Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2013, 16:12
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Girl_In_Love, ребенок в любом возрасте даст понять если что-то не так
Ну да, но все-таки в 10 месяцев няня всегда может "оправдаться", что день прошел не так, что ребенок просто "капризничает" сегодня и т.д., а уже после 1.5 ребенок попросту скажет что делали днем/чем занимались, что ели, где были и т.д. Если няня скажем ругается, то ребенок волей-не волей слова будет перенимать/поведения/жесты и сразу станет понятно "откуда ноги растут". Отпадает много нюансов все-таки...
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:27
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну да, но все-таки в 10 месяцев няня всегда может "оправдаться", что день прошел не так, что ребенок просто "капризничает" сегодня и т.д., а уже после 1.5 ребенок попросту скажет что делали днем/чем занимались, что ели, где были и т.д. Если няня скажем ругается, то ребенок волей-не волей слова будет перенимать/поведения/жесты и сразу станет понятно "откуда ноги растут". Отпадает много нюансов все-таки...
Согласна с тобой полностью
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 09:14
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот писала я здесь, что категорически против няни, а наступила такая ситуация, что пришлось нанять няню. Дело в том, что я пошла учиться в автошколу. Занятия вечером. Муж в это время еще на работе. Вот и пришлось. Но я как-то спокойна. Няню я наняла только для дочки, но сын тоже будет дома. И если что не так сын обязательно скажет. Да няня нужна на несколько часов 1,5-2,5 просто, чтобы дома кто-то находился из взрослых пока меня нет. Были варианты приводить ребенка к няне домой (это подешевле), но они сразу отпали, т.к. сына рядом не будет, а дочка еще толком не сможет ничего сказать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 22:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ЗА нянь, если это необходимо или есть возможность нанять.
У моей подруги, няня прям при ней с ребенком сидела.
Та по дому дела делала, диплом писала, а няня ребенка развлекала.
Если есть возможность - идеально так. и под присмотром и все счастливы.
А одного я бы оставила с няней после 2 лет, чтоб если что, хоть говорить мог, что и как.
часто по отзывам и знакомым нянь ищут.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 11:24
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Услугами няни пользовались где-то 3 месяца. Замечательная женщина. С детьми контакт сразу нашла. Дочка потом к ней бежала. Если еще понадобится няня, то будем только к ней обращаться.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.