Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2014, 16:50
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Monro_88,
с покупочками!

я тоже пользуюсь маской для волос Фруктис .. первая у меня была "Тройное восстановление", сейчас пользуюсь SOS .. обе очень хорошие. Даже незнаю какая больше нравится!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 21:10
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Monro_88,
с покупочками!

я тоже пользуюсь маской для волос Фруктис .. первая у меня была "Тройное восстановление", сейчас пользуюсь SOS .. обе очень хорошие. Даже незнаю какая больше нравится!
маски и правда чудо)ив эстетическом плане(запах и консистенция) и в плане действенности.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 18:32
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя последняя покупка- тени Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes, оттенок 156 Femme-Fleur.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 14:09
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет,девочки.
с удачными покупками всех!
какая темка интересная)я тут поселюсь
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 16:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Купила себе серию для сухой кожи от ИвРоше - Нутритив вежеталь

после диагностики пришлось полностью сменить всю линию...плюс прохожу лечение кожи (только закончила курс неиньекционного мезо и фотонотерапию, на очереди, пока еще не активное солнышко, фотоомоложение)

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Siva, что скажешь про сухой дезик?
казалось что ответила, оказалось нет...
нормально - обыкновенный дезик - закончился правда...вот думаю надо опять взять...только запах надо выбрать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 648
Размер:	17.6 Кб
ID:	9008  

Последний раз редактировалось Siva; 26.03.2015 в 16:22.
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 11:24
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Похвастаюсь тоже.
Из последних воть

Последний раз редактировалось Перчик; 21.04.2015 в 11:28.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 19:43
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо наконец-то добралась до своей любимой темки!! Девочки,всех с покупочками!!!

Перчик, а что за две маленькие баночки?

начнемс))) будет много)))

1.тоналка Better Skin от maybelline. неплохо.пользовалась пока только 1 раз.
2.Тушь Гурмандиз. шикарная бюджетная тушь! советую попробовать!
3. Помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета оттенок 620. Приятная тающая текстура, запах ванильно-сладковатый,финиш влажный,придает еле уловимый легкий оттенок. Губы должны быть подготовлены,то есть увлажнены, так как подчеркнёт все несовершенства.





Добавлено через 29 минут

поехали дальше)))

1. revival by qumran - крем для рук и крем для лица
подарок) это косметика с минералами мёртвого моря. никогда не пробовала.
кремя для рук с маслом арганы и минералами.очень хорошо увлажняет,приятно пахнет,не липкий,сразу впитывается.
крем для лица тоже с аргановым маслом и минералами.приятный,впитывается хорошо,пахнет приятно,увлажняет.впрочем и всё... никакого вау не заметила. у меня это мини версия(15мл) стоит около 600-700руб. полная(50мл) стоит 1800р. я бы не стала брать,есть много кремов за эту же цену лучше и действеннее.но спасбо за подарок)))

2.маска для волос Cutrin CareiSM Intensive Care
впарила продавец в магазине))) приятный запах, если наносить ненадолго то дает просто блеск(не лучше чем обычный кондиционер),а если носить около 40минут под шапочкой и добавить масла,то эффект получше. но зачем тогда отдавать за маску 700руб? вообщем больше не куплю. Капус намного лучше маски.

3.Гель для душа ORGANIC SHOP Сочный розовый Grapefruit
БОМБА!!! шикарный! утром просто в восторге от него! бодрит! Насыщенный и натуральный запах грейпфрутика! будто сок в бутылочке! пенится хорошо,экономично расходуется!

4.Масло для тела Planeta Organica Органическое масло ши
твёрдое. запах натуральный сладковатый с горчинкой. применяю для губ,наношу на локти и добавляю в маки для волос).

продолжение следует)))...



Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 15:49
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Monro_88, это кремы от пигментации,веснушек и прочего.
фигня на самом деле,мне не оч нравятся они.
с покупками!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 11:45
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, косметикой MUA кто-нибудь пользовался?
Поглядываю на их продукцию, но купить не решаюсь ...
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 00:47
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

RoNika, как то была помада матовая от MUA, качество довольно хорошее за свою цену.но к сожалению цвет не подошел(не тот оттенок красного). Привозила подруга с Лондона.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 10:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Последние покупки:
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 21:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А моя последняя покупка была-дезодарант Леди Спид Стиг запах очень приятный, купила первый раз такой

Кстати, девочки, может кто посоветует маску против черных точек?
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:36
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чёрный карандаш для глаз и лак для ногтей)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 09:38
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Заказала косметику avon. Там были: крем ночной, сыворотка для лица, гель для кожи вокруг глаз, пудра шариковая с кисточкой, маска для волос. Ещё и в подарок получила скраб для рук и ног, шампунь. От шампуня и маски в диком восторге.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 10:08
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Всем снова приветик!

Ну не совсем покупка... Сказал бы прислали на тест))) Но тем не менее )))


Очищающий гель Ив Роше / Yves Rocher «Интенсивное Увлажнение» HYDRA VÉGÉTAL - ГИДРА ВЕЖЕТАль
Мне 100% подошла умывалка. После умывания нет чувства стянутости,сухости и дискомфорта,даже если я вдруг забуду нанести крем. Нет удушающих запахов,кучи пены. С удалением макияжа вопрос спорный - я удаляю мицелляркой,а потом умываюсь.

Действительно увлажняет, освежает кожу. И кстати за неделю пропали сухость и шелушение,чем я несказанно рада и благодарна Ив Роше. Так как эту неделю пользовалась исключительно этим набором.

Крем для лица, так прямо для меня,гелевая текстура,не жирный,впитывается быстро,чуток охлаждает. На лето - самое оно!
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 15:12
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя последняя космическая покупка-это тушь и тени)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.