Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2010, 17:31
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Едем по каширскому шоссе в (сторону центра), далее уходим на нахомовский проспект в сторону улицы профсоюзная, уходим на профсоюзную улицу В СТОРОНУ ОБЛАСТИ, доезжаем до улицы Обручава, уходим направо на Обручево, затем направо на Новаторов.
Воть!!!)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:39
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Едем по каширскому шоссе в (сторону центра), далее уходим на нахомовский проспект в сторону улицы профсоюзная, уходим на профсоюзную улицу В СТОРОНУ ОБЛАСТИ, доезжаем до улицы Обручава, уходим направо на Обручево, затем направо на Новаторов.
Воть!!!)))
Спасибо огромное
У меня ещё вот такой вопросик.Если я наблюдаюсь в ЖК в СВАО,а проживаю с мужем в ЮАО.Могу я туда всё таки получить направление,через ЖК?
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:44
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Спасибо огромное
У меня ещё вот такой вопросик.Если я наблюдаюсь в ЖК в СВАО,а проживаю с мужем в ЮАО.Могу я туда всё таки получить направление,через ЖК?
вот чего не знаю
сама живу и наблюдаюсь в юзао, а моя врачиха сказала что туда вряд ли, там переполненно всегда, и я вот думаю, у меня есть три варианта попасть в четверку-
приехать туда с мужем и схватками,
дать денег скорой(что может не прокатить)
заключить контракт на роды со страховой компанией, это примерно 35000, но я рожать за деньги принципиально не хочу!
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 19:30
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
вот чего не знаю
сама живу и наблюдаюсь в юзао, а моя врачиха сказала что туда вряд ли, там переполненно всегда, и я вот думаю, у меня есть три варианта попасть в четверку-
приехать туда с мужем и схватками,
дать денег скорой(что может не прокатить)
заключить контракт на роды со страховой компанией, это примерно 35000, но я рожать за деньги принципиально не хочу!
Вот и я не хочу,платить за то что положено бесплатно(
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 15:48
Moonlight
Мама-чайник
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЦАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Moonlight на пути к лучшему
По умолчанию

Нюшенька, не 35 тыс., а 60 на дежурную бригаду. Я на прошлой неделе заключила. По поводу, чтобы ехать со схватками... не знаю, они примут, конечно же, но придется выслушать что-то из серии "что вы все сюда претесь?!". Я на днях шла там по коридору и слышала разговор Гинсбурга с узистом (не помню фамилию), так вот там четко звучали такие нотки, мол 29-й открылся, а все сюда лезут.
У каждого свое отношение к родам и настрой свой, но для меня лично спокойнее с контрактом хотя бы потому, что рядом будет муж и хамить мед.персоналу он уж точно не даст
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 21:50
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Нюшенька, не 35 тыс., а 60 на дежурную бригаду. Я на прошлой неделе заключила. По поводу, чтобы ехать со схватками... не знаю, они примут, конечно же, но придется выслушать что-то из серии "что вы все сюда претесь?!". Я на днях шла там по коридору и слышала разговор Гинсбурга с узистом (не помню фамилию), так вот там четко звучали такие нотки, мол 29-й открылся, а все сюда лезут.
У каждого свое отношение к родам и настрой свой, но для меня лично спокойнее с контрактом хотя бы потому, что рядом будет муж и хамить мед.персоналу он уж точно не даст
Спасибо, а ты с присутствием мужа через страховую заключила?
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 23:01
Moonlight
Мама-чайник
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЦАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Moonlight на пути к лучшему
По умолчанию

да, через Спасские ворота.
Но наблюдение с 36-й недели до родов туда не входит. Все приемы, анализы и пр. - за отдельную плату. Для меня это стало неприятной неожиданностью
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 00:49
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
а 60 на дежурную бригаду.
А как это понять?
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 01:56
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
А как это понять?
Роды примет та бригада,которая работает в этот день. Т.Е. любой врач,принимающий роды в этот день, а не конкретный,которого ты хочешь.
VOVkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:16
Moonlight
Мама-чайник
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЦАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Moonlight на пути к лучшему
По умолчанию

Да. А с конкретным врачом 110 тыс. Только кто даст гарантию, что врач будет вести роды от и до? (я имею в виду хотя бы заходить в родилку). Во-первых, очень много информации, что врач, если это не его смена, приезжает уже под конец и толку от него мало, либо (что тоже возможно) не приезжает вообще. И это предусмотрено самим договором: там есть пункт что-то типа если данный врач не может прибыть по уважительной причине, то он имеет право направить другого специалиста. Читай: та же дежурная бригада.
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:33
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Да. А с конкретным врачом 110 тыс. Только кто даст гарантию, что врач будет вести роды от и до? (я имею в виду хотя бы заходить в родилку). Во-первых, очень много информации, что врач, если это не его смена, приезжает уже под конец и толку от него мало, либо (что тоже возможно) не приезжает вообще. И это предусмотрено самим договором: там есть пункт что-то типа если данный врач не может прибыть по уважительной причине, то он имеет право направить другого специалиста. Читай: та же дежурная бригада.
Вот все время удивляюсь,это в общем-то неплохая сумма ( мне кажется более чем адекватная за роды), за такие деньги ДОЛЖЕН быть сервис, а у нас-пшик и нет ничего, а все предусмотрено договором, на все "уважительная" причина.
VOVkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 11:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Всё возможно!
Может Вы тогда мне и объясните как я смогу добраться на машине от метро Домодедовская до этого роддома?
мы на красногвардейской..возвращались на такси с этого роддома..
Ехали через каширку.
Быстро кстати.минут 30-40

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Я понимаю,что он находится на Калужской,но только доехать от Домодевской мне придется по Ленинградскому проспекту!Или вы знаете другие пути?
вы что..какой нафик ленинградский проспет..это другой конец города.
А в машине не переживайте не родите..доехать точно успеетe.
и ехать через каширское шоссе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вообще есть гугл..проложите путь от своего дома до роддома.Но вам и напишет как ехать и сколько по времени.

я с ЮАО,роддом принимает всех.Даже если мест нет.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 16:48
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
мы на красногвардейской..возвращались на такси с этого роддома..
Ехали через каширку.
Быстро кстати.минут 30-40



вы что..какой нафик ленинградский проспет..это другой конец города.
А в машине не переживайте не родите..доехать точно успеетe.
и ехать через каширское шоссе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вообще есть гугл..проложите путь от своего дома до роддома.Но вам и напишет как ехать и сколько по времени.

я с ЮАО,роддом принимает всех.Даже если мест нет.
Перепутала я,по Ленинскому
Мы решили так.Если патологий не будет,буду вызывать скорую с Домодедовской и проситься туда.
А если заранее направят,то тогда в 11 роддом,это по месту моей прописки.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 14:35
Алеся Б
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся Б
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Алеся Б на пути к лучшему
По умолчанию

В роддоме №4 возобновлено оказание платных услуг. Подробности тут roddom4.com
Алеся Б вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 09:31
alesy07
Мама-чайник
 
Аватар для alesy07
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
alesy07 на пути к лучшему
По умолчанию

А бесплатно там кто-нибудь недавно рожал ?
У нас ЖК прикреплена к этому роддому.
И там только вертикальные роды или по желанию роженицы ?
alesy07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 16:11
Moonlight
Мама-чайник
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЦАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Moonlight на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Я родила 16.07. Рожала с деж.бригадой - Кирия Марина Владимировна и акушерка Табак Татьяна. Великолепные врачи и просто замечательные люди! И вообще весь персонал от приемки до выписки отличный! Я осталась очень довольна и в следующий раз только сюда!
Ни одного шага не сделали без оповещения меня об этом, никаких лишних манипуляций - все слажено и отточено.
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 09:06
alesy07
Мама-чайник
 
Аватар для alesy07
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
alesy07 на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю с замечательными родами. Ваш отзыв предал уверенности.
alesy07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:07
Moonlight
Мама-чайник
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЦАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Moonlight на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Не бойся, все терпимо, а врачи помогут. Кстати, я тут все распрашивала и боялась не самих родов, а осмотров и пр. Так вот хочу сказать, что от поступления до выписки ни одно
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:08
Moonlight
Мама-чайник
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЦАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Moonlight на пути к лучшему
По умолчанию

ой... ни одной болезненной манипуляции мне не сделали. Так что не бойся!
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 16:26
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

девочки кто рожал в этом роддоме, подскажите принимают ли со схватками по родовому сертификату??? Прописка у меня в МО.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.