Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2016, 10:38
Ametistika
Мама-практикант

Вес репутации: 5
Ametistika на пути к лучшему

Почувствовала беременность через пару дней после зачатия, низ живота начал согреваться, побаливать, но не так как если застудишься, появилось странное, новое, ощущение большой любви и нежности. Втихоря я догадывалась, но тест сделала только в первый день задержки, и то вечером, он тут же показал положительный результат, сразу не поверила, попробовала снова на утро, опять две полосочки, и тут пришло окончательное осознание происходящего. Но приятный шок еще продолжался
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 13:49
Dreams_come_true
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Dreams_come_true на пути к лучшему

Девчули, с мужем очень хотим малыша, настало время , когда оба решили, что пора. Прошёл один день после па, и низ живота как-то странно себя ведёт: сильное ощущение теплоты и низ живота тянет, но ощущения не болезненные , а приятные. Или я себе что-то накручиваю, перечитав куча форумов?) кто - то что-то чувствовал подобное на следующий день?
Dreams_come_true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 23:52
Татьянна
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьянна на пути к лучшему

Я почувствовала легкое прикосновение, как крылья бабочки и точно знала, что Б уже на второй день)
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 16:00
Ariadna517
Мама-чайник

Ariadna517 на пути к лучшему

Первый месяц никаких новых ощущений, ну только если грудь налилась , а вот на втором месяце появился токсикоз...
Ariadna517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:46
Margaritka
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Margaritka на пути к лучшему

Никаких ощущений, о беременности не догадывалась до задержки.
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 15:25
Deasiderea
Мама-любитель

Вес репутации: 1336
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Никаких таких ощущений не было, только грудь начала болеть почти сразу, но она у меня и так периодически болела и в месячные и в середине цикла.
Deasiderea на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 11:50
valentinapetrovna
Мама-чайник

valentinapetrovna на пути к лучшему

Было ощущение тяжести и как бы покалывания, а потом начался жуткий токсикоз... как то так вот было
valentinapetrovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:26
Mari_Mari
Мама-теоретик

Вес репутации: 2
Mari_Mari на пути к лучшему

Так устала прислушиваться к своему организму и надежде на 2 полоски, что когда увидела заветные полоски на тесте не поверила. Ощущений ни каких не было, а с 6 недели начался токсикоз.
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:59
Lolly
Супер-мама

Вес репутации: 229011
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

Ощущений не было никаких.Более того,была уверена,что ничего не получилось и я не беременна
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:13
Сама Милота
Мама-чайник

Сама Милота на пути к лучшему

Мы после О сразу поехали в отпуск, там не было времени прислушиваться к себе (до этого каждый месяц себя изводила и искала того, чего нет). До задержки меня почему-то потянуло на квашенную кислую капусту! Хотя я ее никогда не любила и не ела, потом резко отвернуло от мяса и весь отпуск ела овощи, салаты. Хотя приехала в страну где все едят мясо и планировала обожраться им!!!))
Ну и ближе к задержке меня резко начало бросать то в жар, то в холод. То были щеки горяченные, вся горела, то прям озноб и не могла согреться под душем горячим. Думала заболею. Все это было в первые дни дпо, до задержки. А сразу после зачатия мне кажется никаких ощущений быть не может, только почувствовать овуляцию можно и все)
Сама Милота на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск