Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2011, 17:44
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 163....
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 13:57
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас 171 щас
а с мальчиком на этом сроке было 146
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 18:23
Mariannakot
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mariannakot на пути к лучшему
По умолчанию

интересно это правда)

пришла на прием к терапевту, она меня послушала, и говорит ; "Вы у нас худенькая, и девочка у вас миниатюрная!!!!!" я чуть не проволилась, слов так и не нашла, ушла. Через два часа у меня узи было. Пошла с мужем, и нам там говорят ДЕВОЧКА!!!! Вот жду последнее узи. что скажут, боюсь!!! Девочку хочу
Mariannakot вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 01:13
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это правда! У мальчиков сердцебиение не такое частое, как у девочек. у моих мальчишек всегда было не больше 140-150. Ну это при условии, что всё хорошо, конечно
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 17:20
888
Мама-чайник
 
Аватар для 888
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
888 на пути к лучшему
По умолчанию

Ели дождалась планового узи..))) будет сын!!!
По сердцебиению в 8 недель-152уд/мин было...
В 12 недель-156уд/мин (но врач так сильно давила на живот мне аж больно было, от этого малыш стал крутится и активничать)
И вот 20-недель-152 уд/мин
Определили абсолютно точно что будет сын!
888 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 22:10
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам сегодня сказали, что 150 это на 18,5. на УЗИ только 17 октября, так интересно кто там.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 19:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас на 9-й неделе было 170! Но я прочитала, что на сроке 9-10 недель норма с/б 170-190, на более поздних становится реже, так что у нас норма, посмотрим, сколько в 12 неделек будет. По этой методике должна быть девочка, но мне что-то кажется, что мальчик у нас...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 13:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я в 12 недель ходила, выпила валерианки, может от этого замедлилось? сердцебиение 140.... эх а так хочется девочку!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 13:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
а я в 12 недель ходила, выпила валерианки, может от этого замедлилось? сердцебиение 140.... эх а так хочется девочку!!!
может, девочка и будет фигня эти рассчеты по сердцебиению. Если выпила валерьянки, то она может просто спала, вот и сердцебиение такое, ну или была неактивна. У нас наоборот частое сердцебиение а думаем на мальчика
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 23:39
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
может, девочка и будет фигня эти рассчеты по сердцебиению. Если выпила валерьянки, то она может просто спала, вот и сердцебиение такое, ну или была неактивна. У нас наоборот частое сердцебиение а думаем на мальчика
хотелось бы верить что фигня...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 07:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
хотелось бы верить что фигня...
можешь мне поверить, я, как всегда, на бебиплане статистику изучила мальчиков с частым сердцебиением так же много, как и девочек, и девочки с нечастым сердцебиение тоже встречаются
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 14:41
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
можешь мне поверить, я, как всегда, на бебиплане статистику изучила мальчиков с частым сердцебиением так же много, как и девочек, и девочки с нечастым сердцебиение тоже встречаются
Надюш ну ты даёшь ))) да, у меня всегда всё не как у людей
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 15:21
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

У нас девочка, в 13 недель сердцебиение было 156
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 22:38
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

последнее УЗИ нам делали в 34 недели и врач у меня спросила:"Девочку ждете?" я немножко в шоке (т.к. все узи показывали мальчика), до этого она измерила сердцебиение, было 167, это много для такого срока. Сказала, чтобы я расслабилась, а я и правда разволновалась, потому что она увидела обвитие и про сердечко что-то промямлила, у меня у самой было наверно под двести. Потом я успокоилась, она еще померила и оказалось 142, а еще через секунду увидела наш "перчик"
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 13:03
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

171 было,родилась доча!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 14:36
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

у моей малышки было 150,говорят если меньше то мальчик
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 18:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

на 9-й неделе было 170, частое, я бы сказала...
в 12 недель 152, уже среднее значение...
сказали, "пока похоже на девочку". Посмотрим.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 19:44
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на этой недели делала узи, когда лежала врач просто говорил что сердечко бьется, а в заключении написал 140 ударов в минуту. это получается он просто от балды написал или посчитал потом????
Оksis_Мама_Никиты вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 20:49
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что-то не верится в это.
У нас где-то 140 было, родилась доча))))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 20:55
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вот интересно,никогда не верила что по сердцебиению можно пол определить,всю беременность у нас было сердечко от 140 до 150. Сегодня ходили с врачом из рд знакомиться,она меня посмотрела,послушала сердечко и говорит "ну судя по сердечку у нас мальчик",как она узнала,я очень удивилась))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.