Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 09:49
Совунья
Мама-гуру

Вес репутации: 86198
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Игрок форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 47

Ладно... Завтра к маммологу.
А в пятницу за гистологией. Поговорю с врачом.

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, многострадальный мой эндометрий....
Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:22
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 48017
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ладно... Завтра к маммологу.
А в пятницу за гистологией. Поговорю с врачом.

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, многострадальный мой эндометрий....
Наташ, а врачи не сказали ничего, когда должны прийти? Не дали предписаний? Ты как? Ждёшь уже планирование после восстановления или пока отдыхаешь от всего?
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:59
Совунья
Мама-гуру

Вес репутации: 86198
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Игрок форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 47

Не знаю, Кать))) врача после операции я просто не застала. Гугл мне в помощь.
По поводу планирования.... Ничего не знаю. Не понимаю.... Опять токсикоз.... Мои грыжи... Роды....
Смотрю на маленьких девочек и млею, хочу малышку.
Есть малышка певица

Я балдею с этой девочки))) ой, дали б мне готовую такую)))
Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:35
Таня88
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Таня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Девочки, может у кого так было. У меня на 3-4 день М резко начинает не то что болеть, ныть низ живота. И это очень не приятно, как будто щекочат больно там. И длится всего несколько секунд. И после этого выходит, извиняюсь, кусочек (эндометрий наверное). И М идут на спад.
Я просто заметила, что когда пью ангиовит или курантил, такого нет.
Таня88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:32
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 48017
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Совунья, Наташа, тогда пока восстанавливайся! Сейчас осень и зима, обычно в это время грустные мысли и больше страхов.

Таня88, наверное у Г надо спросить, может и ничего страшного.

Добавлено через 3 минуты

Надя, как самочувствие сейчас?

Добавлено через 2 часа 28 минут

Забыла сказать, мне сегодня приснилось в ёмкости с кристальное чистой водой плавала рыбка большая))).
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:59
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160121
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 44

всем привет,не теряйте,мужа месяц нет,не планируем соответственночитаю вас и на кулачкахНаташ,зачем дразнишься красивыми девчонкамитоже такую хочу
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:02
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18209
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Мартовская, как да нормально помирать так с музыкой сожрала полловину огромного торта, жду расплаты
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск