Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2009, 21:20
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нормально, ты всего 1,5 недели назад родила. С меня недели 2 такое сыпалось. Да и что хорошего, если бы он там остался?!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 21:24
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
девочки помогите. с меня только что выпал кровяной сгусток с пол кулака и выделения обильные. это нормально на моем сроке или пора паниковать?
У меня тоже так было,ничего, это нормально.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 16:17
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
девочки помогите. с меня только что выпал кровяной сгусток с пол кулака и выделения обильные. это нормально на моем сроке или пора паниковать?
Конечно нормально!
Хорошо ведь что все лишнее выходит.
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 19:43
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

меня просто в роддоме не предупредили сколько это может продолжаться и что такие куски будут тоже. испугалась по опыту других о чистке, страхуюсь.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 16:40
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а вот я уже 4 месяца назад как родила, но до сих пор что-то мажется, коричневатого цвета такого. К сожалению, на осмотр к гинекологу никак попасть не могу по некоторым обстоятельствам. А может так оно и должно быть?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 10:57
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Блин,девченки! А сменя ничего не "сыпалось".Просто кровь текла,а потом слизистые выделения начались.Количество сократилось и на вид стали желтоватыми,но пару дней назад опять стали ярко-красными,в таком же небольшом количестве.Нормально это вообще или нет,что они вроде как желтыми стали,а потом опять ярко-красными??? Ко врачу никак попасть не могу-дите нескем оставить
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 22:39
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня завтра будет уже месяц после родов, а выделения все еще есть. причем они вроде как уже шли на убыль и светлые были, а последние пару дней стали чуть более обильные и кровавые (не алые). живот не болит, матка после родов нормально сокращалась. к врачу я еще не ходила, собиралась после окончания выделений.

Деловая колбаса, у тебя помоему было также?
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня уже почти закончились было. А сын ночью как-то плакал сильно, я разнервничалась и снова началось...причём ярко красные снова
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:49
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вообще в норме и в идеале 40 дней
Они могут прекращаться на чуток или цвет менять,а потом опять

Но у всех индивидуально опять же
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 14:57
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Вообще в норме и в идеале 40 дней
Они могут прекращаться на чуток или цвет менять,а потом опять

Но у всех индивидуально опять же
ого... нееее, не хо столько...ужас
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:14
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Вообще в норме и в идеале 40 дней
Они могут прекращаться на чуток или цвет менять,а потом опять

Но у всех индивидуально опять же
А если через 40 дней не закончатся, идти к врачу или сперва на УЗИ,чтоб время зря не терять?
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 05:00
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня уже почти закончились было. А сын ночью как-то плакал сильно, я разнервничалась и снова началось...причём ярко красные снова
Вот и у меня после родов вообще ручьем текло потом стало уменьшаться а потом сильно переживала и как полилось опять так же как после родов и цвет стал опять яркий
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 09:49
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Вообще в норме и в идеале 40 дней
Они могут прекращаться на чуток или цвет менять,а потом опять

Но у всех индивидуально опять же
вот и у меня примерно столько шли...правда вроде закончились, пару дней вообще уже ничего не было-а потом опять-но не сильно, а так, слегка розовые были, как мазалось-я уже с одноразовыми прокладками ходила
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 15:27
slastenok
Мама-чайник
 
Аватар для slastenok
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
slastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже мучаюсь 3-й месяц, вроде и эрозии нет сказали врачи, а выделения неделю идут неделю нет, так что всегда запакована в бабушкины трусы, а так хочется бикини натянуть! Э-э-х!!!
slastenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 15:32
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня до сих пор идут,правда мажущие,но иногда сильнее,иногда вообще мало...я с ежедневками уже хожу
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 16:10
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вроде неделю уже необильные прозрачные выделения. Ура! врач сказала, что это из-за ГВ
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 17:48
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня раз в неделю или в две появляються коричнивые выделения. К генеголугу так еще и не попала. В роддоме сказали есть эрозия может из-за ние???
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 17:39
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может быть просто организм перестраивается после родов ?
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 14:42
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на узи через 2 недели после родов. обнаружили сгустки крови в матке. гинеколог сказал пить Артротек, а в списке противопоказаний лактация! что делать?!!!! чиститься не хочется кто нибудь сталкивался с этим препаратом??
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 16:08
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Анкаа, сгустки крови врач может вытащить вручную. Мне при выписки из роддома так делали. Взлетела до потолка, но зато выделения были всего месяц. Они просто не дают матке сокращаться как надо.
А подобное лекарство я бы не пила при лактации, мало ли как оно повлияет на малышку, если проникает в молоко матери.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.