Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2016, 16:53
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень нравится Сафина!! София-чудесное имя, но очень популярное. Это, конечно же, не минус. Но все же. И вообще, на мой взгляд, Софья звучит лучше чем София.
Greenapple90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2016, 18:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я знаю только одну Сафину - дочку певицы Алсу)
Созвучно с Софьей сонласна, но все же разные имена.
А вот случаи, когда поднимается кипиш по поводу "София/Софья - не Соня", мне не понятны. Это все равно что ругатся, если Наталью/Наталию назовут Наташей))))))) какие-то предрассудки, зачем их еще и детям внушают, не могу понять, хоть убейте.

Аделина мне ооооочень нравится! Именно сокращение до Адель - такое мягкое имя, как весенняя капель - Аделя)))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 01:39
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо, девочки, за ваши мнения и слова поддержки

Ох, какое же нелегкое занятие-выбор имени))) особенно когда муж сам не знает чего хочет! Устала и готова послать все куда подальше

Только мы вроде договорились на Сафину, как папа начал снова сомневаться у нас

Уже перебрала всевозможные списки.. Ничего мне больше не нравится!
Пусть теперь муж либо сам предлагает, а я буду высказывать своё "фиии", либо уж выбирает из предложенных мной вариантов! Эмилия, Сафина и ещё один вариант появился Элиза (кстати, дочка реагирует на последний вариант, когда я поизношу это имя, она легонько толкает меня каждый раз)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 16:00
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Я знаю только одну Сафину - дочку певицы Алсу)
Созвучно с Софьей сонласна, но все же разные имена.
А вот случаи, когда поднимается кипиш по поводу "София/Софья - не Соня", мне не понятны. Это все равно что ругатся, если Наталью/Наталию назовут Наташей))))))) какие-то предрассудки, зачем их еще и детям внушают, не могу понять, хоть убейте.

Аделина мне ооооочень нравится! Именно сокращение до Адель - такое мягкое имя, как весенняя капель - Аделя)))))
а вот у меня у двоюродной сестры дочка завем София и нетко никогда Соней не назвал!мне наоборот непонятно причем тут соня у благозвучных имен Сфия и Софья! я лично Соню воспринемаю как отдельное имя!знаю одного человечка кт назвал дочку Соня прям так и записано в паспорте Соня Михайловна!мне вот непонятно имя Соня но я бы конечно нестала ругаться а просто бы тактично поправила бы собеседника!

Добавлено через 2 минуты

Кстати как будете звать ребенка так и остальные будут! у меня даже в саду дочку Виталиной зовут и дочка всем говорит что она Виталина,редко кто Витой звет,мне несильно принцепиально но хочеться что бы красоту имени не теряла поэтому всем представляю Виталиной и она то же!ну накройняк Витаминка, а Вита сокращение редкость у нас!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 16:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инеска, а Элину не рассматривали?

Когда мы называли дочку, не учли один нюанс: популярность имени Милана.
Угадайте-ка, как теперь мою Ладёшу везде записать пытаются?
Эх..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 16:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ох, уж эти имена мне

В общем, выбрали мы имя) не знаю, насовсем, или пока
Но папа и дочка одобрили и мальчикам понравилось и это имя Элиза Элиза Дмитриевна
Дочка меня тихонько трогает и оживляется в пузике каждый раз, когда произношу это имя) на другие имена никакой реакции нет

Сафина, лично мне нравится больше, но пока оставили как второй вариант.

Добавлено через 2 минуты

Ален, представляю Вам надо сделать Визитки для дочи, чтоб каждый раз при записи наглядно показывать
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 17:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ох, уж эти имена мне

В общем, выбрали мы имя) не знаю, насовсем, или пока
Но папа и дочка одобрили и мальчикам понравилось и это имя Элиза Элиза Дмитриевна
Дочка меня тихонько трогает и оживляется в пузике каждый раз, когда произношу это имя) на другие имена никакой реакции нет

Сафина, лично мне нравится больше, но пока оставили как второй вариант.

Добавлено через 2 минуты

Ален, представляю Вам надо сделать Визитки для дочи, чтоб каждый раз при записи наглядно показывать
красивое имя)))) это зарубежное???
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 17:49
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Аля 86@, производное от Елизавета из сказки про 12 лебедей девочку так звали
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 17:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инеска, ты чо думаешь?) это они со свидетельства о рождении так списали))
Элиза Дмитриевна - класс)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 17:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Инеска, ты чо думаешь?) это они со свидетельства о рождении так списали))
Элиза Дмитриевна - класс)
внимательные какие
Вам теперь глаз да глаз за всеми документами, чтоб не напутали чего
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 18:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инеска, да я уже привычная)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 22:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сегодня услышала имя Ралина,никогда такое не слышала!

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Инеска, да я уже привычная)
пока ты не сказала я и не могла подумать что Милану с Миладой можно перепутать!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 08:38
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моё мнение - Ольга - Оля, Наталья/Наталия - Наташа, Иван - Ваня, Татьяна - Таня, Екатерина - Катя, Софья/София - Соня. И так было всегда, а вот в наше модное время начались придирки, так не называйте, так не говорите))))
Имхо! Не обижайтесь! Это только мое мнение) мне без разницы как дочку называют, лишь бы не обижали и не обзывали))))

Записать в свидетельстве я могу ребенка хоть Котёнком)))))


Инеска, Элиза клевое имя и дочка реагирует - это ж круто))) тоже участвует в выборе имени))))))

Родинка, Ален, ну вот сказывается редкость большая имени) у вас очень редкое имя) но это ли беда? Нам вот фамилию каверкают иногда)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 09:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Аля 86@, вот и мне в голову не приходило, пока дочку не стали Миланочкой называть..


Bublik1908, вот и для меня как-то привычна форма сокращения: Софья-Соня..
Не Маша же
Нам и фамилию путают)

А вас через "о" пишут?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 10:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вчера играли с малышами Прошей и Яной. Имена не редкие, но Прохора ребенка не встречала раньше.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 11:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да, для меня тоже привычно София/Софья = Соня а если не нравится, что так будут называть, лучше выбрать другое имя, мне кажется
Хотя вот у подружки сестра София и ее никто Соней не называл, для всех она Софа
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 13:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я и Софию и Софью - Соня, Софа, Софи называю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 14:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Моё мнение - Ольга - Оля, Наталья/Наталия - Наташа, Иван - Ваня, Татьяна - Таня, Екатерина - Катя, Софья/София - Соня. И так было всегда, а вот в наше модное время начались придирки, так не называйте, так не говорите))))
Имхо! Не обижайтесь! Это только мое мнение) мне без разницы как дочку называют, лишь бы не обижали и не обзывали))))

Записать в свидетельстве я могу ребенка хоть Котёнком)))))


Инеска, Элиза клевое имя и дочка реагирует - это ж круто))) тоже участвует в выборе имени))))))

Родинка, Ален, ну вот сказывается редкость большая имени) у вас очень редкое имя) но это ли беда? Нам вот фамилию каверкают иногда)
Никто и необижаеться))) просто у всех разные вкусы))) я вот долгое время хотела назвать Дочку Маргарита))) Марго нравиться сокращение а вот Рита нет((( а когда брат мужа стал еще подкалывать по поводу именно сокращения Риты вообще передумала!есть и те кто хотят чтоб звали определенно Соней и не Софией и не Софьей!ну у каждого свой вкус!тут же неговориться что какое то имя плохое,имена все хорошие,просто у каждого свои заморочки!у сестры соседки сына Даниэль зовут и никто его никогда Даней или Данилкой не называл!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А я и Софию и Софью - Соня, Софа, Софи называю
хоть убей непонимае сокращение имени Софа, у меня само собой ударение на последнюю букву падает

Добавлено через 54 секунды

больше нравиться когда Софийка говорят))) или София))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 15:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а у меня муж где то услышал имя Лесана ему понравилось. .А дома можно Лесей звать ))
Ну если вдруг девочка ))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 16:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

п@зитивн@я, можно и нужно))) Лесана, также как и Олеся, Алеся от Александра..Александр произошли. И были как уменьшительными, теперь самостоятельные. Лесана - Леся, Еся, Лесенок (меня в детстве так папа называл). Красивое имя для девочки и с Александрой отлично!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.