Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2014, 14:47
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Я о током впервые слышу!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 05:30
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас делают такой анализ, но я его сдавать не буду, я уже люблю своего ребенка, мне пол не важен, а моя знакомая сдала, 2 я девочка у нее родилась, это был предел ее мечтаний)))
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:10
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже о таком не слышала. Да и смысла в этом не вижу.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 19:15
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tufelka, а зачем инвазивку делать?
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 19:49
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Tufelka, а зачем инвазивку делать?
Неинвазивка на определение пола ребенка.
Это просто взятие венозной крови, абсолютно безопасно. По ДНК определяют.
Мне очень нетерпится узнать.
Tufelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 20:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Неинвазивка на определение пола ребенка.
Это просто взятие венозной крови, абсолютно безопасно. По ДНК определяют.
Мне очень нетерпится узнать.
Бывают ошибки
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 21:00
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Tufelka, девочки ну вы чего !!!
Всем спокойствия и здоровья !
спасибо!


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Бывают ошибки
Как и во всем скрининги тоже ошибаются как в худшую, так и в лучшую сторону.
Только определение пола не несет под собой проблемы, и через месяц узи его подтвердит.
Tufelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 22:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Tufelka, или не подтвердит))))) я об этом. Высокая погрешность у этого "анализа", примерно с таким же успехом тесты на определения пола мочой проводятся
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 23:14
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Tufelka, или не подтвердит))))) я об этом. Высокая погрешность у этого "анализа", примерно с таким же успехом тесты на определения пола мочой проводятся
Смотря где делать Москве или Поволжье
Если для вас 95% на 9 неделе - это маленькая вероятность, то узи на 12 неделе - это вообще 50/50 если еще лежит в "нужном" положении
Tufelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 23:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Смотря где делать Москве или Поволжье
Если для вас 95% на 9 неделе - это маленькая вероятность, то узи на 12 неделе - это вообще 50/50 если еще лежит в "нужном" положении
А вы думаете в Поволжье дремучий лес?))))) в 12 недель тоже рано..вероятность ошибки высока. Но знаю, что девочки, которых определяют таким способом (анализ крови) часто оказываются мальчиками))))
Можно вопрос? Для вас важен какой то определенный пол, если окажется не тот что то предпримите?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 03:56
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А вы думаете в Поволжье дремучий лес?))))) в 12 недель тоже рано..вероятность ошибки высока. Но знаю, что девочки, которых определяют таким способом (анализ крови) часто оказываются мальчиками))))
Можно вопрос? Для вас важен какой то определенный пол, если окажется не тот что то предпримите?
Думаю, что раз говорите, то ваш опыт ограничивается рамками вашего региона...
Конечно буду предпринимать, мы купили дом, и нужно понимать в какой цвет раскрашивать стены второй детской.
А вы что имеете ввиду?
Tufelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 04:34
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tufelka, а нейтральный цвет не подходит?
Или девочку должен угнетать розовый, а мальчика голубой цвета?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 09:42
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Tufelka, а нейтральный цвет не подходит?
Или девочку должен угнетать розовый, а мальчика голубой цвета?
Этим занимается дизайнер)
Не вижу для себя сложности проведения этой процедуры, я не старообрядец и не боюсь чего-то нового и непривычного, учитывая что процесс абсолютно безопасен.
Tufelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 10:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Tufelka, мой опыт? Лично я такой ерундой не страдала))) опираюсь на опыт девочек по всей стране а процедура, что в Москве, что в Питере, что в Поволжье идентичная!
После анализа детскую рискованно раскрашивать))) вполне возможно через полтора-два месяца придется кардинально перекрашивать)))

Добавлено через 9 минут

Странная спешка с окраской стен. За 9 месяцев еще несколько раз предпочтения поменяются..
Я думала вам важно именно нужного пола, а нет так А (есть такие).
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 17:12
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кудесница Леся, полностью согласна
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
в 12 недель тоже рано..вероятность ошибки высока. Но знаю, что девочки, которых определяют таким способом (анализ крови) часто оказываются мальчиками))))
Не, Олесь, тут вероятность 99,7%, что ли..
И чаще ошибка в сторону "определили мальчика - оказалась девочка" - ну типа если У-хромосома от мужа или сотруника лаборатории, погрешность забора и всё такое.
А уж 12 недель - вообще нормальный срок для этого.
Ребёнкиного ДНК в мамской крови море.

В общем, я всех перебаламутила, а муж зарубил идею. Неромантично!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 01:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, а чем отказ аргументирует? всему свое время?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 09:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кудесница Леся, тем, что неромантично)
Одно дело увидеть на УЗИ своими глазами, другое дело - получить унылую бумажку с заключением.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 17:52
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я бы сделала такой тест, чисто для себя, из любопытства, без фанатизма. Читала об этом во вторую Б, даже узнавала, где и что. Но это быстро ушло на второй план, я наслаждалась беременностью и забыла об этом. Когда вспомнила, было уже неактуально, на УЗИ предположили

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Конечно буду предпринимать, мы купили дом, и нужно понимать в какой цвет раскрашивать стены второй детской.
Прям улыбнуло
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 10:12
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Я ДОТ-тест делала, был риск. Сразу и пол узнали, написано было, что 90% мальчик. А с девочками пишут вероятность 98%.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.