Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2008, 09:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Arrow Автозапуск

у Вас есть??? я очень хочу поставить
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 23:51
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Автозапуск - это такая прелесть, особенно для зимы.Завела с окошка, пока дошла машинка уже прогрета и в ней тепло...Ставь не пожалеешь.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 08:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

есть ,зимой холодно вообще , без него никак
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 13:02
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

да, прикольная штука, очень!
а сколько стоит сделать? ну хоть приблизительно...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 22:23
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Слышала только про заводскую установку, наверное, моему автомобилю не светит... У мужа дизельный авто, его вручную зимой не заведешь, а автозапуск точно не справится..
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 14:56
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мы тоже очень хотим поставить.У друзей стоит они так рады!Но покафинансы поют романсы
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 15:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас на наши деньги 25 тысяч, если перевести на доллары баксов 200
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 15:50
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
баксов 200
недорого!!! стОит того по крайней мере
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 18:39
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю стоимость приблизительно -15000руб.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 19:31
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Я думаю стоимость приблизительно -15000руб.
нифига как отличаются наши предположения, от 6 до 15 тыщ
девочки, а кто реальную цену за это удовольствие знает?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 16:36
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
нифига как отличаются наши предположения, от 6 до 15 тыщ
девочки, а кто реальную цену за это удовольствие знает?
Вот тут глянь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], насколько понимаю это цена просто самого модуля, ну и + установка.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 16:37
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати место не плохое, сама тут ставила сигнализацию и тонировку.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 14:57
Оленяка
Мама-чайник
 
Аватар для Оленяка
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Оленяка на пути к лучшему
По умолчанию

а мне любимый сам поставил автозапуск на моего монстра....иначе бы он не прогрелся бы к концу маршрута.... 4 литра объем у него... любимый у меня умка.... любит всякие проводочки и схемки электрические... два дня повозился и готово
и на его дизельном стоял автозапуск.... не помню, кто то из девочек писал, что дизель вручную плохо заводится.... а автозапуском наверное вообще не получиться.... так вот.... ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! и ещё я знаю в-басту ставят на дизеля, что бы легче заводились в морозы ниже 15
Оленяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 15:15
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я на все машины свои ставила автозапуск, без него зимой никуда и хорошо и время экономится. Да и летом тоже, кондёр оставляешь , с запуска заводишь-и на тебе садишься в прохладную машинку..
я брала свою последнюю бибику в Рольфе, там просто напросто поставили ультиматум:либо ставите сигналку у нас либо снимаем с гарантии по электрике. Пришлось ставить у них за 850$, хотя реально поставить в другом месте такую же как минимум на половину дешевле...
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 00:02
Foxik
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Foxik на пути к лучшему
По умолчанию

У меня нет. Прсто чтобы его установить нужно раскурочить полавину электрики в машине, а на наших СТО не очень это умеют. Хотя думаю что это оч. удобная штука.
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 10:18
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Муж мне поставил,так как я мерзяй еще поискать)))стоила сигналка тыщ 15,и установка тыщи 4,если память не изменяет)))
штука,действительно,хорошая,особенно если машина внушительных размеров,прогреть ее нужно время,а так завел и красота..
при чем дальность оч хорошая,у нас она в гараже,минутах в 7,так вот пробивал стены и заводил машинку..как раз,пока дойдешь,все готово)
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 10:43
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

И у нас стоянка недалеко от дома, с окошка заводим, пока собираемся она хорошо прогревается Вещь!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 19:03
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооой,зимой с автозапуском,это блаженство!
у нас как то всегда получалось,что машинки покупали уже с автозапуском,но в том году я ездила на Витце,туда пришлось ставить самим.сигналку купили не дорогую,около 3000р.,а поставили её нам за 2000р,искали знакомых через десятое колено,чтоб установили за эти деньги.а вообще в салоне так и будет около 20 тыс. поставить.!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 15:24
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я всегда хотела поставить автозапуск и все как то откладывала. А недавно купили машину и на ней уже есть автозапуск. Я поняла какая это ВЕЩЬ!!!! Теперь без него никак, думаю зимой еще лучше будет. Муж теперь и на свою машину хочет поставить.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 23:48
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вот тоже мечтаем поставить автозапуск, но только пока нам это не грозит...
но мечтать не вредно...)))
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.