Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2018, 16:07
Семицветка
Мама-профи

Вес репутации: 113951
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Сметанка, никогда не было. Завтра анализы, экг
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 15:50
Сметанка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима

Семицветка, как думаешь с чем связано? Переживаешь за дочь?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 14:52
Семицветка
Мама-профи

Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Сметанка, да все в кучу, стресс, усталость, истощение.. че то еще))) до кучи еще веко разнесло на пол-лица, потом воспаление спало, но это неприятная штука, которая убирается только хирургически (халазион) Зуб откололся - разваливаюсь. На ЭхоКГ сходила, и молодец - теперь знаю о некоторых особенностях) а то так бы и жила не зная.

Добавлено через 3 минуты

5 месяцев, вес 7300, рост не знаю. Пресс качает - сесть пытается, не получается, естественно, психует) Визжит на весь дом. И манипулирует. Отойти нельзя, даже отвернуться - крик с крокодильими слезами с лицом цвета помидора. Только на руках, или рядом, чтобы смотрела на нее.

Старшая не ходит в сад - там карантин сначала по менингиту был, теперь энтеробиоз) Помогает дома.
Старый 13.10.2018, 21:10
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49848
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок Новогодняя награда Забеременела на форуме Симпатия форума Ник форума 
Всего наград: 12

Семицветка, с пятерочкой дочу. Пресс это хорошо. Наш на мостик встает и уползает таким образом вверх. Ночью на кормление беру его от самой спинки кровати. Пытается переворачиваться на живот на диване под уклон. Понятно что так проще, но вроде понимает что к чему, пыхтит, упирается.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 15:22
Сметанка
Мама-чайник

Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима

Семицветка, хорошо, у тебя доча догнала тех кто родился в срок )
Старый 17.10.2018, 08:18
Татьяночка87
Мама-любитель

Вес репутации: 291
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем приветики! Света как у тебя дела? У моей знакомой тоже такие панические атаки были, тоже скорую вызывала!
А я вчера тоже в шоке была от себя, уложила в ночь Катюшу, и пошла к старшему в соседнюю комнату полежать, он уснуть не мог один, в итоге я не поняла как сама уснула! Проснулась от домофона, оказывается у меня Катя орала что аж соседи не выдержали а я не слышала сколько орала даже не знаю
Татьяночка87 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 10:39
Семицветка
Мама-профи

Награды пользователя:

Хомочка, наш первый массажист старшей дочки, когда она не хотела переворачиваться, говорил класть под матрас валик, чтобы чуть приподнять)) типа как у вас под уклон научится быстро вертеться и потом и так просечет быстро)
Татьяночка87, а чем у знакомой все закончилось? Ого))) хорошо еще соседи не поленились побеспокоиться) сейчас у меня такого нет, а после первых родов было несколько раз так же, что не просыпалась вообще и муж мне к груди прикладывал дочку)))) я или вообще не просыпалась, или потом с удивлением обнаруживала на груди ребенка)) после после 3х месяцев прошло)
Сметанка, ага))) уже до полноразмерного 68 доросли вещей.
Старый 17.10.2018, 21:33
Татьяночка87
Мама-любитель

Вес репутации: 291
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Хомочка, наш первый массажист старшей дочки, когда она не хотела переворачиваться, говорил класть под матрас валик, чтобы чуть приподнять)) типа как у вас под уклон научится быстро вертеться и потом и так просечет быстро)
Татьяночка87, а чем у знакомой все закончилось? Ого))) хорошо еще соседи не поленились побеспокоиться) сейчас у меня такого нет, а после первых родов было несколько раз так же, что не просыпалась вообще и муж мне к груди прикладывал дочку)))) я или вообще не просыпалась, или потом с удивлением обнаруживала на груди ребенка)) после после 3х месяцев прошло)
Сметанка, ага))) уже до полноразмерного 68 доросли вещей.
Дети подросли и все у неё прошло 😂 также как и у тебя после родов вся эта фигня началась! Я всегда в сонном состоянии нахожусь, дааа надеюсь соседи не подумаю поо меня чего плохого)))
Татьяночка87 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 17:58
Сметанка
Мама-чайник

Татьяночка87, я мелкую както уложила раньше старшей. Пошла старшую укладывать и конечно заснула с ней. Проснулась, что муж в коридоре с плачущей малышкой. Говорит я слышу она ревет, ревет думал ты сней. Потом не выдержал, пошел смотреть, а она одна в комнате плачет. Как я не проснулась?
Старый 28.10.2018, 21:33
Сметанка
Мама-чайник

У кого-нибудь дети садятся уже?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск