Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Результаты опроса:Что вы предпочитаете?
Ванну 44 21.46%
Душ 80 39.02%
И ванну и душ 81 39.51%
Ничего - я вообще не люблю мыться ))))))))) 0 0%
Голосовавшие: 205. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2014, 11:26
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

После того,как мы установили душевую кабину,моя мечта вернуть ванну))Как же хорошо поваляться в горячей воде с пеной,свечи...а сейчас могу себе позволить посидеть в небольшой ванночке))Эх...
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 16:52
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
После того,как мы установили душевую кабину,моя мечта вернуть ванну))Как же хорошо поваляться в горячей воде с пеной,свечи...а сейчас могу себе позволить посидеть в небольшой ванночке))Эх...
Аналогично!
Раньше не часто ванну наливала.
А теперь в этой, с позволения сказать, ванночке душевой сижу
Скрючусь вся, чтобы вместить хотя бы верх туловища
Муж говорит как ты там в этом тазу сидишь
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 20:25
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Аналогично!
Раньше не часто ванну наливала.
А теперь в этой, с позволения сказать, ванночке душевой сижу
Скрючусь вся, чтобы вместить хотя бы верх туловища
Муж говорит как ты там в этом тазу сидишь
и я точно так )) хотя никогда не любила в ванной лежать а теперь все время хочется!! как говорится "хорошо там, где нас нет!"
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 12:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я фанат ванны - раньше только в ней мылась, сейчас, после появления ребёнка, часто в ванне не поваляешься, но стараюсь раз в неделю поблаженствовать))) А если просто так, то с дочкой на пару в ванной плескаюсь))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 08:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ванна!
В душе собаку не вымоешь..))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 10:43
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люблю ванную но быстро, ненавижу долго засиживаться там
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 11:31
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в ванной до ребенка валялись)) вдвоем с мужем как-то умудрялись)))))) сама я редко..как-то не любитель)) хотя бомбочки для ванн всякие обожаааю) дома стратегический запас))) еще и детскими теперь тарюсь))) ребенку хоть радую))) особенно если в бомбочке игрушка внутри)))))
а так душ, привычнее-удобнее. хотя я и там могу застрять минут на 40)))) для меня это не быстрое дело))) стою себе, думаю, расслабляюсь..родители вечно гоняли)))) очередь скапливалась (санузел совмещенный был)))...
а сейчас лезь и торчи там))) и стала быстрее управляться))))))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 05:34
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я люблю и ванну и душ. Но сейчас особо времени нет лежать в ванной, быстренько душ и все. Люблю горячий душ) Но когда мама у нас в гостях я позволяю себе поваляться в горячей ванне))))) Ванну принимаю и с солью и с пеной))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2016, 14:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Я люблю и ванну и душ. Но сейчас особо времени нет лежать в ванной, быстренько душ и все. Люблю горячий душ) Но когда мама у нас в гостях я позволяю себе поваляться в горячей ванне))))) Ванну принимаю и с солью и с пеной))))
Ох, прям один в один)
Люблю и ванну и душ)
Раньше частенько в ванне лежала с книжечкой) с масочкой на лице)
а ванна с солью или травяная) сказка!!!
Счас времени на это нет)
обидненько)
Поэтому быстренько под душиком)))
люблю контрастный душ)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 21:55
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

До рождения дочери любила лежать в ванне, могла музыку слушать и кайфовать, теперь все чаще под душем, в ванне редко лежу
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 19:40
Fraizy
Мама-чайник
 
Аватар для Fraizy
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Fraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордится
По умолчанию

Душ. Так сложилось, что пришлось ванну убрать - родители старели, им становилось все труднее в нее забираться. Чтобы не ущемлять самолюбие, сообщила, что ванны пережиток. Теперь вот - душ. Но везде есть свои положительные стороны: зато легко можно сменить напор или температуру.
Fraizy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 20:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

И ванна и душ! Если одно, то ванна!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 22:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

люблю душ, в ванной не люблю лежать, неприятно почему-то , а душ тоже раздражает, насадку (не помню как правильно называется) муж покупает покрупнее и этот дождик так фигачит, мне больно, переключаю все время на режим обычной струи... но это я наверное такая неженка, мне и мочалкой тереться больно, да что уж там и когда меня трогают меня раздражает нужно лечить невры...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 19:13
Котюня
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Котюня на пути к лучшему
По умолчанию

пока у нас была ванна я ее особо не принимала и она мне была не нужна. сейчас, когда установили душевую кабинку, я так за ванная соскучилась... Сил нет!
Котюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 20:11
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

По большей части душ, потому что на ванну требуется много времени, а душ принять гораздо быстрее.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:38
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

И ванна и душ! Ванну люблю тепленькую - не горячую, с пенкой и аромо-маслами. В ванне расслабляюсь, думаю о своем - это мое своеобразное "убежище" от окружающей суеты
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2017, 00:44
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Очень люблю принимать ванну,но после того как забеременила боюсь её принимать,только душ и то быстренько
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2017, 20:43
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Если на каждый день-то конечно душ, по-быстренькому. А в выходные можно и ванну, с пеной и маслами, расслабиться после суматошной недели.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 20:24
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше была душевая кабина. Сейчас переехали у нас ванна. Стали её принимать) хотя раньше как то обходились)) но и в ванне без душа никак. Плюс ко всему ванна у нас огромная - какое счастье принимать её вместе с мужем)
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.