Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2008, 08:54
AsToRiA
Мама-теоретик
 
Аватар для AsToRiA
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 50
Вес репутации: 30
AsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Сухой бассейн

Собираюсь купить, но вот хочу поинтересоваться: у кого-нибудь есть он? И охотно ли дети в нем сидят, играют? Слышала, что он полезен для укрепления мышц, но боюсь, не стал бы он очередной бесполезной покупкой, как и развивающий коврик. С какого возраста ребенку можно в нем лазить?
AsToRiA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 11:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне кажется, это полезное изобретение,
но весьма травмоопасное
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 17:21
AsToRiA
Мама-теоретик
 
Аватар для AsToRiA
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 50
Вес репутации: 30
AsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Starry, ходунки например тоже не менее травмоопасны, однако же всё большее кол-во родителей не отказываются от них.
AsToRiA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 19:37
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Цитата:
Сообщение от AsToRiA Посмотреть сообщение
Starry, ходунки например тоже не менее травмоопасны, однако же всё большее кол-во родителей не отказываются от них.
Правильные ходуны совершенно не опасны А можно подробнее, что такое сухой бассейн
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 19:42
Sweetmama
Мама-чайник
 
Аватар для Sweetmama
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Россия, Волгоградская обл.,г.Волжский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Sweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну это вроде как бассейн наполненный шариками
Sweetmama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2008, 07:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AsToRiA Посмотреть сообщение
Starry, ходунки например тоже не менее травмоопасны, однако же всё большее кол-во родителей не отказываются от них.
мы отказались

а по поводу сухого бассейна - даже не знаю.
а что там можно делать кроме как скакать и беситься?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2008, 08:54
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется бесполезная вещь. Мы племяннику дарили. Так он там два дня посидел и все. Потом вше шарики раскидал по дому, по участку и все - не интересно. Хотя задумка была хорошая: выглядел как крепость , надувной, прикольный такой, но ему не понравилось!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 16:30
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я даже и не слышала никогда про такую штуку! Точнее, про бассейн с шариками знаю, н не зннала, что он называется "сухой бассейн".
У Маришки есть домик, куда засыпаются шарики, но я туда шарики не сыпала, т.к. считаю это травмоопасным. Ну, сейчяас, почти в 3 года, думаю, лазить в шариках не слишком-то травмоопасно, а вот для мелких, которым ещё и года нет, наверное, наверное не следует такую штуку покупать.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 16:06
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сегодня мысль пришла на год подарить ей сухой бассейн, но у нас столько барахла. которое ненужно. ходунки и прыгунки сама не признала, манеж тоже не охотно. я вроде думала может с другими детьми там интересно, а одна она не просидит, пойдет все равно по ящикам обрываться, хотя он судя по всему полезен. Хотела сама такую темку создать.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 11:49
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Хотим купит ребенку горку комнатную, думаю еще прикупить небольшой сухой бассейн, как думаете стоит?
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 12:51
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну если места в комнате много, и его можно занять другими игрушками, то почему нет?
я бы купила такой бассейн как дополнение к спорт комплексу
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 13:04
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ну если места в комнате много, и его можно занять другими игрушками, то почему нет?
я бы купила такой бассейн как дополнение к спорт комплексу
У Вас есть спорт комплекс?
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 18:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ПолинаК, нету поэтому и говорю "БЫ".
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 12:47
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
А мне кажется бесполезная вещь. Мы племяннику дарили. Так он там два дня посидел и все. Потом вше шарики раскидал по дому, по участку и все - не интересно. Хотя задумка была хорошая: выглядел как крепость , надувной, прикольный такой, но ему не понравилось!
А мне кажется , что любая игрушка может быстро надоесть.. еслиб можно былло его собирать этот басейн и спрятать, а потом доставать..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 19:33
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Горка - это хорошо, но для нее столько места надо...Или есть компактные какие-то?
А про бассей я тоже думаю, но вот почитала про травмоопасность...как-то не по себе стало...
мне кажется пластиковые горки складываются
а вашему ребенку сколько лет? (я про травмоопасность)
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 21:09
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас палатка с сухим бассейном, 100 шариков в комплекте. Каждый шарик - мой загубленный нерв )))) Тём из палатки их вытряхивал, а когда я их насыпала в его детскую ванночку - стал по одному их выкидывать,а потом обратно складывать, но в итоге все валялось на полу. Бассейн в кладовке, ожидает лучшие времена
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 18:36
oylun
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
oylun на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем!
Подскажите а где покупали шарики для бассейна? очень надо)))
oylun вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 18:57
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас есть "сухой бассейн". Купили его Лёве когда тому еще и года не было, сейчас ему год и пять месяцев, и он ему до сих пор не надоел. Он очень любит в нем возиться. Шарики достаются и раскладываются по грузовичкам и коробочкам, а потом складываются обратно в бассейн. Еще мы по ним цвета учим, например так: складываем в коробочку все желтые шарики или перевозим на машинках только синие шарики.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 20:51
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы до года пробовали сидеть в таком басейне - минут 15 и всё)))) потом тока и занимались - как выбрасывали все за борт
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 21:13
Sims
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sims на пути к лучшему
По умолчанию

Купили большой бассейн - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](самый последний). Ребёнок очень доволен до сих пор вылазить не хочет. Не жалею потраченных денег,хоть и дороговато.
Sims вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.