Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2011, 22:19
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Удивило, что я могу спать, когда в палате одновременно плачут три младенца . Да вообще удивлений много было... Начиная от того, какой красивый и молодой врач у меня роды принимал . А еще удивилась, что мне совершенно случайно лучшая смена акушерок попалась, когда рожала... Удивило, какие запутанные коридоры в роддоме... Что педиатр, гинеколог, детская обработка и обработка швов в одно время: с 10 до 11. Это вообще капец был, мы как ошпаренные там носились... Ну и, конечно, отходняк после родов удивил, мягко говоря, неприятно: болело все, будто меня в телегу запрягали... Даже лежать больно было: так ребра болели...
мне тоже попалась хорошая смена акушерок. Так переживали, дышать учили правильно, и водичку подавали. На мячике попрыгать-пожалуйста.Не орали ни на кого, поддерживали и шутили. Тоже кстати удивилась этому. Я думала везде на всех орут.

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
+мильён)))))))))
я тоже на трасформере лежалакогда были сильные схватки я уже не вставала...да мне от одной мысли что надо встать да еще и лезть уже плохелоблаго никуда идит не пришлось...все на местепотом на каталку переложили и с каталки в кроваткукрасота надеюсь со вторым попаду туда же
вот это я понимаю, как белые люди.... А какой Роддом?
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 22:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
мне тоже попалась хорошая смена акушерок. Так переживали, дышать учили правильно, и водичку подавали. На мячике попрыгать-пожалуйста.Не орали ни на кого, поддерживали и шутили. Тоже кстати удивилась этому. Я думала везде на всех орут.



вот это я понимаю, как белые люди.... А какой Роддом?
70 ,в новогиреево остались только положительные эмоциии акушерка была хорошая и вообще все врачиподбадривали все 15 часов,называли ласково даже сквозь боль было приятно
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 22:49
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
70 ,в новогиреево остались только положительные эмоциии акушерка была хорошая и вообще все врачиподбадривали все 15 часов,называли ласково даже сквозь боль было приятно
меня тоже "зайчиком" называли. Приятно конечно. Вот говорят, что в 2012 году отремонтируют этот роддом при 7 ГКБ, где я рожала.Поставят нормальные кресла-трансформеры. И будет мне счастье. Пойду туда за вторым.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 18:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Удивило, что я могу спать, когда в палате одновременно плачут три младенца . Да вообще удивлений много было... Начиная от того, какой красивый и молодой врач у меня роды принимал . А еще удивилась, что мне совершенно случайно лучшая смена акушерок попалась, когда рожала... Удивило, какие запутанные коридоры в роддоме... Что педиатр, гинеколог, детская обработка и обработка швов в одно время: с 10 до 11. Это вообще капец был, мы как ошпаренные там носились... Ну и, конечно, отходняк после родов удивил, мягко говоря, неприятно: болело все, будто меня в телегу запрягали... Даже лежать больно было: так ребра болели...
А почему рёбра болели?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 19:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А почему рёбра болели?
Ну, наверно, не сами ребра, а мышцы в области ребер... Тужилась так, наверно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 10:13
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Удивило, что я могу спать, когда в палате одновременно плачут три младенца .
Я тоже сначала думала что это нереально. Но потом поняла,что на плач других детей не реагируешь,просыпаешься,только когда твое дите начинает плакать
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 15:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, наверно, не сами ребра, а мышцы в области ребер... Тужилась так, наверно
+1
еще немного живот вверху болел..так как мне туда надавили сильно во время родов уже
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 11:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала думала что это нереально. Но потом поняла,что на плач других детей не реагируешь,просыпаешься,только когда твое дите начинает плакать
Да, было такое
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 13:27
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да, было такое
А я на пятые сутки уже и на свою не реагировала
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 11:22
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А я на пятые сутки уже и на свою не реагировала
И такое бывало
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 01:36
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А почему рёбра болели?
наверное потому что все органы на место становятся и лёгкие в том числе.мне первые 2 дня дышать стоя было почти нереально-нехватало воздуха.а лёжа дышалось нормально.вот что это было
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 22:42
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
наверное потому что все органы на место становятся и лёгкие в том числе.мне первые 2 дня дышать стоя было почти нереально-нехватало воздуха.а лёжа дышалось нормально.вот что это было
Странно У меня все на месте осталось Ничего не болело
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 18:21
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
наверное потому что все органы на место становятся и лёгкие в том числе.мне первые 2 дня дышать стоя было почти нереально-нехватало воздуха.а лёжа дышалось нормально.вот что это было
Ни фига се!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 23:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне всё понравилось, особо ничему не удивилась) Себе удивилась, что не орала, что меня все подбадривали, акушерка такая хорошая была, в возрасте, обнимала меня, жалела. На каталке до палаты довезли, переложили в кровать, 2 одеяла мне дали, а то меня после родов так трясло, как будто с мороза пришла. Вообще, отношение хорошее было очень. Даже все последующие дни смены такие хорошие были, одна детская медсестра со мной до часу ночи сидела вместе, пока моя дочка пищала и не спала.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Мне всё понравилось, особо ничему не удивилась) Себе удивилась, что не орала, что меня все подбадривали, акушерка такая хорошая была, в возрасте, обнимала меня, жалела. На каталке до палаты довезли, переложили в кровать, 2 одеяла мне дали, а то меня после родов так трясло, как будто с мороза пришла. Вообще, отношение хорошее было очень. Даже все последующие дни смены такие хорошие были, одна детская медсестра со мной до часу ночи сидела вместе, пока моя дочка пищала и не спала.
Ну вот, хоть кому-то повезло! Прямо в сказку попала!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 13:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
наверное потому что все органы на место становятся и лёгкие в том числе.мне первые 2 дня дышать стоя было почти нереально-нехватало воздуха.а лёжа дышалось нормально.вот что это было
у меня точно так же было,и с дочкои и с сыном.все болело.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 21:50
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня после родов,как только разрешили встать и в душ сходить вообще нечто было.Я встала и меня согнуло было ощущение что вынули все внутренности,как будто пустота везде и нет ничего внутри абсолютно.Мне сначала страшно сделалось,я подумала что так и буду ходить с таким ощущением глупая(19 лет было)
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:14
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень удивилась тому, какое было обращение в роддоме))) всё рассказывали, объясняли, никто грубого слова не сказал!!! Называли не иначе как зая, зайчик, котик!!! Я даже кислой мины ни разу не встретила!!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
я очень удивилась тому, какое было обращение в роддоме))) всё рассказывали, объясняли, никто грубого слова не сказал!!! Называли не иначе как зая, зайчик, котик!!! Я даже кислой мины ни разу не встретила!!
Вот повезло, так повезло!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 22:25
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ну вот, хоть кому-то повезло! Прямо в сказку попала!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
У меня после родов,как только разрешили встать и в душ сходить вообще нечто было.Я встала и меня согнуло было ощущение что вынули все внутренности,как будто пустота везде и нет ничего внутри абсолютно.Мне сначала страшно сделалось,я подумала что так и буду ходить с таким ощущением глупая(19 лет было)
у меня голова кружилась очень, когда я в первый вечер после родов сама пошла писать) 2 раза ходила, первый раз бегом бежала назад от туалета, потому что в ушах заложило, в глазах потемнело, думала рухну и не встану. а на второй день внизу все болело, попа и пися, но больше всего руки))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.