Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2015, 14:06
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

*Стася*, да я знаю, что странный))
Лунная Призма, знакомо))) он месяц-два сюда без паспорта приезжает, как будто силой потащу))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 15:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Приветики.
Мне вчера сообщили, что 9 декабря суд. Ждемс. Интересно, разведут сразу или тянуть будут...
месяц мне кажется дадут
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 19:00
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

девочки а мне в ипотеке отказали потому что я не замужем)))) ххахаха ради этого стоит, а всего то хотела мат капитал пристроить(( вот ведь обидно то как!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 19:16
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
месяц мне кажется дадут
Посмотрим. Ну даже если дадут, мне не к спеху...не замуж ж мне выходить))
Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
девочки а мне в ипотеке отказали потому что я не замужем)))) ххахаха ради этого стоит, а всего то хотела мат капитал пристроить(( вот ведь обидно то как!
Вот блин(((( я скоро тоже буду маткапитал пристраивать, надеюсь не обломится из-за развода... Мне без ипотеки.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 19:22
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Без ипотеки то чего, так все нормально... Нам трех еще нет... Квартиру сейчас беру... Через полтора года явно ничего уже покупать не буду...

Добавлено через 50 секунд

Вот кто придумал только через ипотеку до трех.... Обидно просто деньги не лишние же...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 23:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Без ипотеки то чего, так все нормально... Нам трех еще нет... Квартиру сейчас беру... Через полтора года явно ничего уже покупать не буду...

Добавлено через 50 секунд

Вот кто придумал только через ипотеку до трех.... Обидно просто деньги не лишние же...
так кто закон придумал- госдума) или кто-то обладающий законодательной инициативой. И явно лоббируя интересы банков)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2015, 18:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки,а если просто созаемзщика?
вместо мужа
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 11:38
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я брала ипотеку, не замужем, без созаемщика и с ребенком -и беременная на 7 м месяца, ничего, дали
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 19:15
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жень, ку-ку))) в общем тут у нас было следующее... Я как то раньше не обращала внимание на странное стечение обстоятельст... А тут...На годовщину бабули мел съел чуть меда, как сказали, что оооочень качественный и хороший... И через 10 минут он покрылся пятнами и чесался вееееесь((( крапивница оказалась((( потом через пару дней утром встал с головной болью... Так плакал и просил о помощи жуть просто... Я сначала не обращала внимания, а потом чёт екнуло: как договаривается с папой о встрече так у мела со здоровьем проблемы... Сходили в церковь с ним и я причастила Егора) причем к примеру на выходных темпа... Один день... Веду на свой страх и риск в сад... И норм) не болеет и все хорошо) а так то ухо заботит, то темпа один день то еще че((( бывший как то пропал на три недели и мелкий не болел и даже гулять с ним ходили... В общем не знаю что и думать... А по хорошему не хочу заострять на этом внимание... Но вот в субботу приезжал... Просидел пять часов и мелкий с воскресенье с соплями(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 19:27
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Tusia, эмммм ну что тебе сказать дети вообще часто болеют, не нагнетай.....

во что веришь то и получаешь... как то так.
Ну это мое мнение конечно.
Просто если веришь в бога то в остальное соответственно уже нет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Девочки, я брала ипотеку, не замужем, без созаемщика и с ребенком -и беременная на 7 м месяца, ничего, дали
ну надо же дай мне адрес банка )) я тоже там возьму с радостью.... а то прям вообще беда... казалось бы знают что под мат. капитал, квартира в залоге остается, и все равно не дают( и справки с работы предоставляю...

Кстати когда в сбере заполняешь там же есть пункт надо указать не собираетесь ли вы в ближайшее полгода в дикрет....

Наверное тебе просто повезло...

Добавлено через 2 минуты

Ну а у меня девочки радостная новость сделка прошла, сдали на регистрацию документы жду.... пока собирать вещи и радоваться боюсь... да и то что мат капитал не смогла приложить расстроенная конечно....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 22:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жень, тут наверное больше дело не в моей вере, а в том какими могут быть люди((( я вот чего в другой теме написала, что пришлось поругаться... Просто пошли такие сообщения: меня к тебе тянет, там-это все не то, что не понимает почему не может без общения со мной и тд... Я только вздохнула и началось другое((( я не знаю ту женщину и на что она способна(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 06:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Жень, ку-ку))) в общем тут у нас было следующее... Я как то раньше не обращала внимание на странное стечение обстоятельст...
ого
ну я бы тоже не подумала, что это совпадение
а мед вообще аллергенный
лучше не давать, какой бы он суперский не был, зато знаете, что мед это не ваше

что ж его так обратно потянула в который раз
не живется ему нормально
странные люди

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Ну а у меня девочки радостная новость сделка прошла, сдали на регистрацию документы жду....
Светик, поздравляю!
пусть все получится!
а как так не получается мат капитал туда же скинуть?((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 06:22
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ого
ну я бы тоже не подумала, что это совпадение
а мед вообще аллергенный
лучше не давать, какой бы он суперский не был, зато знаете, что мед это не ваше

что ж его так обратно потянула в который раз
не живется ему нормально
странные люди

Добавлено через 1 минуту


Светик, поздравляю!
пусть все получится!
а как так не получается мат капитал туда же скинуть?((
Я уже запуталась) все Ники поменяли е мое на счест меда, но просто дома едим и норм... Даже когда на празднике варенья были там много его пробовали... Наверное дело случая...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 06:24
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Женя спасибо. Да все просто ипотеку не дали, а нам нет трех лет еще..... Вот и вся математика до трех только через ипотеку...

Добавлено через 1 минуту

Tusia, ну тут мед же разный липовый горчичный и т.д может на какой то компанент.... Не все же чистый мед продают, производители тоже грешат...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 06:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Женя спасибо. Да все просто ипотеку не дали, а нам нет трех лет еще..... Вот и вся математика до трех только через ипотеку...

Добавлено через 1 минуту

Tusia, ну тут мед же разный липовый горчичный и т.д может на какой то компанент.... Не все же чистый мед продают, производители тоже грешат...
ничего себе бред какой
я даже не углублялась насчет ипотек
а как другим дают? вроде Настя ( *Стася*) брала, им дали
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 07:39
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну кому даю кому нет.... Я только в один банк подала... В остальные и мелкие не стала... Да и брать на себя ипотеку только до того чтоб мат капитал обналичить глупо.... А вот после трех лет можно уже просто оплатить капталом... Если продавец согласен, т.к. деньги придут через два месяца...

Добавлено через 43 секунды

Вот я и возмущась почему после трех можно а до нельзя....обидно
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 10:21
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
ну надо же дай мне адрес банка )) я тоже там возьму с радостью.... а то прям вообще беда... казалось бы знают что под мат. капитал, квартира в залоге остается, и все равно не дают( и справки с работы предоставляю...

Кстати когда в сбере заполняешь там же есть пункт надо указать не собираетесь ли вы в ближайшее полгода в дикрет....

Наверное тебе просто повезло...
Не "повезло" - я в несколько мест подавала. Даже в Альфе отказали, хоть я там и зарплатник. А Сбер одобрил, причем по программе "молодая семья"
Так я в Сбере и брала в июне 2014г. Про декрет пункта не было.
Может, у вас с кредитной историей что-то не так?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 13:12
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет. Куда пропали?)
У нас вчера суд был. Дали месяц на примирение. 11 января опять идти.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 13:55
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Всем привет. Куда пропали?)
У нас вчера суд был. Дали месяц на примирение. 11 января опять идти.
ну и как примиряетесь?

11 быстро праздники пролетят и все.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 14:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик) у нас все по-старому) бывший намекнул что жалеет... ну как намекнул я зачем-то сама спросила...
у нас тут бабушка нарисовалась... ппц... ходила к мелу в сад... не знаю че она воспиталке сказала, но та мне, мол, может вам поговорить надо?))) говорю когда надо было, то нас деликатно на фиг послали и все плевать хотели как мы живем...приехали-мозг вынесли и пока) а сейчас все дружно решили чем-то помочь) ппц народ) она 2 недели тут просидела в соседнем доме и хоть бы раз мелу позвонила, но как тенденция какая-то: как сваливают так встреча!

У меня просто в такие моменты прям вопрос психолога в ушах звенит: после ухода папы и вашего переезда, папа, бабушка и дедушка как-то поддержали ребенка?... ответ очевиден...

Полин, щас время быстро пролетит) скоро НГ, а там и 11 число? как муж отреагировал? ты как сама?)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.