Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2018, 00:52
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, надеюсь советы девочек тебе помогли, а если нет, еще способ холод приложить через ткань, чтобы отек снять и пойти порасцеживаться вручную. Только холод держать недолго, чтобы не было обратного эффекта, когда наоборот согреваться там все начинает))) и постараться понять, где тот проток идет и работать активнее у соска именно в той части, где тот проток. Еще такая техника - ставишь все 4 пальца, кроме большого, ЗА уплотнение и легкими вибрирующими движениями начинаешь как бы "вести" его к соску несколько раз. Это, если застой где-то в глубине. А есть еще такие, как закупорка прямо на выходе, посмотри нет ли белой точки на самом соске.. если есть, понятное дело, реши проблему любым удобным способом, какой в голову придет Зеленый стул может быть и нормой, или бактерии там воюют)) и при лактазной недостаточности.. У нас бывали дни, когда дочка ленилась очень и выпивала быстренько первое полупрозрачное молоко, которое само в рот течет, и отрубалась. А потом начинало живот крутить, газики, колики и зелень в подгузнике жидкая.

Добавлено через 38 секунд

Хомочка, забыла. Вдруг в консультации тебе посоветуют компресс с камфорой - от нее лактация уменьшается.

Добавлено через 14 минут

Девочки, с обновками малышей!
А меня некому сфоткать пока) а просить прохожих в нашем районе = возможно остаться без телефона

У нас 2 события)) 1 - пришлось брать вторую коляску, т.к. первую я замучалась таскать на себе, в лифт не влезает, купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] польскую за 20000р. честно говоря, после всех трат мы уже не смогли себе позволить отдать бОльшую сумму, а качество колясок за ценник выше 30тыс все таки лучше)) надеюсь обойдется без поломок. В принципе очень даже ничего себе такая, но после нашей основной bumbleride indie амортизация конечно совсем другая) пластиковые элементы попроще, вспененная резина на ручке тоже, я сразу специальные чехлы CityGrips надела. и 2 - прокололи Есении уши. Последовали Кристининому примеру))) собирались, все затягивали.. вчера выбрала сама она серьги просто золотые, без вставок, в виде рыбок. Сегодня сходили в салон, там поставили временные гвоздики с синими камнями. Быстро, просто, без слез. Потом мороженое ели)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 10:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, спасибо Светик за советы, пока ничего не помогает. Мне кажется она у меня болит уже от того, что я ее постоянно пытаюсь размять.
У нас веселье началось со вчерашнего вечера. Матвей висел на руках, ладно хоть не на груди постоянно, хоть оба с мужем по очереди его таскали. У нас у обоих с мужем темпа поднялась. Хз от чего. У меня из-за этого голова трещала. Спали тоже не очень. Малого мучает живот и он может просто резко заорать. А в ночной тишине это жутковато.
Сейчас были на первом приеме. Вес 5800 (при выписке было 3800), рост 57 см ( 53см). Ни про какули наши, ни про сопли ничего толком не сказали(
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 11:41
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, ого, какой хомячок растёт
А температуру грудь даёт.Пусть Матвейка рассасывает застой.Капустный лист расширяет потоки и легче рассосать.

Добавлено через 58 секунд

Семицветка, с новой коляской вас!Пусть хорошо прослужит!
И Есению с проколотыми ушками!

Добавлено через 1 минуту

Татьяночка87, я от мальчишеского не могу устоять в магазине, а девчачьего всё бы скупала.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 15:07
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, 2кг в плюс, вот это да.


Семицветка, у нас коляска за $150, хах. Там вообще все просто.

Нам вчера 4 месяца было. Пока переворачиваемся только на бочок. Игрушки на коврике лежит хватает. Пока те что с колечком внизу.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 15:23
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сметанка, с 4 месяцами дочу)

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Хомочка, 2кг в плюс, вот это да.
Я не удивлена. У меня руки уже отваливаются.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 15:52
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, со старшей у нас первая коляска была - классическая люлька, инглезина софия с неповоротныи колесами (шасси эрго байк), неудобно, но танк с настолько офигительной амортизацией, что после нее даже бамблрайд казался телегой (у старшей тоже был бамблрайд) и макси кози мура (отдала тетя и она стала мала ребенку для сна уже в год и три) тоже казалась трясущейся на каждой кочке. Потом мы ей брали еще трость [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - б/у, она сейчас стоит около 150S как раз - достаточно хорошая, по бездорожью шла отлично, как я ее ушатывала.. а продала потом в идеальном состоянии, кроме выгоревшего текстиля - не сломалось ни-че-го. Если сравнивать с этой новой нашей.. новая внушает мне определенные опасения. Еще самую последнюю Есении взяли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] т.к. она самая легкая и складывается в абсолютный мизер. Я в ней катала трехлетку до сада и поликлиники зимой, по снегу и каше, запрыгивала на бордюры и т.д., и она тоже не сломалась. Я не колясоманьяк и не привереда, но в нашем районе полно брусчатки, парк ей же обложили - идешь по парку с коляской как по стиральной доске.. на инди то нормально, но даже если я буду снимать одно колесо, чтобы влезть в лифт - он НЕ приходит на наш этаж на нашей памяти его раза 3 чинили и результат одинаковый..., а инди складывается только двумя руками, выйти то не проблема. а зайти - только коляску вместе с ребенком тащить по лестнице, иначе куда в подъезде деть ребенка, пока коляску складываешь)))) поэтому решили взять вот ту вот вторую и пользоваться обеими, когда с мужем - инди, когда одна - эспиро соник эйр. Долго искала, читала отзывы, вроде хвалят все - она новая и отзывов мало. Выбирала, чтобы по цене норм и амортизация была. Внешне то красивая и капюшон огромный и продумано все.. но вот не внушает доверия и все тут(( будет очень жаль потраченных денег, если что, инглезина трип больше доверия внушала, хотя стоит в 2 раза дешевле.

Добавлено через 4 минуты

Хомочка, ого, хорошо кушает, однако))) пусть растет и радуется)) если больше наберет - скинет лишнее, как поползет))
Asjaja, спасибо! я с Есенией не могла удержаться и иногда покупала мальчуковые вещи, которые могли сойти за унисекс)) ну нравились мне очень некоторые вещи с классными принтами, которых у девочек не делают)
Сметанка, с 4 месяцами! и полупереворотом!)) скоро закончится спокойная мамина жизнь..)))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а вы можете посоветовать стул для кормления? С первой был чикко полли 2шт - один дома, второй у моих родителей. Так вот оба потом выглядели так, будто троим детям прослужили.. сама сидушка в смысле и пластиковая накладка на стол.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 16:49
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

сегодня на прогулке))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 17:21
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, доченьку с 4 месяцами!
А у меня теперь проблема..Давид кушает и я его ложу на коврик развивающий,чтобы он с игрухами поиграл,так он сразу переворачивается на живот,срыгивает,слюни текут и весь в этом лежит.Я уже замучилась пелёнки под ним менять)я его на спину перекатываю,так он ругается и опять на живот крутится.Зато хоть голову теперь на логтях хорошо держит.

Добавлено через 3 минуты

Меня моя коляска устраивает.Трёхколёсная конечно более манёвренная была,но в общем устраивает.И амортизация в классике самая лучшая!Я качаю на задних колёсах,чуть-чуть передние преподняв..по другому никак..или вперёд-назад .

Добавлено через 31 секунду

Аля 86@, какие вы хорошенькие!

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, у меня старший много набирал.Не по 2 кг,но по 1.5 каждый месяц почти.В пол года весил 10.500,в год 13.300.Сейчас высокий,стройный спортивный!Зато я таяла.Ты,наверно,за этот месяц всё сбросила,что набрала

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, у меня тоже со средним был чико Поли))Тоже убит был..сейчас смотрю на прег-перегра Татамия.А так тоже не знаю,какие хорошие..тоже этот вопрос открыт.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 17:23
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Ты,наверно,за этот месяц всё сбросила,что набрала
ничего не сбросила. Как с рд вернулась такой и осталась. Я просто очень много хлеба ела, т.к. не наедалась. Вот только сейчас перестала, видимо адаптировалась к питанию.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 18:18
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, о, у нас тоже брусчатка)))
Asjaja, ты его столбиком держишь?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 18:27
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Просто покажу какой стул у нас. Фирма graco. Но внутреней подушечки не было, брали с рук. И это уже для хорошо сидящего, спинка отклоняется, но не в лежащее положение. Сам "стульчак", не знаю как назвать)) гладкий, моется, стол верхняя часть снимается, как поднос, классно мыть под краном. В целом нравится.
Вопрос встал покупать ли второй. Дочка часто капризничает, хочет на моем месте за столом сидеть. Но всё таки там убирать за ней сложнее и дотянуться может куда не надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180828_112043.jpg
Просмотров: 275
Размер:	134.6 Кб
ID:	11943  
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 19:04
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, неа,не держу больше столбиком..Он срыгивает немного,но всё равно после еды не хорошо на животе лежать.До 2 месяцев много срыгивал,хоть и столбиком держала.
Давид после того,как на бочёк повернулся,через пару дней на живот крутиться стал.Так что скоро жди)))
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 20:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, такие шапочки Мими
А я ищу белые зимним руковички
Не ботокс это укрепление ресниц плюс они становяться длиннее и подкручинее))
Ботокс после наращивания хорош,оздоровление ресниц

Хомочка, Если на ГВ то непарся.и пять дней норма,у нас само наладилось
С приветом вас))

Добавлено через 4 минуты

Семицветка, с важным событием .похвастался серёжками))
А я обладаю чики Полли уже третий будет его использовать))

Добавлено через 4 минуты

Сметанка,
Дочка с 4мя месяцами.у нее мокрый глаз прошол?у нас нет(
Стульчик прикольный

Добавлено через 3 минуты

Девчат ходили тут к супер херург-ортапеду.говорит Кристине УЗИ надо,а у Виталины стопы ровные но 2 бедра завернуты внутрь(вот и косолапит(говорит запустили в детстве.сейчас только велик и бассейн спасет.приеду домой буду в ПК права качать.я же жаловалась сколько ,а они говорили забей все ок.эх ещё пару дней и домой
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 21:35
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, хочу, но цена не нравится) а вообще хороший и смотрится не громоздко. Вам в доме в принципе все равно, наверное. А в квартире стандартной эти стулья так много места занимают обычные.
Сметанка, а модель?
Аля 86@, завтра, спит уже. У вас там так зелено. Ты чем уши обрабатываешь? я хлоргексидином и мазью солкосерил. В салоне советовали спец. гель стадекс, но его нет в аптеках(( а жаль - там носик удобный такой, острый наконечник.

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, я в детстве не косолапила, а наоборот. Это походка моряка называется. И до сих пор чуть-чуть осталось. Еще был сколиоз, когда исполнилось 12 лет, стала следить за собой и сама в дом условиях решила проблему, еще тогда все время ровно ходила, держала спину, что все удивлялись даже идеальной осанке. А после 20 лет забила на это все, хожу как удобно

Добавлено через 27 минут

Сметанка, нашла, это Graco Blossom и у нас он, к сожалению, не продается(( а так очень понравился. Особенно то, что нет задних "ног", смотрится гораздо легче и не громоздко.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2018, 17:18
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, нам перекись прописали и ещё мазь.я не парюсь утром и вечером одной перекисью,изредка мераместином)))
Моей мешает это косолапие,падает и некрасиво((
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2018, 19:59
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Сметанка, неа,не держу больше столбиком..Он срыгивает немного,но всё равно после еды не хорошо на животе лежать.До 2 месяцев много срыгивал,хоть и столбиком держала.
Давид после того,как на бочёк повернулся,через пару дней на живот крутиться стал.Так что скоро жди)))
Не похоже, ей на боку нравится кулочек сосать))

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, у нас 2 были мокрыми. Мазала мазью, но мало. Один прошел. Второй нет. Думаю повторить мазь. Всё забываю.

Добавлено через 3 минуты

Аля 86@, мне иногда кажется, что старшая косолапит. А у врача только заходим сразу плачет. Но пройтись сможет. Как они смотрят это?

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, точно не уверена, но похоже graco blossom 4 in 1. У нас 3 в одном, модель старее. Но по факту нет. Только что на картинке.

Я помню у бабушки летом отдыхали и я сидела боком к коридору, т.е видна осанка. Бабушка проходила и все время по спине меня тихонько, сядь ровно. Так мама говорит у тебя такая осанка стала, а я и не замечала. Сейчас тоже куку.

Добавлено через 3 минуты

Аля 86@, а когда ты заметила косолапие?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2018, 22:23
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, да простят меня брезгливые люди..))) но в мое детство вообще советовали утром послюнявить палец и потереть за ухом

Добавлено через 7 минут

День очень нервный. Утро началось с нытья на ровном месте старшей и истерики младшей, при этом часа в 4 утра старшая пришла в нашу кровать и сон на этом закончился (ну руки-ноги же во все стороны). Потом я не успела позавтракать.. на улице поняла, что забыла очки, вернулась.. Одна с двумя детьми, коляской в метро с 2мя пересадками, эскалаторами и лестницами. Не-на-ви-жу Были на первом приеме у остеопата, длительность сеанса час. Очень интересное действо. Для меня, как простого обывателя, это сродни магии)) нечто непонятное, какие то движения руками и т.д. Посмотрим, что будет. Следующий визит через 2 недели. Потом остановились там у пруда поесть, жара 30С, солнцепек. Дальше обратно (как я не хотела заходить в метрооо). К педиатру, все из головы повылетало, зачем пришла)

Утром снова в пк на экг, застрелиться((
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2018, 00:28
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, в пк хоть близко?

Блин, у меня одна грудь больше другой. :/
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 13:51
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня сын сфоткал наконец то
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:15
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У всех колясочки симпатичные
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.