Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2017, 11:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

lira-AD, у меня беременность отличается по некоторым небольшим признакам.
С сыном токса не было вообще ни дня,ни минуты,ничего подобного не было,не мутило,не тошнило.Сейчас-до 12 недель мутило несколько раз (но не тошнило и не рвало ни разу).Но все же отличие.С сыном я не чувствовала ничего такого вообще.Вообще беременность не замечала.
Второе-это конечно же повышенная волосатость-у меня была она как раз на животе с сыном,сейчас ничего такого нет.
И третье-пищевые пристрастия-с сыном у меня не было их,ела все как и не беременная.А сейчас-до 12-13 нед. не хотела и не могла есть мясо.Зато фрукты,творожки всякие очень хорошо шли.
И еще.С сыном изжога была.Сейчас нету.Но этот признак может появиться позже,так что пока не делаю отличие в этом.
Сейчас ждем девочку.
В остальном вроде все также пока,живот такой же вроде...
Lolly вне форума  
Old 29.05.2017, 11:39
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется б.не от пола ребенка зависит, первая беременность вообще как-то легче, позже живот появился, хоть и токс был легче ходила. Вторая вообще сложеая была. Между б.перерыв большой, все время плохо было, я сама пойти никуда не могла, а третья сейчас из-за того что подряд живот сразу вылез и приличный, токс полегче, меньше сбросила кг, сразу набирать начала. А так первые две б. Девочки а сейчас мальчик, пристрастия в еде одинаковые, одинаково на запах реагирую. Просто чувмтвуется, что чем моложе, тем легче проходит б.
netta вне форума  
Old 29.05.2017, 12:04
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я бы сказала, что разницы особой не ощущаю, токса не было ни а первую, ни во вторую, ни сейчас. Ходила всегда легко. Носилась как коза. И сейчас легко хожу, не смотря на возраст. Я бы сказала, что первая далась чуть сложнее, чем третья, а в целом ничем не отличается. Да первый мальчик, вторая - девочка,сейчас тоже дамочку ждём. Единственная особенность с сыном я расцвела, а с дочей лицо изменилось, нос стал шире, губы. Сейчас я вся опаршивела, одни прыщи
Аделина вне форума  
Old 30.05.2017, 18:21
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все три беременности разные. Причем кардинальные. Тут описывать очень много придется.
Мурмурчик вне форума  
Old 30.05.2017, 21:12
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Девчоночки,приветик всем!!!Потеряли меня,да?Тута я тута...!Не могу я никуда зайти короче,не в инсту никуда.Вот только в одноклассниках и здесь.Что вы вот так,забросили сайт совсем и перебрались...?Мне интересно как вы?Уже и привыкла к вам.У меня 2 в друзьях в ок.Присоединяйтесь если что!У нас в общем все хорошо,растем!22 недельки,но по узи 23(так и ставят как и изначально на неделю больше)Пдр за место 4 октября поставили уже на 27 сентября.Ну вот как то так.

Добавлено через 8 минут

Смотрю новенькие у нас!Отлично!...поддержу вашу тему насчет беременностей.Первая беременность хорошо прошла(по подробностям уже и не помню точно)Помню,что когда я как то села есть,картоху толченку с фарширов.перцем,меня очень сильно затошнило.Хотя перец очень любила.И почему то сильно тошнило от блестящих тканей.Не могла есть сладкое,тоже тошнило.Родила быстро,схватки были,а воды не отходили,прокололи пузырь и в род.зал.Короче началось все около 2х ночи и родила в 4:15 первого своего мальчишечку!Сейчас ему уже в июле 24 годика будет!

Добавлено через 6 минут

При второй беременности тоже все хорошо было,ну кроме тошноты до 3 мес.Тоже на сладкое смотреть не могла.Даже сладкое вот много лет не ела,так может иногда и то немного.(вот до самой настоящей сегодняшней беременности)На лимонады смотреть не могла.Роды прошли тоже хорошо!В 6 утра воды отошли,правда схваток долговато не было,но как сказали,что будем сейчас стимулировать,так сразу начались!И в 11:00 родила своего сладенького второго мальчишечку!Сейчас ему 16 лет!

Добавлено через 16 минут

А вот в эту беременность началось все с тошноты и слабости и так почти до 14 недель.Ем все,как всегда,НО...не поверите,да я и сама не верю,смотрю на сладости,прям хочу хочу,торты,пирожные,халву и все прочее.Фрукты хочу постоянно,апельсины,бананы!Прям удивительно для меня и для всех моих.Ну и вся как телепузик округлилась,живот как арбуз.А в те беременности был острым.Кожа в принципе чистая,но она всегда у меня чистая.(мама с детства еще научила,никогда никакие прыщички не давить)Ну в принципе и все.Чувствую себя хорошо!Не смотря на возраст гоняю везде(подрабатываю в корпорации"Сибирское здоровье"),еще и пою(это мое с детства)и на концертах выступала на первых месяцах.Сейчас не стала,пуз большой.Такое ощущение как на все 7 мес.Хотя поправилась на 8кг.Вроде как врач говорит нормально.При росте 1,70-75кг.Ну вот пока вот так...а,ну и кто у меня,ну вроде как 2 раза при разных узи сказали,что девчулечка!Дай Бог,чтоб так!Так хотелось всегда дочечку!Вот написала как всегда целую историю!Мне говорят многие,что книги пиши.А я бы вот хотела снять фильм по моей жизни(ведь столько реально моментов было разных)Точно бы мелодрама получилась!ха ха!Ладно девочки,всем хорошей легкой беременности!И родов в срок!Редко пишу вот здесь,но метко...Пока пока!
:)Виктория вне форума  
Old 31.05.2017, 20:33
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! )) Спасибо что подержали мою тему мне было очень интересно почитать)))

Добавлено через 6 минут

Сегодня проходила врачей... терапевта. уролога прошла нормально... хотя последний немножко удивил меня.. анализы я не сдавала УЗИ почек ещё с осени.. сказал у тебя все хорошо!! На то что я ему сказала что у меня очень болит поясница сказал ну а ты как хотела ходи дома на четвереньках.. не знаю может стоить сходить к платному хотя бы просто на консультацию... А вот к эндокринологу не попала 1,5 часа пыталась к нему попасть вышла злая как собака плюнула записалась на понедельник к платному ... Я посчитала что мои нервы мне дороже!!
 
Old 31.05.2017, 21:30
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

lira-AD, Насть, мне тоже не сразу удалось всех пройти. То на больничном врач, то в отпуске. Так и не прошла окулиста. И не пойду.
Аделина вне форума  
Old 01.06.2017, 06:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лера, с неделькой)
с добрам утром
Kitten meow вне форума  
Old 01.06.2017, 19:15
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

lira-AD, да я тоже всех вылавливала. Мне надо было всего 4 х врачей так я их болтше месяца ловила), то один на больничном, другой уволился, то талон не взять...
netta вне форума  
Old 05.06.2017, 12:38
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! смотрю тут никто не появляется))))) как вы девочки? я сплю в подушке, так уютно, а то бы ворочалась и не спала, а так красота! подумываю о том, чтобы носит бандаж. и уже вещички перебираю, что то время так уже быстро идет, надо готовиться, и спальное место и как разместиться и купить что) корорче дел полно)
Леруська вне форума  
Old 05.06.2017, 13:58
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Леруська, да уже навернре самое время бандаж носить. Я наверное ближе к 20ой тоже начну.
Что-то сюда совсем никто не заходит
netta вне форума  
Old 05.06.2017, 18:39
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тут. Время как то быстро идет. Пузень растет,малышка вертится. Тоже гардероб перебирала,во многое уже не вхожу,и титьки опять как будто подросли.
alenabarsik вне форума  
Old 06.06.2017, 13:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

alenabarsik, титьки и у меня подросли) я прям чувствую таво и гляди из лифчика убегут)
вот что значит гормоны работают ни пойми, что твориться.

Добавлено через 37 секунд

Всем приветики!
Kitten meow вне форума  
Old 08.06.2017, 06:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лера, с неделькой
С добрым утром!
Kitten meow вне форума  
Old 08.06.2017, 09:09
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Лера, с неделькой!
netta вне форума  
Old 09.06.2017, 09:14
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки с недельками всех. Все уже такие большие стали. Время летит
alenabarsik вне форума  
Old 09.06.2017, 14:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очаровашка, Мурмурчик, alenabarsik с недельками
Kitten meow вне форума  
Old 09.06.2017, 16:41
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Очаровашка, Мурмурчик, alenabarsik с недельками И леру со вчерашней тоже.

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Я тут. Время как то быстро идет. Пузень растет,малышка вертится. Тоже гардероб перебирала,во многое уже не вхожу,и титьки опять как будто подросли.
Ох а у меня буферищи кошмар, уже 4 размер

Девочки тянет живот у меня, вчера справа где шов от аппендицита болело, сегодня слева, прямо начиная от пупка, это связки тянутся из-за матки? У меня еще спайки с двух сторон может они еще? У вас было так?
Тушканчик вне форума  
Old 10.06.2017, 20:41
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Грудь тоже расти начала, уже джинсовка не сходится ни в груди, ни на животе)))) только у горла пуговка
netta вне форума  
Old 11.06.2017, 08:03
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет Всем! Девочки, как же давно я к вам не заходила, я все катаюсь по миру) через месяц переезжаю в Питер и там останемся до весны, надо к родам готовиться.

Добавлено через 5 минут

Читаю вас потихоньку) буду вливаться в дружный коллектив)
Кристиночка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.