мышцы, связки. с утра все хорошо, чуть-чуть совсем осталась боль при ходьбе. сон для меня обладает лечебными свойствами)))

Lisenka, первое место у нас! доча прямо счастлива, очень ей понравилось все, еще спектакль какой-то смотрели) а у учительницы настолько горящих глаз я не видела, она по-моему больше дочки от счастья светилась))))
вернулись дети ближе к 17.00, поэтому я рада, что не поехала, устала бы ужасно на улице искать место куда бы спрятаться от холода.
Elista вне форума  
Old 29.03.2019, 12:23
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, поздравляю!!!! Самые дорогие успехи и победы - детские.
Моя мелочь в хоре поёт, я (не особо сентиментальный персонаж) каждый раз держусь, чтобы не плакать
SavaSava вне форума  
Old 29.03.2019, 13:54
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

а мы вернулись в час)))) больше 3 часов гуляли))) сначала подстриглась, потом на площадку, потом поиграли у ДК нашего, программа игровая там была))) без задних ног...)))

SavaSava, бедный мальчик.... пусть поправляется скорее! сложно с такой мамой......

Elista, поздравляю дочку! гордость такая))) как здорово и радостно! и здорово, что учительница такая же болеющая)))
Ксюх вне форума  
Old 29.03.2019, 14:01
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

SavaSava, Аня, свою голову не приставишь, сделать ты ничего не можешь, а рассказывать мужу какая плохая мать его сына не лучший вариант, имхо. Делай, что в твоих силах, больше ничего,увы....
Так, невзначай, говорить, мол, надо же... С соплями оба были, а наша как огурец.


Elista, Саша, уррраааа!!! Как классно. Так за них радостно
Lisenka вне форума  
Old 29.03.2019, 14:26
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Elista, поздравляю, умничка!
Я только с приёма. Ну натерпелась сегодня и я! Вспомнила pchelka2110. В общем улеглась я на кушетку и не нашли сердечко. Долго водила доплером, искала, не нашла. Отправила к узистам, говорит у них аппарат лучше. Ждала я минут 15, сидела, молилась. Думала от страха в обморок упаду. На аппарате узи сразу услышали сердчко наше, бьется.)) Врач говорит, что у нее доплер плохой, плюс плацента по передней стенке, найти сердце очень тяжело.
Фуххх.
По поводу моего диагноза- "ГСД"(гестационны диабет беременных) она конечно была возмущена, говорит, что теперь это моё клеймо на всю беременность. Отправила к эндокринологу, потом придётся ехать в Мониаг. Кому ставят этот диагноз, всех обязаны туда направить на консультацию. Капец. А терапевт мне сказала, что ГСД мне ничем не грозит!!!!!
 
Old 29.03.2019, 14:29
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, Света, и тебе досталось...
Куда ехать направили?
Lisenka вне форума  
Old 29.03.2019, 14:30
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, МониАГ - Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
 
Old 29.03.2019, 14:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки)

Пусёныш, ну воооот, еще одна полуглухая врач, выкидывали бы уже свои старые аппараты, пугают только беременных.

а я все волнуюсь, что у меня не слушают сердечко на приемах) малыш возится, пинается и не нужны мне эти прослушки, узи сделали, органы проверили и хватит. мне уже кажется, что чем больше анализов всяких, тем потом на них еще больше других анализов, да спецов.
Elista вне форума  
Old 29.03.2019, 14:52
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, вот и я так думаю. Только нервы мотают, эти анализы постоянные, анализы анализов и т.д.
 
Old 29.03.2019, 14:59
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня наткнулась на колямки cosatto такие яркие расцветки и легкие есть и 2в 1 теперь уже не хочу valco хочу cosatto, но с моделью не определилась ещё, искала сыну замену yoya plus, что то она мне после зимней неудобная кажется, то ли он уже тяжёлый, ручка низкая какая то, а прошлым летом вроде норм было, не считая того, что на море у неё колесо отвалилось и я тащила её чемоданы и двоих детей)) Вообщем загорелась купить cosatto woosh, пока их смотрела наткнулась на cosatto giggle 2 в 1, вроде и легкая и яркая думаю может купить для ляльки, но смущает одно сдвоенное переднее колесо, зимой думаю плохо будет ездить по снегу
Malusha. вне форума  
Old 29.03.2019, 15:53
Оксана ф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!

Давно не заходила на сайт - то дела, то детки болеют.

Не успела насладиться вторым триместром, как началось непонятное головокружение, буквально каждый день, головные боли. Давление нормальное.

Самое интересное, что в прошлые три беременности у меня подобного никогда не возникало.

Начинаю паниковать, сижу дома с этими симптомами, боюсь на улицу выходить.

Девочки, кто сталкивался с подобными симптомами? Что предпринять? или само пройдет?
 
Old 29.03.2019, 15:56
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пусёныш, ох, потрепали тебе нервишки-то.... перепугаешься тут....

Elista, попроси, чтоб послушали на след приёме, раз волнуешься)) вообще0то вроде должны бы слушать уже... мне в первую и вторую Б слушали такой забавной доисторической трубкой на каждом приёме))) а в эту Б только вот на прошлом приёме в первый раз послушала она мне сердечко, причём аппаратом, доплером)) здорово так слышать эти звуки)))
девчонки, подскажите, что лучше - электрокачели или шезлонг? что лучше купить? чтоб по дому переносить малыша, чтоб спал там, чтоб дела спокойно дела делать и он рядом... шезлонги ведь вроде не качаются, да?))) в них просто лежать..
Ксюх вне форума  
Old 29.03.2019, 16:21
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Оксана ф, а давление нормальное?
Врачу говорила?

Добавлено через 1 минуту

Malusha., полезла посмотреть... А они стоят .. ого-го...яркая, да... Но колеса мне кажется маловаты

Добавлено через 53 секунды

Ксюх, у меня не было ничего подобного.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Elista, вот и я так думаю. Только нервы мотают, эти анализы постоянные, анализы анализов и т.д.
Это точно.
Меня сегодня выписали, заодно забрала анализы, сказали ,что все в порядке...
Надеюсь, гинеколог мой тоже посчитает их нормальными

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Lisenka, МониАГ - Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
В Москву ехать???
Lisenka вне форума  
Old 29.03.2019, 16:22
Оксана ф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Оксана ф, а давление нормальное?
Врачу говорила?
Да, давление нормальное. Неделю назад проходила сутки с холтером. Все идеально.

Врачу еще не говорила, т.к. следующий прием только 11 апреля.
 
Old 29.03.2019, 16:50
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, да. Причем поездка на целый день, там жуткие очереди. Вот не понимаю я, зачем им это надо? ну неужели здесь врач не может это всё отследить?

Добавлено через 27 минут

Оксана ф, надо конечно врачу сказать.
Особенно если регулярно такое происходит.
Может быть это сосуды так себя ведут, кровообращение сейчас увеличивается, как поведет себя организм неизвестно. У меня вот постоянно сгустки крови в носу, она не течет, но при сморкании есть и много. Но у меня так и в первую Б было.
 
Old 29.03.2019, 17:34
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., мне чисто внешне коляски понравились, как они в эксплуатации надо читать, но по снегу явно у переднего колеса будут проблемы с проходимостью.
хотя... снег же чистят зимой... или у вас не всегда?

Оксана ф, врач к терапевту отправит скорее всего... по-хорошему раз это не разовая акция, то попасть бы к врачу пораньше.

Добавлено через 4 минуты

Ксюх, да я почитала девочек и не волнуюсь уже))) малыша же я чувствую, по узи уже дважды органы посмотрели, смысл какой от слушания сердечка?) точнее, чем на узи в любом случае не прослушают, только будут также нервы мне трепать, если что-то покажется ни так.
Elista вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.