Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2013, 20:30
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка_28, если загиб к зади,то советуют коленно-локтевую...но мне так больно,вот и не знаешь как. А кто говорит,что и в поже сверху всё получилось! наверное и от живучести спермиков тоже многое зависит
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 07:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ton4a Посмотреть сообщение
Это точно подмечено, какая разница в какой позе? Главное результат).
разница к том, тчто у кого-то есть анатомические особенности, не учитывая которыезабересенеть сложнее
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 10:27
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка_28 Посмотреть сообщение
У меня тоже загиб матки и хотелось бы про позы узнать.
Не буду утверждать, но вот что я про загиб слышала. Одна гинеколог мне поставила загиб мне. Потом другая сказала, что его нет а если б и был то просто надо на животе полежать после ПА.
Так что думаю, что загиб это не проблема, просто валяйтесь и получайте наслаждение
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 14:54
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

У меня загиб врожденный. С сыном забеременела в первый цыкл, а сейчас планируем второго ребёнка (муж правда тоже второй:-) ) уже четвёртый цыкл подол пока нет. Мой гинеколог говорит что загиб -это не аномалия, а просто строение матки. Так что наверное нужно просто дождаться когда сверху решат и пошлют малыша:-) :-) :-)
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 14:56
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

В Миссионерской))) СКОРЕЕ ВСЕГО
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:20
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня загиб матки кзади. Врач посоветовала позу на лежа на животе. После секса я вообще не вставала, сразу уснула. Результату сейчас уже почти 1,5 года
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 23:49
Электра
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Электра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
разница к том, тчто у кого-то есть анатомические особенности, не учитывая которыезабересенеть сложнее
Вот именно, поэтому даже обсуждать смысла нет. Все мы индивидуальны )
Электра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 00:21
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Лежа на боку
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 16:34
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

В позе "догги" ))
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 15:49
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы первого зачали в позе стоя. Второго пока не можем ни в какой зачать.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:02
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

березка фореве
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 12:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас было сразу несколько поз, так что сто процентов не скажу, но после я обязательно поворачивалась на живот (если не была на животе) и так засыпала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 21:30
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне рекомендовали, если есть желание забер..то просто сократить кол-во половых актов-делать перерыв побольше)
Моя свекровь не могла забер 4 года- ей врач сказала хочешь ребенка, реже спи с мужем) Чтоб успело закрепиться. Помогло.

Мы с мужем с декабря ребеночка планировали, не получалось.
В итоге в июне 2 раза всего случилось (обстоятельства так сложились) и долгожданная беременность
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 16:56
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас оба раза детки получились в позе верхом на муже)))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:21
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня матка смещена влево, надеюсь, проблем с зачатием в связи с этим не будет
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:57
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в этот раз получилось в миссионерской позе))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 16:52
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

в классике
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 19:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат ка коказываеться поза неважна,много научных статей читала!когда происходит оргазм то маментом миллионы спермиков попадают в шейку матки,а лишняя часть вытекаяет и нет надобности лежать,ну каму охото могут пару минут полежать и необязательно в березке)
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 21:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оргазм тоже не обязателен для зачатия. Достаточно па. Ну и чтоб со здоровьем у обоих все нормально было
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 22:49
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Оргазм тоже не обязателен для зачатия. Достаточно па. Ну и чтоб со здоровьем у обоих все нормально было
то я под оргазмом имела виду мужчину)))он же у нас спермиками стреляет
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.