Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2009, 19:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
значит не верно.ДОЛЖНО быть больно.И синяки должны быть.Жутко звучит,но это так
это я первый раз так делала,потом стала лучше банку держать и даже пару синяков было!и больно,но терпеть можно!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 19:56
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
тяжелый,очень тяжелый
обручь у меня средней тяжести,я просто сильно тяжелый не одолею крутить.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 00:04
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а сильно тяжелый и не надо, органы отобьешь, а обыкновенный железный в самый раз, только , когда крутить будешь, пресс напрягай
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 00:48
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
это я первый раз так делала,потом стала лучше банку держать и даже пару синяков было!и больно,но терпеть можно!
молодец
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:15
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
значит не верно.ДОЛЖНО быть больно.И синяки должны быть.Жутко звучит,но это так
ну ладно, синяки не всвегда будут-это зависит от кожи...вот у меня кожа не очнь чувствительная...Муж делал массаж-было оочнь больно-но синяков нету...
А раньше ходила на антицеллюлитный-тоже там банкой делали-было пару синячков...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 17:06
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня договорилась на антицеллюлитный массаж через знакомую. Довольная была ! И в последний момент спрашиваю ее:" а кормящим можно его делать?". На что она мне отвечает "нет, т.к. там различные крема используются" вот облом!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 17:42
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ОООО делала я когда то целюлитный массажик)))
Был у меня свой массажист я к нему ездила через день, о впечатление не забываемые лежишь и корчишься от боли.... это все длилось около 40минут...
А сейчас на мне муж отрывается, это говорит за все тебе))))) Что ты ругачая и таму подобное)))))))))))))))и смеется самое интерестное)))

А вообше не знаю миф это или правда, но я слышала что от массажа когда перестаешь его делатьпотом целлюлит возвращается и вдвойном размере...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 00:28
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Сегодня договорилась на антицеллюлитный массаж через знакомую. Довольная была ! И в последний момент спрашиваю ее:" а кормящим можно его делать?". На что она мне отвечает "нет, т.к. там различные крема используются" вот облом!
хм...так она может тебе поменять крема...мне муж например делает маслом ореховым...

Kleopatra мне кажется-фигня это все
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 10:54
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ты имеешь ввиду что с большем колличеством он приходит потом когда перестаешь делать массаж???Не знаю возможно, мне муж все равно делает, то маслом джонсон, то специальным целюлитным, то натирает сильно мачалкой специальной, вот вроде худая 47кг. и откуда блин это гадость спустилась на наши красивые ножки?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 16:21
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду что с большем колличеством он приходит потом когда перестаешь делать массаж???Не знаю возможно, мне муж все равно делает, то маслом джонсон, то специальным целюлитным, то натирает сильно мачалкой специальной, вот вроде худая 47кг. и откуда блин это гадость спустилась на наши красивые ножки?
זа я до беременности была 46...а в беременность почти вес бес пошел в ноги, блин, вернее в ляжки и из-за резкого перепада веса-целлюлит -просто ужасть!!!!! Не только сзади, но и впереди! Вот боремся...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 18:19
slastenok
Мама-чайник
 
Аватар для slastenok
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
slastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всемslastenok это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, у меня после баночки кожа краснеет и припухает, так должно быть и маленькие звездочки появляются, а я всего только по 10 минут делаю. У кого есть такие реакции, нормально ли это?
slastenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 00:08
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а где эти баночки купить можно, и как выбрать?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 00:16
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я в аптеке покупала
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 01:42
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня вот нет цел-та, но я все равно для профилактики делаю медовый массаж иногда дома...
А еще делала обертывания - с маслами + пищевая пленка...
И разок делала горячее бинтовое обертывание, покупала в магазине Созвездие красоты, после него у меня было стока шрамов, я всё себе сожгла, я бегала по квартире в слезах и лезла от боли на стену, никогда мне не было так больно...муж делал маски из сметаны, до сих пор шрамы не прошли...видимо это от того, что в момент, когда я делала у меня совсем не было жира (была веганом). Вообщем это ужасно...
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 01:50
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

slastenok, о да... это нормальная реакция...

Юля, в любой аптеке в принципе они есть)

Маруся, ну зачем же ты себя так мучала? Может что-то не правильно сделала?
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 23:47
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила баночки недавно.. но вот может я что-то неправильно делаю, но мне не больно.. вроде и кожи в баночку много всасывается, но боль не такая ужасная, как здесь описывали... нормально терпимо, может не так делаю?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 01:05
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ВСЕ ТАК, у каждого свой болевой порог
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 10:54
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Маруся, ну зачем же ты себя так мучала? Может что-то не правильно сделала?
Да нет, всё так, там-то и надо было всего-то обернуться и походить так 30 минут, обёртывание горячее и начался процесс, а может потому что в тот момент я весила всего 40 кг и жира не было,так кожа и отрагировала...теперь нескоро я еще буду всякие там обёртывания делать))))
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 19:29
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Царюша, есть результат?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 15:54
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

начал мне муж медовый массаж делать на животе, так у меня на пятый раз вся кожа пятнами красными уже третий день и сверху как тоненькая корочка, как после ожога, сейчас три дня уже не делаю, вроде проходит, но как-то странно как такое от меда быть может, тем более на пятый раз!

а как вобще делается обычный антицеллюлитный массаж??
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.