Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Результаты опроса:Как отреагировал Ваш муж, узнав о беременности?
Был безумно счастлив. 289 43.79%
Хорошо, обрадовался. 296 44.85%
Был невозмутим, никак не отреагировал. 64 9.70%
Был против. 11 1.67%
Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2012, 06:47
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
здорово! надеюсь ты уже придумала как сообщишь о втором
Столько мыслей Но мне кажется эмоции возьмут верх, ведь столько ждем Хотя кто его знает Может молчать буду как партизан
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 08:56
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Столько мыслей Но мне кажется эмоции возьмут верх, ведь столько ждем Хотя кто его знает Может молчать буду как партизан
ждем
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 09:12
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Я мужу( тогда были не женаты) сообщила о беременности на вокзале, когда втречали подругу, так между фраз это сказала У него потекли слезы от счастья и он сидел передомной на корточках и целовал мне руки и говорил спасибо
Вот это да...здорово как Мой бы так...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 12:48
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой...так трогательно!!!!!!!!!!!!!!муж молодец!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 13:40
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Вот это да...здорово как Мой бы так...
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ой...так трогательно!!!!!!!!!!!!!!муж молодец!!!!!!
Он у меня самый лучший в мире
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 17:40
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И правда, очень трогательная история. Очень мило
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 17:55
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
И правда, очень трогательная история. Очень мило
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 19:15
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

правда так здорово)))

а мы так долго ждали и когда я вышла с тестом с двумя полосочками из ванной, вся в слезах.. муж поднял меня на руки и смеялся, вот картина: я реву, он хохочет полчаса меня под потолком держал
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 23:39
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
правда так здорово)))

а мы так долго ждали и когда я вышла с тестом с двумя полосочками из ванной, вся в слезах.. муж поднял меня на руки и смеялся, вот картина: я реву, он хохочет полчаса меня под потолком держал
Это наверно у него истерический смех от радости Здорово
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 14:00
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж обрадовался. Но для него это не было сюрпризом - мы планировали Б. Он почему-то был уверен в результате.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 00:52
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Муж обрадовался. Но для него это не было сюрпризом - мы планировали Б. Он почему-то был уверен в результате.
Это он просто сделал вид что не удивлен А у самого наверно штаны были полны счастья
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 20:19
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Муж обрадовался. Но для него это не было сюрпризом - мы планировали Б. Он почему-то был уверен в результате.
У нас тоже так было. Этакий лихой ковбой
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 13:13
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

я в день нашей свадьбы поняла, что у меня задержка (мы к тому времени уже не предохранялись)...сказала с утра...он улыбнулся и сказал: А я знаю!
Через неделю сделала тест...// обнялись и стали ждать нашего сынишку
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 00:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас долго не получалось(4года) и вот меня начало жутко тошнить,и прям клонило поваляться,3дня терпела-купила 3теста везде 2жирные полоски-в шоке была...боялась что ошибка,ущипнула себя,сползла по стеночке расплакалась от счастья,а муж на работе был-ну я не утерпела,набираю номер говорю"Лёш купила тесты на беременность-и они впервые за всё время показывают беременность...все!!!тишина...муж заикаясь "а как это получилось то",я говорю тебе подробно рассказать???засмеялись.но муж сказал что без узи не поверит-побежала на платное УЗИ-подтвердили-ляльке 6недель,узистка спрашивает ты рада?а я лежу на кушетке реву-говорю "даже не представляете как!"Ну и вечером мы с мужем дома разглядывая снимок узи были счастливее всех))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 00:57
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
У нас долго не получалось(4года) и вот меня начало жутко тошнить,и прям клонило поваляться,3дня терпела-купила 3теста везде 2жирные полоски-в шоке была...боялась что ошибка,ущипнула себя,сползла по стеночке расплакалась от счастья,а муж на работе был-ну я не утерпела,набираю номер говорю"Лёш купила тесты на беременность-и они впервые за всё время показывают беременность...все!!!тишина...муж заикаясь "а как это получилось то",я говорю тебе подробно рассказать???засмеялись.но муж сказал что без узи не поверит-побежала на платное УЗИ-подтвердили-ляльке 6недель,узистка спрашивает ты рада?а я лежу на кушетке реву-говорю "даже не представляете как!"Ну и вечером мы с мужем дома разглядывая снимок узи были счастливее всех))))
Так мило
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 08:25
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
У нас долго не получалось(4года) и вот меня начало жутко тошнить,и прям клонило поваляться,3дня терпела-купила 3теста везде 2жирные полоски-в шоке была...боялась что ошибка,ущипнула себя,сползла по стеночке расплакалась от счастья,а муж на работе был-ну я не утерпела,набираю номер говорю"Лёш купила тесты на беременность-и они впервые за всё время показывают беременность...все!!!тишина...муж заикаясь "а как это получилось то",я говорю тебе подробно рассказать???засмеялись.но муж сказал что без узи не поверит-побежала на платное УЗИ-подтвердили-ляльке 6недель,узистка спрашивает ты рада?а я лежу на кушетке реву-говорю "даже не представляете как!"Ну и вечером мы с мужем дома разглядывая снимок узи были счастливее всех))))
здорово!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 09:22
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
У нас долго не получалось(4года) и вот меня начало жутко тошнить,и прям клонило поваляться,3дня терпела-купила 3теста везде 2жирные полоски-в шоке была...боялась что ошибка,ущипнула себя,сползла по стеночке расплакалась от счастья,а муж на работе был-ну я не утерпела,набираю номер говорю"Лёш купила тесты на беременность-и они впервые за всё время показывают беременность...все!!!тишина...муж заикаясь "а как это получилось то",я говорю тебе подробно рассказать???засмеялись.но муж сказал что без узи не поверит-побежала на платное УЗИ-подтвердили-ляльке 6недель,узистка спрашивает ты рада?а я лежу на кушетке реву-говорю "даже не представляете как!"Ну и вечером мы с мужем дома разглядывая снимок узи были счастливее всех))))
Супер! Очень трогательно
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 12:09
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Так мило
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
здорово!
Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Супер! Очень трогательно
Спасибо девочки-писала вам -у самой аж слёзы накатываются:girl_in_l ove:
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 10:54
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Чота у всех так мило и красиво, мамки плачут, ждут))) а Я вообще совершенно случайно сделала тест. Домой шла с работы, мимо едет наш сотрудник, давай, говорит, подкину до метро, а я стормозила и говорю "Аааа... не надо, мне в аптеку надо заскочить" ... хотя, мне туда было не нужно))) Ну иду такая, дождь, скользко)) Думаю - во дура, чо не поехала-то? Аптека... Ну зря что ли мокла? Зашла, купила ДВА (???) теста и пошла домой. Дома благополучно сели ужинать, открыли шампэ... мой ушёл курить, а я думаю, пойду-ка тестирование пройду... О... что тут началось... Я стала плакать, дала ему эту двухполосную, и говорю "Херня всё это, ещё задержки не было, блин, зачем я столько мартини выпила 7-го января? Чо делать? Думай давай.... Короче, это не правда, утром сделаю второй, этот не правильный"... и ною... Начался словесный понос, он ржот.: "Короче, только на следующий день я осознала (после утренних двух полосок) и счастливая потащилась на работу))) конечно, папани, у которых это первый ребёнок радуются активнее, но у него это третий, по этому мы несколько сдержаны, но за то,наверное и более ответственны. Ремонт папаша делает в ускоренном темпе теперь за то ))))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 15:10
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вообще мы планировали. Когда тестик показал 2 полоски, я сразу мужу показала. Честно говоря мы оба были не в понятках, пока не родили.))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.