Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Результаты опроса:Что вы предпочитаете?
Ванну 44 21.46%
Душ 80 39.02%
И ванну и душ 81 39.51%
Ничего - я вообще не люблю мыться ))))))))) 0 0%
Голосовавшие: 205. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2010, 14:37
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я моюсь только под душем
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я только под душем. В ванне вообще не могу, меня как-то мутить неприятно начинает, когда ложусь в ванну
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:08
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

Чаще принимаю душ, но если залажу в ванну, то обязательно с солью, пеной всякими маслами, сливками для ванн)))))
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:05
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень люблю понежиться в ванной. в душе не могу. холод не могу перебороть.
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:27
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А мне как-то и не холодно в душе
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:33
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девчат, кто что больше любит?
Какие ванны принимаете? С пеной, солью, обычные?
Если принимаете ванну, то зажигаете ли свечи?
Что делаете во время принятия ванны: просто отдыхаете или может маску заодно делаете, а может музыку слушаете или читаете
Я обожаю ванну, у нас ванная комната небольшая душевая кабинка была бы кстати, но я не захотела. Ванну люблю с детства принимать с солью, пеной.
В детстве любила в ванне часами лежать, даже мама стучалась и спрашивала не уплыла ли я куда, а сейчас семья и сынишка надолго не дадут полежать, понежиться.
  Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 18:15
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

Только ванна))) Лежу и читаю))) В душ не могу заставить себя залезть...сразу мёрзну))) Всё пыталась приучить себя к душу по утрам....и никак не могу себя перебороть)))
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 10:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обожаю ванну,могу в ней часами лежать Соль или пена обязательны Но душ спокойно воспринимаю,когда нет времени на ванну
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 15:47
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я ванну обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! со всякими штучками..пенками..солью....
Но за неимением времени чаще приходиться на душ)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:11
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

душ. в ванной мне плохо становится.. давление низкое
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

душ,потому что быстро. раньше в ванной лежала,но только с журналом типа космо или домашним телефоном. как то не давно попробовала залезть просто полежать с солями,но чет стало скучно,помылась и вышла быстренько. короч не мое это. может если бы ванна была больше в длинну,чтоб можно было лечь и ноги не подгибать тогда бы я подумала...
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:06
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Считаю, что в доме должна быть и ванна и душ. У меня раньше была душевая кабина, так я умирала без ванны((. А сейчас могу хоть немного полежать в ванной расслабиться, а если нет времени, то в душе быстро моюсь
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 13:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
душ,потому что быстро. раньше в ванной лежала,но только с журналом типа космо или домашним телефоном. как то не давно попробовала залезть просто полежать с солями,но чет стало скучно,помылась и вышла быстренько. короч не мое это. может если бы ванна была больше в длинну,чтоб можно было лечь и ноги не подгибать тогда бы я подумала...
Точно!У нас раньше маленькая ванна была,так сначала нижняя часть отмокает,верх мерзнет,потом верхняя парится,колени скрючены,и так каждые 5 минут Зато щас ванна большая...Красота
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 14:05
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я когда-то очень давно любила ванну. Раз в неделю точно в ней лежала - с пеной, с масками разными А потом почему-то разлюбила Теперь в ванну ложусь только если очень замёрзла, ну или реально захотелось мне там полежать (что для меня бооольшая редкость). Душ как-то эффективнее, что ли. А ванна - это потеря времени, потому что в ней полежишь, а потом-то всё равно под душем мыться надо
Кстати, вспомнила! Летом 2010-го, когда была аномальная жара, я днём любила полежать в прохладной ванне с ноутбуком
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:50
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне душ, не люблю в ванне валяться)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:45
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот под настроение, для расслабления-ванна, на "скорую" руку- душ
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:15
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я душ люблю, ванну даже не помню когда принимала последний раз честно говоря . Надо бы конечно наверстать, но мне в ванной вот честно быстро скучно становится))) А книжку читать - так это лучше в горячий душ, а потом в мягкой постельке лежать и читать

Девочки, а почему вы пишите, что после ванны еще душ нужен?.. Ведь нормальная пена для ванной - она и предназначена для того, чтобы ее не смывать, она не мыльная.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 23:01
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я душ люблю, ванну даже не помню когда принимала последний раз честно говоря . Надо бы конечно наверстать, но мне в ванной вот честно быстро скучно становится))) А книжку читать - так это лучше в горячий душ, а потом в мягкой постельке лежать и читать

Девочки, а почему вы пишите, что после ванны еще душ нужен?.. Ведь нормальная пена для ванной - она и предназначена для того, чтобы ее не смывать, она не мыльная.
Ну потому что ты же не просто лежишь в ванной,а моешься,соответственно вода после мытья не совсем чистая,вот и ополаскиваешься чистенькой водичкой
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 00:31
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я люблю очень ванну могу там часами лежать отдыхать и расслабляться в слегка горячеватой водичке
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 06:55
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Есть и ванна и душ, чаще душем пользуюсь, т.к. быстрее. А вообще не люблю ни то ни другое, для меня баня рулит и дважды в неделю я распариваюсь в баньке с маслом пихтовым. Баня - это веСЧЬ!
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.