Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 23:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Спинку подымаю у люльке и капюшон опуская , все равно ор
А на ручках хорошо себя ведет?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 23:42
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А на ручках хорошо себя ведет?
Ага
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 23:52
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Ага
Ставь прогулку, вам уже можно. Вы как насчет посидеть? Мы с трех мес. в слинге. В сентябре пересели в прогулку, пока ее все устраивает
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 19:20
Викос
Мама-чайник
 
Аватар для Викос
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Мо, г. Балашиха
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Викос на пути к лучшему
По умолчанию

Считала, что только моя дочурка дает джазу на улице... Теперь понимаю, что не одинока Каждый день на улицу как на фронт... Плохо, что зима и в прогулку не посадишь, надеюсь до весны доживем
Викос вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 21:03
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

Оказывается на улице много детей вирищит))) А то мы вечно с криками едем, а вокруг нас прогуливаются мамочки с чинно тихо сопящими детьми))) Аж зависть берёт))) Но орёт он у нас в коляске когда засыпает..никак улечься не может что ли) всё пытается куда-то перевернуться.....а такие засыпания могут длиться и минут по 30))) вобщем нервы надо ещё те иметь) а ещё окружающие с укоризной смотрят..что это вы дитя мучаете)))) короче кино)))
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 12:46
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже гуляли первые месяцы с ором!!! да с таким,что далеко от подъезда и не уезжали... потом все прошло,нам стало интересно везде смотреть и это отвлекало!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 16:53
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы криком заходились когда ему месяца эдак три было...вот это была жесть....
а потом как-то прошло.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 21:46
fuzzyfox
Мама-чайник
 
Аватар для fuzzyfox
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
fuzzyfox на пути к лучшему
По умолчанию

А мы кричим в коляске на прогулке с 6 месяцев и до сих пор... И ничего нам не интересно, надо или на ножках стоять или на ручках сидеть...ждем пока пройдет...
Гулять то как-то надо. Посоветовали выходить в сон, когда совсем спать хочет. Только так и гуляем.
fuzzyfox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 17:18
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

У нас у прогулочной коляски спинка откидывается на 180 градусов, и она вообще как трансформер, с боков и ножки закрываются, но по размерам больше на прогулочную похожа. А в люлечную с полугодика стали помещаться в притык, поэтому перешли на эту прогулочную.

Начинаем гулять всегда в сон, всё-таки на прохладном уличном воздухе ребёнок лучше спит.

А потом, если на балконе, как просыпается и больше не укачивается - так домой заношу. Если на улице, то сначала поднимаю спинку и недолго сидим, смотрим по сторонам. А потом как сидеть перестаёт и начинает кричать, так беру на руки, и еще долго гуляем на мир смотрим. Домой всегда на руках возвращаемся, в одной руке малыш, другой коляску качу. И так с 6,5 месяцев. Хорошо потеплело, и в солнышко - одно удовольствие гулять.

До этого зимой в люлечной коляске спали на балконе, подолгу, крепко и два раза. Осенью, пока тепло было, ходила с люлечной коляской на улицу, хотелось мне первые месяцы с колясой походить. Как кричать начинал (по началу было раза три), брала на руки и укачивала.

Не могу укачивать в коляске, когда малыш лежит и кричит. Вообще не могу не взять в руки, когда кричит. И смотреть не могу, как кто-то кричащего ребёнка в коляске трясёт, пытается укачать - стараюсь укатить подальше. По мне если кричит, то его надо обязательно на руки взять, к себе прижать. Вот если не кричит, а спать хочет, то в коляске катаю вперёд-назад, он и засыпает.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 19:25
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с 2-х месяцев начали кричать собираясь на прогулку и на самой прогулке капризничать((( Шапка наш первый враг, второй - сама коляска (хочется простора, а его нет).
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 19:32
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мы с 2-х месяцев начали кричать собираясь на прогулку и на самой прогулке капризничать((( Шапка наш первый враг, второй - сама коляска (хочется простора, а его нет).
да уж,у нас шапка до сих пор враг. а вот после перехода в прогулочную коляску стали гулять без крика и шума,а пока в люльке катались, частенько бегала с орущей коляской
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 15:57
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мы с 2-х месяцев начали кричать собираясь на прогулку и на самой прогулке капризничать((( Шапка наш первый враг, второй - сама коляска (хочется простора, а его нет).
Вот точь в точь так же как у нас!!!!! что делать ума не приложу Постоянно на ручки брать - так он уже давольно таки тяжоленький. Выходим вместе с папой. А потом приходится садиться на лавочку и кормить его. Но до лавочки же ещё нужно как-то дойти.
Хани вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 16:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас до 3-4 месяцев были проблемы с прогулками,выходили спящими, но могла сразу же у подъезда запищать, спала мало на улице, я даже далеко и не гуляла.
Осенью пересели в прогулку, выходили спящими, когда просыпалась - поднимала быстро спинку и еще могли погулять минут 30-40.
По мере взросления проблема ушла, кстати более менее стала спокойнее, когда ввела режим кормлений в 3мес. (ГВ). Но все равно - терпения понадобилось много.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:59
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мы с 2-х месяцев начали кричать собираясь на прогулку и на самой прогулке капризничать((( Шапка наш первый враг, второй - сама коляска (хочется простора, а его нет).
Может, одеваетесь неудобно, жарко, холодно, давит где-нибудь и т.п.? У нас были проблемы, когда комбез зимний без пристёгнутых носочков стал маловат - пристегнули носочки. Еще осенью, когда я его по незнанию жарко одела... А так - какой там нужен простор чтобы спать? Или вы гуляете не спите?

Если у нас капризы при одевании сейчас (в вашем возрасте я его уже спящего и молчащего одевала и в коляску перекладывала), то я песенки пою, что-то рассказываю или отвлекаю зеркалом, ещё чем-то интересным, или смешу - лишь бы не кричал.

А вообще тяжко стало на улицу выходить - потому что надо очень быстро и ребёнка одеть и самой одеться - мы в пять-десять минут выскакиваем, чтобы без капризов. Зимой на балкон было проще выставлять - ребёнка спящего одевала, а самой вообще не надо было наряжаться. Эх! прошли те спокойные времена
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 19:57
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам всего месяц, вроде все детки в этом возрасте дрыхнут на улице, но только не наш. Засыпает и гуляет нормально с соской, как только она выпадает, сразу в крик. Такое стало происходить последние
дня. Раньше все супер было.

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
У нас до 3-4 месяцев были проблемы с прогулками,выходили спящими, но могла сразу же у подъезда запищать, спала мало на улице, я даже далеко и не гуляла.
Осенью пересели в прогулку, выходили спящими, когда просыпалась - поднимала быстро спинку и еще могли погулять минут 30-40.
По мере взросления проблема ушла, кстати более менее стала спокойнее, когда ввела режим кормлений в 3мес. (ГВ). Но все равно - терпения понадобилось много.
Тане4ка, скажите, пожалуйста, а как вы режим вводили? Я тоже хочу на режим перейти, но пока мой орет, ничего не получается. Это же надо ребенка голодным держать.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 02:21
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Нам всего месяц, вроде все детки в этом возрасте дрыхнут на улице, но только не наш. Засыпает и гуляет нормально с соской, как только она выпадает, сразу в крик. Такое стало происходить последние
дня. Раньше все супер было.
Я соску марлевой тряпочкой подпирала. Тоже было, что если проснулся, а соски во рту нет, то начинал кричать - приходилось бегать на балкон укачивать. Так что я соску тряпочкой подпирала, чтоб не выпадала. Если не сосал, она держалась, захотел пососать - соска во рту )))))
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 02:22
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

МЫ тоже капризничаем в коляск...причину пока так и не нашли. Вообще , скучно ему, как мне кажется...15 минут спокойно лежит, смотрит на игрушки, а потом все. На руки возьмешь-по сторонам смотрит , интересно ему.....
Перерастет, интересно? На руках больно много не потаскаешь, да и хочется нормально гулять с коляской.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
МЫ тоже капризничаем в коляск...причину пока так и не нашли. Вообще , скучно ему, как мне кажется...15 минут спокойно лежит, смотрит на игрушки, а потом все. На руки возьмешь-по сторонам смотрит , интересно ему.....
Перерастет, интересно? На руках больно много не потаскаешь, да и хочется нормально гулять с коляской.....
Не перерастет Правда мы попозже начали "глазеть", в три месяца, но мы зимние. А вы майские, конечно "взрослеет" раньше. Мы до 4,5 месяцев гуляли в слинге. Потом пересели в прогулку. В этом же нет ничего плохого, что ребенок развивается раньше сверстников.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
МЫ тоже капризничаем в коляск...причину пока так и не нашли. Вообще , скучно ему, как мне кажется...15 минут спокойно лежит, смотрит на игрушки, а потом все. На руки возьмешь-по сторонам смотрит , интересно ему.....
Перерастет, интересно? На руках больно много не потаскаешь, да и хочется нормально гулять с коляской.....
полегче будет когда в прогулку пересядете, месяцев в пять удобно будет по сторонам глазеть, и не так скучно
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 10:26
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня девочка моя тоже с 3х месяцев примерно перестала гулять нормально. Сначала мы укладываемся долго в люльку с криками, плачем, потом можем полежать минут 10-15 поиграться, а дальше либо сон строго на полчаса либо обратно в крик, достаньте меня отсюда, не хочу лежать. Спит в коляске ровно 30 минут, что я уже только не делала как только не экспериментировала. Причем эти 30 минут коляска должна двигаться. Сейчас лето-гуляй не хочу..а получается фигня какая-то, и в слинге-рюкзачке не поносишь..жарко уж очень и просто на руках тяжко по улице и 7 кг таскать и еще коляску с собой переть..прям даж не знаю что и придумать.
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.