Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2020, 11:35
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, а ты спроси, ради интереса, потом её а почему сейчас швы не накладывают на шейку?
Насколько я знаю, их накладывают до 28 недели. Но не на таком сроке.
Спрошу если не забуду, как у них, накладывают они или сейчас писсарий в моде)

Сегодня ставить будут.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2020, 12:27
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, их накладывают до 28 недели. Но не на таком сроке.
Спрошу если не забуду, как у них, накладывают они или сейчас писсарий в моде)

Сегодня ставить будут.
Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Ох...
Знакомая одна долго бегала ругалась чтоб ее на учет поставили. Срок уже был 12-13 недель. Все от нее отмахивались, говорили, что в связи с карантином на учет не ставят, что потом сами ей позвонят, когда можно будет. В итоге после долгих и многократных скандалов приняли. Сходила она на УЗИ. Там определили гематому. Врач сказала, что с гематомой рожать нельзя и отправила на аборт. На прошлой неделе почистили ее. Никаких жалоб, крови и т.п. не было.
Вот дурёха!!!
Я ничего не понимаю...
В смысле с гематомой рожать нельзя??врачи дебилы??? похоже просто не захотели связываться

Добавлено через 3 минуты

Вот я и говорю что практически не ставят,мне тоже не ставили а назначали в стационаре гинепрал,и я лежала постоянно.а ещё на всякий случай ставили дексаметазон(для открытия лёгких ребенка)но у меня к короткой шейке было ещё открытие внутреннего зева.

Ну дай бог тебе поставят,и доходить,держу кулачки@@@@
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2020, 09:05
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Ох...
Знакомая одна долго бегала ругалась чтоб ее на учет поставили. Срок уже был 12-13 недель. Все от нее отмахивались, говорили, что в связи с карантином на учет не ставят, что потом сами ей позвонят, когда можно будет. В итоге после долгих и многократных скандалов приняли. Сходила она на УЗИ. Там определили гематому. Врач сказала, что с гематомой рожать нельзя и отправила на аборт. На прошлой неделе почистили ее. Никаких жалоб, крови и т.п. не было.
Вот дурёха!!!
Я ничего не понимаю...
Как так почистили? Там же живой ребенок, с ручками ножками....а почему знакомая согласилась? Блин, вот во время беременности Димкой я поняла,что тырнет это зло, он мне мешал наслаждаться беременностью, но вот когда есть на руках заключение УЗИ, и хотят сделать аборт, я бы обязательно полезла перепроверять заключение.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2020, 22:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
С гематомой чистка??? я в шоке, как она согласие дала? Видимо так “хотела» ребёнка.

Девочки, думаю взять ДС, может посоветуете клинику? У меня Амг за год сильно упал, был 2,48, а сейчас 1. Может это и не показатель конечный, но печаль, тянуть дальше нельзя, хочу малышей, но только уже с ДС.

Добавлено через 1 минуту

Читала, что есть даже иностранные ДС, они правда дорогие, но например в Дании очень хороший генофонд.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2020, 23:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, что есть ДС?..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.07.2020, 07:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, что есть ДС?..
Донорская спер)))

Добавлено через 1 минуту

Я просто не хочу больше отношений ни с кем, с детей хочется )
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2020, 08:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, а, точно)
Я упёрлась в "детский сад" и дальше моя мысль забуксовала)
Отличная идея!
Но да, есть вероятность, что времени не так много на всё это. Из-за АМГ

У меня знакомая воспользовалась донорской спермой. Мальчонке скоро год)
Она тоже хотела ещё детей, но отношениями была сыта по горло

В Дании не генофонд, в Дании жизнь хорошая!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.07.2020, 08:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Родинка, да, в Дании все взаимосвязано), хорошая жизнь-хороший генофонд)!

Добавлено через 3 минуты

Родинка, а сколько ей обошлось все? Не говорила она?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2020, 15:37
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, у меня АМГ ниже был 0.57, ну как говориться все получиться
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2020, 18:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

~Тася~, у вас отлично получилось!!! А я сегодня с врачом говорила, она сказала, что через полгода 0 будет(((

Добавлено через 2 минуты

Ещё узнавала про инсеминацию, сказали, что только после проверки труб, или расписку что беру риск внематочной.

Добавлено через 1 минуту

Я решила тогда эко и если будет несколько эмбрионов, то сейчас и в будущее, на заморозку
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2020, 20:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Давно не заходила. Очень рада сногсшибательным новостям Таси! А я пока даже не начинала планировать. Возникли проблемы с зубом. Теперь по плану имплант. Надеюсь поставить его через пару недель. Параллельно прохожу обследования. Может, в конце июля начнем планировать.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2020, 22:33
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, в ГСГ нет нечего ужасного, зато гарантия что трубы проходимы
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 00:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, ой, подробностей вообще не знаю.
Уточнить?

Добавлено через 49 секунд

Мартовская, там не генофонд, там культура и воспитание людей очень..близки мне по духу, скажем так

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, проблема в том, что на ЭКО тоже с определённым АМГ берут..
Трубы проверить хорошо бы.
Всё же КС было, риск спаек есть.

Добавлено через 35 секунд

Beeelochka, буду держать за тебя кулачки!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 06:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, привет! Давай лечи зубик и в бой!

~Тася~, Спасибо! Поняла! Тася, у вас сг всегда хорошая была или улучшали как-то?

Родинка, Спасибо! Конечно уточнить! С амг прям заинтриговала, что за нюансы?

Добавлено через 1 минуту

Каким видом гсг сделать чтоб не пропускать цикл?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 08:16
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, у нас хорошая была, не большая агглюцинация была, но их мало было, пил спермаплант

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, я делала с контрастов рентген. 30 мин и все
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 09:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, спасибо!

Мартовская, сегодня сдала коагулограмму и антитела к АФС. Но на прием только 6 августа, т.к. врач до этого времени в отпуске. Надеюсь, что в августе разрешат планировать. В этом цикле планировать точно не буду, а в следующем овуляция где-то как раз должна приходиться на 6-10 августа. Надеюсь, все будет по плану. Лишь бы имплант не подвел! После установки можно сразу беременеть, однако я лучше подожду пару недель, чтобы более ли менее зажило. Ставить буду через пару недель
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 10:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, я отправила запрос. Ответит - расскажу)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 11:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

~Тася~, спасибо!

Beeelochka, Хорошие планы! Держим кулачки!

Родинка, Спасибо! Жду!)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 13:51
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Beeelochka, привет! Давай лечи зубик и в бой!

~Тася~, Спасибо! Поняла! Тася, у вас сг всегда хорошая была или улучшали как-то?

Родинка, Спасибо! Конечно уточнить! С амг прям заинтриговала, что за нюансы?

Добавлено через 1 минуту

Каким видом гсг сделать чтоб не пропускать цикл?
Амг должен быть не меньше 1 на ЭКО. Но может в разных клиниках по разному. И я думаю если платно, то им все равно какой показатель.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2020, 15:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринулик, а кому сегодня 3 года? А малышкам Софише и Алише 3 гола) Поздравляю мамулю и дочурочек! Счастья-здоровья)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.