Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов

Важная информация

Результаты опроса:Воды или схватки?
Воды 46 32.39%
Схватки 75 52.82%
Одновременно 1 0.70%
В разных родах по-разному 20 14.08%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2016, 20:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400029
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

С отхождения вод. Схватки подключились в течение нескольких минут.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:37
Sweetcat
Мама-любитель

Вес репутации: 3
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

С первым ребенком сначала воды. Со вторым - сначала схватки
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:09
Ametistika
Мама-практикант

Вес репутации: 5
Ametistika на пути к лучшему

У всех по-разному. У меня начались схватки на сроке 7 месяцев, чуть не разродилась раньше положенного, отвезли в роддом, оттуда в гинекологию, уже было раскрытие 2,5см, а они все нарастали и нарастали, вовремя остановили процесс, пузырь остался цел. Доносила до 38 недель, в итоге плановое. Ну хоть "прелесть" схваток удалось прочувствовать.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:51
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 30
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

Сначала были воды, а потом схватки.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 22:14
Аделина
Мама-умница

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

Сначала схватки, пузырь протыкали и в первые, и во вторые роды, схватки после прокола усиливались. Сына родила через 3 часа после прокола, а дочь через 5.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 22:23
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124993
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

С обоими сыновьями с вод, потом схватки стали нарастать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 23:15
Иринка_я
Мама-академик

Вес репутации: 182
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 10

в первые вторые и третьи роды схватки...спустя несколько минут щелчок и воды отходили...можно сказать, одновременно...
в 4 роды были схватки, пузырь прокалывали
в 5 роды отошли воды, схваток не было...
в 6 роды схватки были, пузырь прокалывали
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 17:30
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17942
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Игрок форума Родила на форуме Мама девочки Новогодняя награда Мисс Осень Активный участник конкурсов 
Всего наград: 21

Оба раза роды начинались с отхождения вод
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:22
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 48017
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Сначала воды, схватки были позже
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:34
fodinka
Мама-профи

Вес репутации: 536785
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

оба раза со схваток,пузырь прокалывали тоже оба раза
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:41
Mari_Mari
Мама-теоретик

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

сначала схватки, пузырь прокалывали в роддоме
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 21:36
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 673425
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Улыбка Мама девочки Серебряный кубок За верность Пузяке Бронзовый кубок Симпатия форума Сиделкин форума 
Всего наград: 29

Оба раза сначала воды потом схватки, что такок схватки до вод я незнаю
alenabarsik на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск