Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы наблюдаетесь:
только у врача в жк 91 40.81%
только у частного врача 51 22.87%
и в жк, и у частного врача 81 36.32%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2009, 00:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В районной ЖК... Впервые попала туда только при беременности,пошла на всякий случай, с мыслью, что если не понравится, в платную всегда успею ) Но все оказлось на удивление чистенько, свежеотремонтированно и цивилизованно )) И врачиха попалась пожилая, но оч. компетентная, и понимающая)) Так что сейчас пошла снова к ней
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 16:59
Natalyarosh
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Natalyarosh на пути к лучшему
По умолчанию

В первую беременность наблюдалась и платно, и в ЖК - т.к. в платной не давали справок, а мне они были нужны для работы. В ЖК тогда сидела злобная врачиха и успела потрепать мне нервы.
А вот во второй раз наблюдаюсь только в ЖК. Врач там сейчас сменилась, очень хорошая, меня абсолютно устраивает. А выбрала я ЖК на этот раз потому, что опять же нужны справки, а та клиника при 6 роддоме, где я наблюдалась ранее, их не дает. В другие идти - не вижу смысла, т.к. рожать хочу в 6-ом. Врач в ЖК мне нравится. И немаловажным фактором в нынешние кризисные времена то, что ведение беременности бесплатно. Платить буду уже за роды по контракту.
Вообщем, выбор ЖК или платная клиника зависит от того, какой врач сидит в ЖК и позволяют ли финансы на данный момент не экономить.
Natalyarosh вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 01:29
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже решила сначала в ЖК сходить посмотреть что там и как, в итоге понравился и врач и отношение к беременным. Так и осталась. Вот только очереди убивают, но приходится мириться.... Если что, любой анализ можно в другом месте платно и без очереди сделать, правда, моя врач не любит, когда анализы в другом месте сдают.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 11:10
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вообще хожу в ЖК..но как подстраховку имею 2х врачей в платной..которые всегда помогут=))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 13:47
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне везло с врачами в ЖК, поэтому в платную не было смысла ходить.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 22:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну у меня суперрский врач в ЖК....

но т.к. я могу быстро обратиться к другому просто позвонив..и мне всегда все объяснят и помогут ,как подстраховка это плюс
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 15:40
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
вы наблюдаетесь:
1. только в жк
2. только у частного врача
3. и в жк и у частного врача
и обосновать почему
Я стою на учете в ЖК, для решения вопроса с родовым сертификатом и всеми прочими формальностями.
Но при этом есть еще свой врач, в другой ЖК. К ней езжу делать узи и звоню по всевозможным вопросам!
Свой врач знает и меян и маму мою , вроде как семейный. Высококвалифицированный специалист ,всегда все толково объясняет, показывает. И очень по доброму относится, прям как к дочке!
Можно было встать на учет у нее в ЖК, но уж очень далеко надо было ездить. А сейчас в жару совсем не в радость на улицу выходить
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 15:52
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки, добавила опрос к теме голосуем.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 12:14
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только в ЖК, потому что как раз платным центрам доверяю меньше. Им выгодно всякие несуществующие болячки искать и потом бабки за них драть. А в ЖК у меня всё очень классно, врач просто супер, молодая, милая, доброжелательная, медперсонал весь тоже очень приятный, очереди зависят от времени, в которое придёшь, бесплатно рецепты дают на дорогие витамины, справки всякие необходимые... не вижу смысла идти в платную. А вот рожать, конечно, лучше платно.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 11:57
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мадлен ну зря вы так к частным...Хотя Меромеды лохотронщики...
но у нас в сети частных клиник врачи только за то чтобы люди здоровыми были..и никогда ничего не припишут...


а в ЖК да плюс..что рецепты бесплатные

а справки и бл можно и в частной получить
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 12:28
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мадлен ну зря вы так к частным...Хотя Меромеды лохотронщики...
но у нас в сети частных клиник врачи только за то чтобы люди здоровыми были..и никогда ничего не припишут...
Простите если обидела, не хочу обобщать, конечно, просто имею опыт общения с одной частной клиникой (где-то на кутузовском она), где мало того, что врач мне откровенно хамила и кричала на меня, что я, видите ли, слишком долго пелёнку расстилаю, так ещё и выписала кучу ненужных анализов где-то на пять штук и в добавок нашла чуть ли не рак шейки матки. Я потом ради интереса сходила проверилась в нашу ЖК - мне там всё нафиг опровергли. Так что с тех пор я в частные центры ни ногой.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 16:05
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

странный какой то частный центр...
и какие пеленки...в частных все своё..все одноразовое...все чистенько...
и хамить не разрешают,за ваши же деньги вас должны облизать с ног до головы...и на каждого человека строго отведенное время...если прием идет 30минут...вас это время и должны консультировать...
и по крайней мере врачи у нас посоветуют если исследование где дешевле сделать...и кучу препаратов не насоветуют...т.к. им от этого ничего не идёт....

так я в основном как 2 полоски увидела,пошла в ЖК меня оттуда послали...сказали если тест положительный то ты бер-ть есть и всё,хотите точнее сдавайте кровь на ХГЧ в платной и выгнали меня,даже не сказали когда приходить...
пошла к себе в частную там доктор и посмотрела и пощупала...отговорила узи делать,мол рано ещё...
так я к этому доктору и ходила пока на учет не встала...



но тут как бы каждому своё
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 00:38
Блошка
Мама-чайник
 
Аватар для Блошка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Блошка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто за денюшку наблюдался, у меня такие вопросики.
Вы покупали определенный пакет услуг по ведению беременности? А сверх этого, ничего не приходилось платить?
И если потребуется ложиться на сохранения, как поступают в таких случаях? Куда направляют?
Блошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 08:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто за денюшку наблюдался, у меня такие вопросики.
Вы покупали определенный пакет услуг по ведению беременности? А сверх этого, ничего не приходилось платить?
И если потребуется ложиться на сохранения, как поступают в таких случаях? Куда направляют?
в частных если покупать программу беременность..то все входит...все что нужно...
если есть паталогии программа расширенная,т.к. понадобится больше анализов итд...но это врач определяет в первый прием...

на сохранении..тут по разному...
есть клиники где есть госпитализация...а есть где они просто по 03 отправляют...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 11:04
Ирина.88
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина.88
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирина.88 на пути к лучшему
По умолчанию

у платника!мне как то спокойнее там!уверенна в своем враче!знаю что все сделают как надо!
Ирина.88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 11:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

по крайней мере платники внимательнее
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 11:20
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я наблюдалась в обычной ЖК,очереди,врач не очень то...но все более-менее хорошо
В прошлом обращалась к частным врачам-гинекологам,закончилось все очень печально...так что теперь только в бесплатные больницы!
Ну конечно каждому своё
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 22:09
Блошка
Мама-чайник
 
Аватар для Блошка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Блошка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое за отклики!
Блошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 12:46
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сначала думали что пойду в Жк а если не понравиться то в платную. Но оказалось что заведующая одной ЖК знакомая знакомой ))) вот и я встала на учет в ее ЖК, она сама привела меня к врачу в кабинет (сразу сказала что врач строгая но очень хорошая). Поэтому все очень хорошо и врачом я довольна и ЖК. Все узи бесплатные, с мужем пускают. фото - 70р ))))))
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 23:06
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наблюдаюсь в ЖК, но еще захаживую в частную клиннику!!!Т.к. врач с халатность наблюдает за беременостью, во -первых не было 1-го УЗИ на 12 неделе, не направляли на скрининг. Все пришлось самой в платной клиннике делать, без ее направления (кроме УЗИ когда сдавала анализ на скрининг измерели расстояние от крестца до темечка и все, т.к. я сказала что УЗИ будет в ЖК, а когда на прием пришла, там меня обламали тем что мой врач в отпуске, а они направить не могут)!Завтро пойду на прием, 100 пудово что-нибудь еще пропустит!!!После ЖК я выхожу подавленной, как будто не дали мне чего то не додали, а из платной спокойная как слон, а иногда счастливая!!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.