Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы наблюдаетесь:
только у врача в жк 91 40.81%
только у частного врача 51 22.87%
и в жк, и у частного врача 81 36.32%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2011, 16:28
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
А это как вам удобней, хотите каждое посещение и анализы оплачивайте, хотите сразу оплатите контракт на ведение беременностиПринесёте им справку, что наблюдаетесь в другом месте, вам выдадут сертификат. Если рожать планируете по контракту, то вообще можете на этот сертификат забить.
Спасибо огромное, за ясный ответ Всё поняла)
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 17:06
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
А разве не оплачивается единой суммой всё ведение беременности? И ещё вопрос, если не вставать на учёт в районке, как быть с родовым сертификатом и роддомом?
Ну вот как Ири написала так и есть. Я заключала контракт на ведение беременности. И на сертификат забила. В ЖК не была
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 04:10
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ну вот как Ири написала так и есть. Я заключала контракт на ведение беременности. И на сертификат забила. В ЖК не была
Я пока всё таки думаю по сертификату в роддом, но ближе к родам посмотрим, кто знает) Я и сейчас не думала про частного врача, столкнулась просто с некоторыми проблемами в районке... а их там ещё столько может быть, как представлю... хххххх ну совсем туда не хочется!
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 10:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
Я пока всё таки думаю по сертификату в роддом, но ближе к родам посмотрим, кто знает) Я и сейчас не думала про частного врача, столкнулась просто с некоторыми проблемами в районке... а их там ещё столько может быть, как представлю... хххххх ну совсем туда не хочется!
Всё таки если есть возможность лучше к частникам. Ну хотя по ведению Б. Я тоже столкнулась вначале Б с гемором таким. Что в Жк ни ногой
Анализы в любое время приходи сдавай,приём тоже. Никаких очередей. Красота Да и отношение прекрасное.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 06:53
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
По умолчанию

Нашла замечательного врача в ЖК, поэтому ни к какому платному даже идти не хочется)) P.S.: и акушерка у нас замечательная
Если бы жила как раньше в Тюмени или в Нижневартовске - то однозначно к платному пошла бы
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:12
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Наблюдаюсь и там и там, в Жк бы не ходила вообще, просто декрет, сертификат и прочие деламожно только там получить, да и тем более от дома недалеко, но 2-3х часовые очереди убивают!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 18:18
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю...видимо мне повезло!! у меня хороший врач в ЖК,она же УЗ делает! всегда нормально всё объясняет! единственно-иногда очередь,но человек из 4х! я не работаю.поэтому меня очередь не очень напрягает! зато близко к дому и хороший врач!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 15:17
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Первую Б наблюдала у платного. В этот раз буду и там и там т.к. частные врачи не выдают справки. А я сейчас работаю (в первую Б не работала), и для декрета нужны будут справки.
В ЖК ни разу в жизни не была, и чет совсем не хочется туда идти.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 16:22
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже не была до беременности)))раньше в платные клиники ходила! пришла и удивилась! так всё чисто,всё новое! кресло не допотопное,а нормальное какие-то ам шкафы-прибамбасы))) и врач хороший! так что не страшен чёрт,как его малюют))) только в ЖК не говорите,что к платному ходите! а то они бесятся иногда))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 16:23
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Первую Б наблюдала у платного. В этот раз буду и там и там т.к. частные врачи не выдают справки. А я сейчас работаю (в первую Б не работала), и для декрета нужны будут справки.
В ЖК ни разу в жизни не была, и чет совсем не хочется туда идти.
Очень многие частные клиники выдают и справки, и больничные, для этого просто нужна лицензия.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:25
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
я тоже не была до беременности)))раньше в платные клиники ходила! пришла и удивилась! так всё чисто,всё новое! кресло не допотопное,а нормальное какие-то ам шкафы-прибамбасы))) и врач хороший! так что не страшен чёрт,как его малюют))) только в ЖК не говорите,что к платному ходите! а то они бесятся иногда))
Так я наоборот, хотела сказать, что в ЖК не сдавать анализы лишний раз

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Очень многие частные клиники выдают и справки, и больничные, для этого просто нужна лицензия.
Мне Г 2 года назад сказала, что им запретили Может что и изменилось, конечно. 26-го пойду узнаю.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 19:43
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Так я наоборот, хотела сказать, что в ЖК не сдавать анализы лишний раз
ну может и сразу сказать,что вам нужна справка о постановке на учёт и потом в 30 недель обменка и декретная справка! потому что будут назначать каждые 3-4 недели на приём,а потом вообще каждые 2 недели! им-то легче даже)))) меньше народу!))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 19:54
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
ну может и сразу сказать,что вам нужна справка о постановке на учёт и потом в 30 недель обменка и декретная справка! потому что будут назначать каждые 3-4 недели на приём,а потом вообще каждые 2 недели! им-то легче даже)))) меньше народу!))
Хоть бы хороший Г попался
По мне так это идеальный вариант, и все довольны
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:12
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

коробочку конфет прихвати)))))) объясни частную клинику тем, что с работы не отпускают и что работы много уйти не можешь,а в клинику и до 8 вечера можно попасть! думаю,это аргумент! тем более в москве)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:37
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
коробочку конфет прихвати)))))) объясни частную клинику тем, что с работы не отпускают и что работы много уйти не можешь,а в клинику и до 8 вечера можно попасть! думаю,это аргумент! тем более в москве)
Точно, так и сделаю. Спасибо.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 10:36
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мне Г 2 года назад сказала, что им запретили Может что и изменилось, конечно. 26-го пойду узнаю.
Конкретно им могли запретить. Мы просто всей семьей, и соответственно беременность тоже, наблюдаемся в платном медицинском центре. Выдают они и больничные, и справки, и обменки. Сейчас моя Г открыла свою клинику, получает лицензию как раз на ведение беременности, очень сложно.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 13:09
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Конкретно им могли запретить. Мы просто всей семьей, и соответственно беременность тоже, наблюдаемся в платном медицинском центре. Выдают они и больничные, и справки, и обменки. Сейчас моя Г открыла свою клинику, получает лицензию как раз на ведение беременности, очень сложно.
Понятно. Поеду уточню. Спасибо.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 22:29
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На учет пока не встала, но к своей Г все равно буду ездить периодически, я у не уже несколько лет и доверяю ей
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 18:12
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,про жк говорят,что скоро они все реорганизуются и услуги для беременных сведут до минимума,то есть пару анализов мочи и приемов,вот и все наблюдение(((Государство хочет загнать всех женщин в платные клиники(((
  Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 18:16
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего против платных клиник не имею))))
Сама всю беременность наблюдалась в 9 плюс и врач замечательныей был у меня(Беликова Ю.Н.), и сейчас с ребятенком к ним же пришла в детское отделение.Но дело то ни в этом,а в том что выбора теперь у беременных не будет если все жк прикроют(Ведь не каждый может себе позволить платный центр или клинику((((Тоже не правильно(((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.