Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2015, 21:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Про себя скажу: не оч люблю имена-перевёртыши, когда есть вариант и для мальчика, и для девочки. Особенно для девочек не люблю.
Для меня это как-то неженственно..
Ой, я тоже не люблю...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

мне очень понравились Ева и Виктория)

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, я тоже не люблю...
как я поняла Алена как раз про имя Виктория сказала....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
как я поняла Алена как раз про имя Виктория сказала....
А я его "двойным" никогда не воспринимала... Александра, Валерия, Евгения - вот эти я не люблю
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:26
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А я его "двойным" никогда не воспринимала... Але
я только после Алениных слов его двойным восприняла))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:27
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Shegal а ты выбираешь только из написанных тобой имен или вообще?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:31
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, я бы не сказала, что Ева Николаевна звучит мягко..но тут уж у каждого свой слух
Про себя скажу: не оч люблю имена-перевёртыши, когда есть вариант и для мальчика, и для девочки. Особенно для девочек не люблю.
Для меня это как-то неженственно..
Оговорюсь: моя персональная заморочка. С небольшими исключениями.
Алёныш, а какие у тебя требования к имени? Хочешь что пореже?..
Мне нравится Ева! Но смущают отзывы родичей...Все говорят что как то нееее. И Колька тоже не уверен. Ему ближе к сердцу Виктория, т.к. оно распостраненное, привычнее...
И вот я уже думаю, что Ева может быть горячкой.....

Про то что я не люблю - это Александр/ра, Валерий/я, Евгений/я.
Хотя Лера мне нравится,но как подумаю, что это Валера
Короче не люблю бесполые имена......
НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!

Ален, я так поняла, что ты тоже это имела ввиду....

Я не хочу имя чтобы совсем обычное, но и не хочу называть супер заморочено....

Может Ульяна

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
мне очень понравились Ева и Виктория)
мне нравится как звучит Ева Лебедева
Просто думаю - вот ей 50,она Ева
У меня Ева ассоциируется с молодой девушкой

Кстати моя вполне может быть еще и кудрявой - в папку

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Shegal а ты выбираешь только из написанных тобой имен или вообще?
Нет, вообще выбираю)))
Просто очень много имен отпали на этапе отбора по принципу - с такой то когда то спал/ жил/ встречался муж (чертов казанова!!!!!!столько классных имен из за него отпадает!!!)
Это крайне глупо, но это прямо мой пунктик
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:35
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне нравится Ева! Но смущают отзывы родичей...Все говорят что как то нееее. И Колька тоже не уверен. Ему ближе к сердцу Виктория, т.к. оно распостраненное, привычнее...
И вот я уже думаю, что Ева может быть горячкой.....

Про то что я не люблю - это Александр/ра, Валерий/я, Евгений/я.
Хотя Лера мне нравится,но как подумаю, что это Валера
Короче не люблю бесполые имена......
НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!


Нет, вообще выбираю)))
Просто очень много имен отпали на этапе отбора по принципу - с такой то когда то спал/ жил/ встречался муж (чертов казанова!!!!!!столько классных имен из за него отпадает!!!)
Это крайне глупо, но это прямо мой пунктик
Смотри...Виктория/Виктор...тоже двойное

Про Еву скажу одно,оно сейчас у нас очень популярное...в саду 3 Евы, племяшка Ева,соседка Ева,на площадку прихожу,так зовут одних Ев.

Имя красивое,но по мне оно само по себе,без отчеств...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:38
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
У меня Ева ассоциируется с молодой девушкой
аха,у меня дочку зовут Алиса,пунктик был такой же,что это имя для девушки,но потом я встретила бабушку с таким именем и успокоилась))))
да и потом,когда наши дети будут бабушками-дедушками-эти имена будут нормально звучать,потому что они будут повсеместно)

Добавлено через 35 секунд

а у нас я ни разу не слышала такого имени...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Хоть Виктор /ия одно и то же, но Виктора Викой не назовешь...как Евгений/ия оба Жени...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:41
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Отчество у нас Николаевна, фамилия Лебедева
у нас не один муж случайно?
у меня тоже Николай Лебедев
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Хоть Виктор /ия одно и то же, но Виктора Викой не назовешь...как Евгений/ия оба Жени...
Согласна!
Но мне Вика как-то не очень,даже не знаю почему...

Мне для дочки очень нравилось Евгения Андреевна,но как раз потому что будут Женькой звать,так не назвали
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Евгению Евгешой можно звать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:44
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у нас не один муж случайно?
у меня тоже Николай Лебедев


Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Евгению Евгешой можно звать
А по жизни все равно Женька
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Аня, отчества наверно разные у ваших мужей...

Деличка,на любое имя будет ассоциация...это зависит от родителей как называть ребенка... Женькой или Енюшкой...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:50
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Аня, отчества наверно разные у ваших мужей...

Деличка,на любое имя будет ассоциация...это зависит от родителей как называть ребенка... Женькой или Енюшкой...
Это да,но доче хотелось именно девичье имяПоэтому согласилась на вариант мужа

А я теперь мучаюсь тоже с именем
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Деличка,какие у тебя варианты на имя?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:52
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, Арина Николаевна?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:54
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дэлия, да у нас на районе тоже говорят Ев хватает.....

Вот и редкое, в саду будет целая группа Ев

Как и Софий/Сонь

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
аха,у меня дочку зовут Алиса,пунктик был такой же,что это имя для девушки,но потом я встретила бабушку с таким именем и успокоилась))))
да и потом,когда наши дети будут бабушками-дедушками-эти имена будут нормально звучать,потому что они будут повсеместно)

а у нас я ни разу не слышала такого имени...
точно! Будут одни Евы, Алисы Лены и Марии наверное будут в диковинку


Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Хоть Виктор /ия одно и то же, но Виктора Викой не назовешь...как Евгений/ия оба Жени...
Вот тут согласна!!!!
Я честно только сейчас поняла, что Виктор - Виктория!!!!!!!!!
Раньше даже не догадывалась!!!!!!!!!!!!

А вот Женя и Саша по мне так вообще бесполые имена!


Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у нас не один муж случайно?
у меня тоже Николай Лебедев
О нет!!!!!!!!!!
Еще скажи, что он у тебя Сергеевич я с кровати упаду!


Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Евгению Евгешой можно звать
Я могу звать только Александрой или Евгешей, но в жизни за пределами дома всю жизнь буду звать Женькой и Сашкой
Они больше мужские мне кажется

Сразу пардон девочки если что!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Shegal, Арина Николаевна?
Нее, Арина она Родионовна
Да и Пушкина нигде на примете нет
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:57
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Еще скажи, что он у тебя Сергеевич я с кровати упаду!
все, я пошла спать спокойно
у меня Александрович
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

У меня знакомая полька была, так дочку только Викторией звала по другому никак..

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
все, я пошла спать спокойно
у меня Александрович
Уф,хоть Алене не надо падать с кровати
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.