Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Мало молока?


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2013, 14:48
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Докармливаю,но молока все меньше и меньше
докорм смесью? Впихивай грудь хоть весь день, минимизируй смесь. Лучше вообще выкинуть, тогда и молоко сразу появится. Вся проблема в голове. Контрольное взвешивание пробовали?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 14:49
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Докармливаю,но молока все меньше и меньше
а взвешивались?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 14:53
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну да,мы пришли к педиатру,вес только-только добрали,как при рождении,в общем за 2 недели докорма 400-500г набрали,и то нам сказали,через 2 недели прийти на контрольное взвешивание

Саш,ну как не докармливать?!Ребенку было 2 недели,он потерял в весе 400 гЯвно ведь молока не хватает
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 14:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
как у вас дела? Кормишь еще?)))
Хорошие советы, молодец)
И главный совет не паниковать и не бежать за смесью.
А немолочные таксказать женщины бывают, 2% из всего населения земли, но там нехватка долей, то есть молока в принципе быть не может, а не было и кончилось)))
да но сейчас уже редко, сам просит

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Докармливаю,но молока все меньше и меньше
потому что докармливаешь, вот и меньше...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 15:22
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ну да,мы пришли к педиатру,вес только-только добрали,как при рождении,в общем за 2 недели докорма 400-500г набрали,и то нам сказали,через 2 недели прийти на контрольное взвешивание

Саш,ну как не докармливать?!Ребенку было 2 недели,он потерял в весе 400 гЯвно ведь молока не хватает
возьми весы напрокат или купить, или у кого-нибудь) Взвешиваем до кормежки, потом сразу после не переодевая! И выявляем хватает или нет.
И начинаем уменьшать количество смеси.
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
да но сейчас уже редко, сам просит



потому что докармливаешь, вот и меньше...
ну герой, ну умница))))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 15:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
вот это логика

С неделищей тебя!!!
Я хотела уточнить, какие именно болезни, но решила не ставить дамочку в тупик
Спасибо!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 16:32
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Перечитала всю темку и прям воспрянула духом!!! Тоже воюем за молочко. Сначала вроде много было,а сейчас мне кажется нехватает,тож иногда приходится смесью подкармливать. Приняла все советы на заметку,бум пробовать!!! положительные примеры,особенно Танюшкин вселяют надежду!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 22:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Еще важная вещь, о которой в основном все знают, но в самый нужный момент забывают. Лактационные кризы. Обычно первый такой криз наступает в возрасте 3 мес, но может наступить и в любое другое время. В этот момент молока становится меньше, ребенок капризничает, постоянно висит на груди. Кажется, что он голодает и т.д. В это время многие считают, что молоко заканчивается, начинают докармливать смесью и все, молока все меньше, конец. На самом деле лактационный криз - это совсем не повод сворачивать ГВ. Прикладываем малыша к груди как можно чаще. Требует каждые пять минут - значит даем грудь каждые пять минут. Это вопрос нескольких дней. Тяжело, конечно, на зато лактация сохранится и молочка будет столько сколько нужно.
Так что если кажется, что не хватает - не бежим сразу за смесью, а прикладываем малыша чаще, столько раз, сколько потребуется. Наверняка, это еще не конец лактации.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
положительные примеры,особенно Танюшкин вселяют надежду!!!
к школе бросим
Борись, Оль и все таки старайся не докармливать смесью, удачи тебе в этом нелегком деле
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:28
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Стараюсь. Вот севки седни нет дома и я весь день ее! Пол дня висели на сисе,и обошлись без докорма) завтра его заберу от бабушки,не знаю как получится ее на груди долго держать,он сразу тоже на меня лезет или за руку тянет куда то,в общем моменты ревности. Но вот еще что,мне кажется я нашла свой продукт,стимулирующий лактацию,все чаи,таблетки мне не особо помогают,чай со сгущенкой тоже,вычитала что молоко горячее стимулирует,но я его не пью вообще((( сегодня заставила себя выпить и о чудо! Грудь налилась!вечером выпила еще и даже щас грудь не пустая вроде)))зная на какое дело идет это молоко оно не таким мерзеим показалось))) ура ура и ттт чтоб не сглазить!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:31
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Тань,к школе это круто!!!!!
И еще момент,она у меня видать прикололась с бутылки,грудь даю,а ей лень сосать!пока не начнется прилив,орет как резанная(приходится поддавить чуток чтоб прилив вызвать. А ночью сонная сразу сосать начинает.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Тань,к школе это круто!!!!!
И еще момент,она у меня видать прикололась с бутылки,грудь даю,а ей лень сосать!пока не начнется прилив,орет как резанная(приходится поддавить чуток чтоб прилив вызвать. А ночью сонная сразу сосать начинает.
шучу конечно, но он опять стал просить чаще. Маленький мой

Вот моему было все равно бутылка или грудь, лишь бы кормили... Ты давай завязывай с бутылками, ато в один день вдруг скажет тебе, "Мать, отстань со своими титями, я не хочу работать, дай я просто налопаюсь от пуза из бутылки", вот и все Хорошо что ночью кушает Мы рано отказались от ночных кормлений
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:54
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Так трижды аж за ночь)))) проблемка ща в Севке Тань,он не дает спокойно ее кормить,вокруг отирается,меня дергает,залазит на меня,лерку дергать за руки,ноги пытается. Ну будем пытаться конечно,что делать. Уж очень мне кормить хочется!!!!)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 07:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Ты давай завязывай с бутылками, ато в один день вдруг скажет тебе, "Мать, отстань со своими титями, я не хочу работать, дай я просто налопаюсь от пуза из бутылки", вот и все
Это точно. Есть масса примеров, когда ребенок отказывался от груди, потому что из бутылки проще. К счастью, моя фея ни на что на свете не променяла бы титьку. До сих пор иногда подбирается. Я ругаюсь, но ее это не смущает. А я боюсь, что она меня заново рассосет...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:33
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, маленькая доця все время капризничает - не дает почитать всю ветку. Не знаю где на форуме спросить. по-этому тут: когда у вас было смешанное вскармливание - вы допаивали водичкой?
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 17:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

в жару допаивала, а так нет, он не пил Вернее если попьет потом меньше ел, а мы за весом следили строго.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 17:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я поила всегда, даже без смеси
это мелкая моя
ну она ела меня как слон
прибавляла много и от воды никогда не отказывалась
наверно все индивидуально

про кризы - верно
паниковать не надо
это временное явление
и потом все налаживается
а то сразу вай, молока не хватает, докармливают или сразу на смесь
в принципе несколько дней и все налаживается
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 20:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
Девочки, маленькая доця все время капризничает - не дает почитать всю ветку. Не знаю где на форуме спросить. по-этому тут: когда у вас было смешанное вскармливание - вы допаивали водичкой?
Ну вообще говорят, что при любом количестве смеси - ИВ это или СВ водичкой докармливать нужно.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 01:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот скажите плиз
лучше же по требованию кормить?
или приучатся к режиму какому то? или ребенок сам наладит режим?
и еще мне вот блин вчера казалось что молока мало ...
может то что нервничала (( там протоки хуже фурычат???

и еще вот хотела спросить ничего если вдруг одной тити мало с другой покормить?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 10:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
вот скажите плиз
лучше же по требованию кормить?
или приучатся к режиму какому то? или ребенок сам наладит режим?
и еще мне вот блин вчера казалось что молока мало ...
может то что нервничала (( там протоки хуже фурычат???

и еще вот хотела спросить ничего если вдруг одной тити мало с другой покормить?
я свое мнение выскажу можно?
мне кажется лучше по требованию
потом наладится со временем все равно
режим хорошо
но вы такие крошки еще
все равно будет есть реже потом как ни крути
молока мало это я не знаю
все что угодно может быть
начиная кризом, заканчивая тем, что это всего лишь "кажется"))
я кормила с двух
когда уже дочь высасывала и я ничего сцедить не могла из этой груди
то давала вторую
иногда и две высасывала
по разному
когда криз был
так вообще обе высосет
потом опять по кругу
и чувствовала опять прилив прям
в общем по ситуации
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.